• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

НАНОПЛАСТ форте

I

InfoUral

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ural
Где можно было бы приобрести Нанопласт форте или аналоги этого продукта на иностранных сайтах...страна изготовления продукта Китай...может кто где видел? У нас продают но дорого уж чет за пластырь
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Calm72, а по подробней о сей чудодейственной вещице можно? Реально помогает или же эффект самовнушения?
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Calm72,как ощущения?Действительно помогает...?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
уверены? по ссылке а-ля детокс, ТС ищет противоспалительный при артрозах, артритах и т.п.

Добавлено спустя 3 мин.
хотя состав этого Нанопласта форте умиляет :)
СОСТАВ: магнитный порошок из редкоземельных металлов, нанопорошок-продуцитор инфракрасного излучения в далекой инфракрасной области спектра.
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Из личных ощущений - плечо дико болело (остеохондроз). Тетушка угостила этим пластырем. Налепили, не смотря на мое сопротивление, на больное место. Минут через 20 боль прошла. Проносил сутки, действительно, когда оторвали пластырь, то подушечка была чернючая, плюс, как будто бы, жиром измазанная. После снятия плечо не болело еще дня три. Дядюшка на колено лепит постоянно - у него артроз. Про таблетки и уколы уже забыл. Жена на пятки лепит на ночь. Говорит - спина перестала болеть, холестерин и белок в норму пришли, почки перестали беспокоить. Единственно, для женщин есть нюансы: за три дня до и три дня после критических дней категорически нельзя использовать. В общем, рядовые неискушенные пользователи - довольны. 70 долларов за 6 коробок по 100 пластырей для всего семейства - ни о чем. Даже если это самовнушение, фик с ним, главное - все довольны и никто не жалуется.
 
Lyuidmila

Lyuidmila

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия, столица
Я нанопластом часто пользуюсь при боли в спине. Он у меня как «скорая помощь» в аптечке. Наклеиваю его на ночь, мне хорошо помогает, к тому же он безвредный.
 
K

kyropatka

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Всегда была сторонницей "нано", но вот нанопласт очень хорошо зарекомендовал себя. Очень просто клеитсяи снимается, продаётся почти
во всех аптеках. Частенько пользуются мои родители (в силу своего возраста имею букет болезней с суставами и позвоночником). Да и сама пару месяцев назад клеела его на поясницу (очень болела после дачи), тепло ощущается всё время проклейки (чаще клею на ночь, хотя это не имеет значения, так как дискомфорта не доставляет) и боль значительно уменьшается с каждым днём, 3-5 дней и о боли можно забыть.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Интересно было бы в хим. лабораторию отнести на анализ, что это коричнево-черное остается на нём %)
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
От природы недоверчив :). Но попробую - заказал по ссылке выше с али.
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Я тоже на али заказал, вот продавец поднимется :Yahoo!:
 
S

SANKU

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Kam-Ur
я тоже заказал )) посмотрим на результаты
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
Кому-нибудь дошёл сей чудо пластырь? Моя посылка судя пор треку никак из китайских дебрей выбраться не может..
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Мне все доезжает. Единственное - подзастряли те, что попали на период проведения съезда Китайской компартии. Октябрьские же все получил.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Такая же история,отправил прод 2 ноября и всё это время висит по треку где-то в Поднебесной...Ну,жёлтые лица...,что хотите, не верю я им...,а что делать,бум ждать!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Кому-нибудь дошёл сей чудо пластырь?
Ага. Мне. Один штук :) ничего не поняла :unknown:
приклеила на шею сзади, через полдня сняла - полпластыря было черным, полпластыря девственно белым. Еще больше запуталась :) надо наверно пачку брать для чистоты эксперимента.
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Кому-нибудь дошёл сей чудо пластырь? Моя посылка судя пор треку никак из китайских дебрей выбраться не может..

Аналогично, висит статус "принято" от 3 ноября и все... Продавцу писал - тот стандартно отписался
Hello,thank you for your message.Please don't worried,as now it's the busy time for shipping company,Nearly all the parcels is delay.Now the parcel is waiting for check on the custom.Thank you for your understand.
York
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
приклеила на шею сзади, через полдня сняла - полпластыря было черным, полпластыря девственно белым
Ну так а с шеей чего - стала длинее, стройнее или чище :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live