• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

НАНОПЛАСТ форте

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
То-же висит с 8 ноября, похоже придётся перед НГ продлить время :(
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
70 долларов за 6 коробок по 100 пластырей для всего семейства - ни о чем.

Хочу заказать 500 штук за раз.Как таможня,пропустит?Кто много за один раз заказывал,отпишитесь пожалуйста!Большое спасибо всем откликнувшимся и всегда вам удачи.

Добавлено спустя 50 мин. 24 сек.
Хочу заказать 500 штук за раз.Как таможня,пропустит?Кто много за один раз заказывал,отпишитесь пожалуйста!Большое спасибо всем откликнувшимся и всегда вам удачи.

Всё спасибо,сам разобрался,там от 300 штук доставка становится платная и очень дорогая,с фришипом можно заказать только 200 штук...Вопрос закрываю,извините,не пинайте больно.
 
A

Artem-ka

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
С ноября посылка только пришла!
По номеру отслеживания в моем городе (Ростов-на-Дону) отправилась из сортировки в пункт выдачи только в феврале .
А я к тому времени уже и забыл про нее.
Явился в марте- не нашли.Написал бумагу о розыске - и только 2 дня назад получил.
Прилепили бумагу о досмотре на таможне.
Опробуем)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Забыла отписаться. После первого испытания в кол-ве 1 шт., заказал еще пластырей, набором из 10 штук, или 5 пар :)
Клеила на ночь на подошвы. Утром нано-липучки были черные, где прилегало плотно к коже, и оставались белыми, если плотно не прилегали (свод стопы). Хотя пластырь там будь здоров клеится, и прижимала крепко, но тем не менее совсем плотно к своду приклеить наверно можно только при плоскостопии.
Перенесла зону действия за пределы свода. "Износила" все 5 пар нанопластырей :)
Ничего не поняла :unknown:
может не прОняло и надо было больше брать? 20-30-50?
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Ничего не поняла :unknown:
В ноябре делал первый заказ,испытывал на себе,родственниках и друзьях.При сильных болях в спине(пояснице),суставы, ушибах,растяжениях реально помогает. Сейчас тётушка испытывает на своих больных коленках...В общем все оценили пластыри и теперь для жаждущих приходиться заказывать по 800штук в месяц. Пробовал ставить и на пятки(очищение организма),грязи вытаскивает много(серого цвета),а ума не прибавилось,третий глаз не открылся,улучшений в общем не прочувствовал :D.К стати,при приклеивании к телу грязь вытаскивает не у всех,у многих пластырь остаётся чистым,хотя боли так же снимает.Пока всё,всем удачи!!!
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
А не кажется вам, что это краситель, который от пота и жира кожи чернеет? Чё-то недоверие какое-то к этому.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
А не кажется вам, что это краситель, который от пота и жира кожи чернеет? Чё-то недоверие какое-то к этому.
Главное он боль снимает и от него ещё ни кто не помер и прыщами не покрылся...,а сомневаться дело сугубо личное,осторожность не помешает.Мне тоже казалось,а перекрестился и заказал,и помогает(хотя и в правилах могут быть исключения).
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Dimter, Ну снять боль не значит вылечить, таких обезболивающих в аптеки навалом, а вот чтоб лечило...
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Да, только в наших аптеках цена на порядок, а то и на два выше.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
vt007, Я не про пластырь, обезболивающих мазей и спреев, навалом и любой цены.
Есть отличный сайт по всем аптекам поиск цен на лекарства, постоянно пользуюсь.
Так вот разброс цен на одно и тоже лекарство может быть до 100 процентов, просто не нужно покупать в ближайшей аптеки.
Тут явно, краска + обезболивающий порошок. Всё имхо, но я в этом уверен на 99 процентов.
Дурить народ у нас ещё не разучились.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Dimter, НУ наш человек такой, ой уже не болит, значит всё нормально и к врачу не пойду :), а тем временем болезнь только прогрессирует.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
А у врачей здоровых людей нет,есть недообследованные :ROFL: Могут залечить,пойдёшь с одним,найдут кучу болезней,а после их процедур заболит даже то ,что не болело...Так,что в больницу хожу только когда совсем уж приспичит.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Dimter, Это очень индивидуально, есть хорошие врачи и их большинство, главное подходить к ним не нагло, вот полис должен меня лечить!
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Ничего не поняла :unknown:
На пятки рекомендуют 2-3 курса по 3 недели с перерывом в 10 дней. Заявлено как очистка организма. Как я выше уже говорил: у жены после этих пластырей показания анализов улучшились (холестерин, белок). Сам не пользую, потому как лепил на пятки - цвет почти не менялся, становился чуть-чуть сероватым. Единственно - после праздничных застолий основательно темнеет, но это буквально день, два. Потом все приходит в норму.
 
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Есть отличный сайт по всем аптекам поиск цен на лекарства, постоянно пользуюсь.
Так поделитесь, пожалуйста!
После первого испытания в кол-ве 1 шт., заказал еще пластырей, набором из 10 штук, или 5 пар
В ноябре делал первый заказ,испытывал на себе,родственниках и друзьях.
Я недопоняла: это с ибея или с али?
Заранее спасибо!
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
N

Nica

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live