• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наши весёлые посты

A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Я намеренно написал в теме НАШИ, так как никто не застрахован от того, что в жизни называется - хоть смейся, хоть плач. Может, будем в эту тему выкладывать наши юморные посты? Только, конечно, правила игры: автор поста не обижайся. Смотри название темы - будем считать их (посты) НАШИМИ, а не чьими-то личными.
 
C

Cutter86

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина
В одной из тем про айфоны во время набора поста позонил клиент и долго грузил про жесткие диски. Я и вместо слова worldwide в посте написал worldware :):D:oops:

 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
сейчас регестрируюсь под ником moscow мне пишет что я нарушаю правила а именно политику о сквернословии :good:

Добавлено спустя 4 минуты:

и слово honor оказывается тоже матное)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
сейчас регестрируюсь под ником moscow
Где именно вы сейчас регистрируетесь? Если на этом форуме - как минимум получите горчичник. Если где-то в другом форуме - с какой стати вы в эту тему пишете?

Лишь бы не молча?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Прочитал в одном из топиков вот это:
Осилил последних 10-12 страниц форума (подчёркнуто мной), много стало понятно, остались мелкие неточности:
... 2) при заказе карты я укажу мыло и поставлю галочку, чтоб мне туда слали отчеты и по идее этот злополучный 4-х значный код из PayPal должен прийти туда, хотя больше суток ждать не буду - позвоню?
3) хоть это и не совсем для этой темы, но к выбору карты относится, я беру карту для покупки в долларах, не пойму что я теряю, заказывая рублевую карту, покупка будет все равно по курсу, комиссий вроде нет никаких, на долларовую карту я бы тоже ложил рубли в банкомате сбера или что вероятнее буду переводить с рублевой зарплатной Виза Электрон (карта будет все же МастерКард Стандарт)
Коментарии излишни.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Э, слющайте, идите свои экраны обсуждать в отдельной теме, да?
Тут тема называется "Непроверенные интересные гаджеты", а не "как я ослеп читая книгу на туалетной бумаге"
rustman
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Фееричный шедевр:


Я чувствую, что Вы в подсознании хотите помочь, но не сможите. Посторайтесь достучаться до службы безопастности eBay. Пусть проверят. Я уже ни на что не претендую, а другой народец тоже может вот так влететь!!!

:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live