• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Налобный фонарь

Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
R

Rovinn

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Сосьва, Свердловская область.
Нескромный вопрос, какой на данный момент самый яркий светодиод и какой самый мощный фонарик есть на рынке(желательно налобник)? Ну типа –цена не главное, главное люмены…
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
самый яркий светодиод
MT-G2, ну или матрицу CXA3050 - До 10 килолюмен Hi-cri света :D .
В налобнике не нужна мегаяркость, иначе сам себя слепить будешь. Фонарик для каких целей нужен, каков бюджет?
 
R

Rovinn

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Сосьва, Свердловская область.
В налобнике не нужна мегаяркость, иначе сам себя слепить будешь. Фонарик для каких целей нужен, каков бюджет?

Спасибо за консультацию.
Пока себе куплю этот на пробу, чтоб понять что есть современные светодиоды. А потом решу, что я хочу от налобника и если надо возьму себе брендовый. А человек, который просил меня купить заметался, так как сам не понимает, что хочет. Придет выше обозначенный фонарь и думаю он надумает.
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Зум-фонарик на лоб, не лучшее решение КМК. К тому же комплектные акумы и зарядник - УГ.
Лучше уж тогда взять Fenix-HL21, чем тратить деньги на непонятную фигню.
А еще можно взять какой-нить "трубообразный" фонарик + наголовное крепление. Этот магазин специализируется на конвоях, к тому же с продавцом можно списаться и выбрать конкретный диод и драйвер.
Ну или если с палкой нет проблем, тут взять всё скопом:
фонарь со светом чуть поуже или чуть пошире (рекомендую свет пошире)
зарядка
АКБ, или эти или даже эти
резинка на голову
Выйдет подороже, но оно того стоит. Заодно и представление появится о современных диодах, и универсальный комплект света. Единственное НО - сейчас у наших азиатских друзей есть проблемы с отправкой лития, зачастую почта заворачивает отправления обратно, и конкретно у фаста задержки с отправкой нарисовались, судя по сообщениям некоторых форумчан...

Еще рекомендую потратить пару вечеров и почитать тут о современных фонарях
 
Live

Similar threads




Вверх
Live