• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Народ, а как дела с доставкой из Китая?

sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
У меня 3 заказа от начала декабря. Треки есть (RB...CN). Покинули китай 12,13,14 декабря и до сих пор не трекаются в России...
 
Jane-89

Jane-89

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
199
Баллы
413
Местоположение
Московская область
У меня посылка оплачена была 15 ноября, покинула Китай 25 ноября. 31 декабря продавец вернул деньги, так как приближалось 45 дней с момента сделки. Заказала заново из другой страны.
А та из Китая так до сих пор и не в России, но я её уже не жду...

Желаю, чтобы Ваши посылки обязательно приехали!
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
у меня RR**CN прошли таможню в аэропорте пекина 26,12 и все походу на оленях едут%))
 
M

Mikhail.Poliakov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если ответить коротко то - Ж##А..... Открыты уже 5 диспутов, при этом продавцам сразу говорю что это сделано для получения дополнительных 20 дней перед claim.
Так хоть есть возможность не потерять деньги в течении 65 дней (45 дней до диспут + 20 дней до клайм). После 65 дня все все возвращают....

Если товар приходит на 70 -80-90 день, то просто высылаю деньги на мыло продавца...... Не хочется подставлять людей, да и самому спится спокойнее.....

Вот что один китаец мне написал

Dear friend !
thank your email and your wait,
this package new to spain, it will soon to your address.
because now in parts of Europe and the United States affected by recent snow, freezing
weather and other disasters, resulting in flight delay or cancellation of, or even ground
transportation paralyzed. More seriously affected countries and regions are: Britain, France,
Belgium, the Netherlands, Germany, Spain and Italy, parts of the northeastern United States. For
these reasons, the China Post for more than exporting countries and regions, messages appear in
varying degrees of delay.
so please patiently waiting. when the weather changed for the better the package will soon to
your address.


Если коротко то снегом все завалило и самолеты не летают :)
 
K

kosyakman

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня из Китая 27.12.2009 г. статус экспорт и с тех пор тишина...
Первый раз из Чайны заказал, теперь уже сомневаюсь, буду ли повторять. Кстати, заказывал не через и-бэй, а просто заказывал на сайте. Но платил через ПэйПал. Так вот - это не препятствие для возврата денег? И еще - какие сроки для того, чтобы начинать бузить в пэйпале? Те же 45 дней? То есть мне надо где-то на 43 день писать?
 
M

Mikhail.Poliakov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

grin1977

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, ялта
У меня 2 посылки так и не пришли еще из Китая. Отправлено 17,11,2009 и 22,11,2009. В это же время отправили из США посылку, пришла 29,12,2009 Все нормально
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
17 декабря (платье жене :bravvo: )
5 января
6 января (2 посылки)

В россии их пока не видно
На пандах их к нам доставляют :)
 
D

Dust

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня открыл case по товару оплаченному 1 дек. Китай.
Неделю назад вернули 8 долларов тоже по китайской посылке...
Уж и не знаю что там у них происходит в последнее время.
 
D

Dust

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
сегодня получил товар которого уже и не ждал..больше 60 дней прошло с отправки.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
У меня огромная куча посылок из китая едет. Что-то ещё с ноябрьских отправок не дошло :)

Просто у нас сортировка не работала в праздничные дни. А до нового года - предрождественский перегруз китайской почты.

А вообще после наших праздников почту "прорвало" - только за сегодня пришли 8 посылок. Так что всё налаживается.
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
Наконец-то первая посылка прорезалась :D

17 декабря покинула поднебесную и на пандах добралась до Москвы 14 января.
 
D

distinctness

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
россия
12 декабря посыль покинула Пекин и все...открыла диспут...продавец божится отправить новую посылку, я согласилась, а теперь думаю что зря, нужно было возвращать деньги и заказывать уже не из Китая. Заказывала из Великобритании идентичный товар с разницей в несколько дней, дошел за 3 недели!
 
V

Valtec

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Питер
Слава яйцам!!!! :evil: Мои 350 бакинских с 18 декабря летели, летели и вот наконец-то сегодня в 17 нуль нуль приземлились в столице нашей родины городе герое Москве (надеюсь посадка была мягкой и мой девайс приедет ко мне целым и ,как говорится, невредимым :wink: ). Так что думаю еще неделька они доедут до другой столицы нашей родины которую еще называют северной (у нас, между прочим, уже который день -30, так что название вполне оправдано) и будет мне СЧАСТЬЕ. Как ни как подарок себе любимому на НОВЫЙ ГОД, как раз вовремя :)

P.S. Вчера, кстати, звонил на почту они там били себя пяткой в грудь и кричали, что вовсю разбирают горы посылок, которые скопились за праздники и что в ближайшее время, прям завалят этими самыми посылками всех страждущих. Так что ждите товарищи, вот вот вот буквально со дня на день.....
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
как в Сибирь из Китая посылки идут? сразу или через страну Московию? :)
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
P.S. Вчера, кстати, звонил на почту они там били себя пяткой в грудь и кричали, что вовсю разбирают горы посылок, которые скопились за праздники и что в ближайшее время, прям завалят этими самыми посылками всех страждущих. Так что ждите товарищи, вот вот вот буквально со дня на день.....

Лучше бы они надсмотрщика с кнутом поставили, чтобы быстрее шевелилисЬ, а ещё сократили административный состав и на наняли бы тех, кто будет реально работать с посылками.

Пишу на работе сидя валенках, которые жена уже несколько лет пытается выкинуть из-за глобального потепления. :)
 
C

clint

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
у меня вот такие дела..
RR#######SG
2009-12-28 00:00:00 Mon Moscow ITEM DESPATCHED TO OVERSEAS

2009-12-27 01:15:00 Sun SINGAPORE SIN Shipment arrived at airport

2009-12-26 23:45:00 Sat HONG KONG Shipment departed from airport

2009-12-26 20:00:00 Sat HONG KONG Shipment departed from facility

2009-12-26 18:35:00 Sat HONG KONG Shipment arrived at facility

2009-12-25 22:25:02 Fri HUA QIANG Shipment operation completed

2009-12-25 22:25:01 Fri HUA QIANG Shipment arrived at facility

2009-12-25 17:06:18 Fri SWAZILAND Shipment information received

з 28/12/2009 в москве...низнаю че делать
 
M

makakai

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
С 27 ноября посылка в пути, уже скоро придется в ляйм переводить если не придет, ужас!
 
shmat

shmat

Крутой иБаер
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
1 013
Местоположение
Краснодар
безтрековая мелочевка отправленная в декабре ко мне за 45 дней не дошла, 3 refund уже получил.
Хорошо хоть китайцы за мелочь возвращают деньги без проблем. ТТТ
 
П

псж

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Одна без номера добиралась 55 дней, другая с номером за 28.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live