• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Настенные часы безшумные

S

sergey547

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Минск
Не могу заснуть из-за тикающих часов, вариант выбросить не проходит - много кому нужны, обьездил все магазины но что бы секундная стрелка шла плавным ходом так и не нашёл. Купил другие хоть и не с плавным ходом, но думал будут потише, но как повесил так до утра не спал. Можно и электронные но чтобы только батарейку ни каждый день менять, розетки рядом нету
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
предлагаю солнечные или песочные.
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Вы уверены, что дело только в ходе часов ? Просто повышенная чувствительность к звукам - один из первых признаков нервных расстройств.. Я сейчас не прикалываюсь и не подкалываю, депрессия серьезно портит качество жизни, задумайтесь, может дело вовсе не в часах...
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
обьездил все магазины но что бы секундная стрелка шла плавным ходом так и не нашёл
Странно, конечно. Обычно всегда есть варианты с плавным ходом. На край можно поискать сам механизм, они легко меняются. Я сам так и сделал в свое время. Потому что иногда даже слышу, как тикают часы в соседней комнате.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
На али кварцевые механизмы с плавным ходом бесшумные и стоят дешевле шаговых, сейчас ищу именно шаговый, но никак не могу определиться шаговый продают или плавный.
 
S

sergey547

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Минск
Вы уверены, что дело только в ходе часов ? Просто повышенная чувствительность к звукам - один из первых признаков нервных расстройств.. Я сейчас не прикалываюсь и не подкалываю, депрессия серьезно портит качество жизни, задумайтесь, может дело вовсе не в часах...
возможно хотя включаю наушники с музыкой и играет она так до утра то спокойно сплю
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
возможно хотя включаю наушники с музыкой и играет она так до утра то спокойно сплю
Не громкая музыка, если тока Вы специально ее не слушаете, т.е. не вслушиваетесь, минут через десять воспринимается мозгом как монотонный шум.. Это все равно как засыпать под шум дождя - звуков много, но засыпать они не мешают.. Так что это не показатель.. А вот если Вы в почти полной тишине, начинаете слышать например, как у Вас в ванне кран подкапает, или как здесь потикивание часов, при этом другой народ в вашей квартире таких звуков не слышит, то вот это как раз оно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live