• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Налево? (ходите? от жены)

Изменяете женам?

  • Да

    Голосов: 24 29.6%
  • Нет

    Голосов: 57 70.4%

  • Всего проголосовало
    81
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мне кажется, что измена находится на том уровне, где жена не устраивает чем-то.
На генетическом уровне мужик начинает искать себе новую.

Когда утром встаешь и понимаешь, что рядом самый лучший человек, то даже мысли такие не приходят в голову.

Но мы мужики - есть мужики ))) Если случится так, что кто-то где-то "подставится", то гены могут сделать свое дело без проблем.

Т.е. если человек постоянно изменяет жене, то значит она его не устраивает.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Если у женщины(жены)такие же взгляды - то это мужчина
получается что у меня была связь с мужиком :shock:
У женщин всё по другому
наверное не открою для Вас секрет если скажу что гулящих женщин полно.
 
falkonson

falkonson

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
murmansk
наверное не открою для Вас секрет если скажу что гулящих женщин полно.
секрет для меня - сами женщины..(мне 58 ужо).Если кто то ищет другую женщину,то это измена и будет ему скорее гулящая в награду с массой проблем на свою задницу.Нормальные женщины скромно приходят и тихо уходят...радуясь,что они женщины,а вы естественно чувствуете себя мужчинами - за что ваши жёны и любят вас(или точнее нас)...или как то так..короче имейте юмор и вас ваша дама никогда не бросит.(берегитесь клоунов!!!у них нет чувства меры.)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
falkonson

falkonson

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
murmansk
а то бы скучно было
Стремление к познанию друг друга и есть тайна сия,что позволяет понимая друг-друга растворятся в друг-друге и обретать счастье став единым целым по жизни. Конфуций давно определил чему следовать. У нас озвучено как "муж и жена - одна сатана",что тоже не мешает единству нрава,просто у нас принято вляпаться с начало всеми четырьмя а потом никому не верить... если бы не мужской тупой снобизм - сколько бы удовлетворения получали бы мужчины от общения с женщинами,потому как именно они наделены столь разнообразными и приятными для мужских органов чувствами,их оттенками и всей полнотой прелести женственных очертаний! :oops:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
falkonson

falkonson

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
murmansk
Cпасибо Vega2, больше двух куплетов не получается..а потому хочу на резных фигурках из флюорита,типа нецке японских,гравировать некоторую мудрость из жизни мужчин и женщин в виде двухстиший типа :
Когда в плече твое упрется чья то грудь - ты выше будь...
Пленяя взор, как лотос на воде холодной!
Вот за тем хочу опыт выхода на эбей как продавца приобрести...к осени чтоб определится.Пока дуб-дубом.. :rolleyes:
 
falkonson

falkonson

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
murmansk
Однако...что касается мужской измены ...кто камень кинет в женщину чужой постели? :bigdog_1: (кроме женщин). :girlcry2:
(И чем свята в позоре Магдолина?) :heart:
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
После того как встретил в Кракове Агнешку Володарчик мне сложно понять о чём вы тут базарите
(отэц троих детей) 8)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
встретил в Кракове Агнешку Володарчик
Ай да молодцы вы с Агнешкой! :Rose:
Конечно, не поймете
о чём вы тут базарите
Оно Вам сто лет не надо :)
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Нет не изменяю, не вижу смысла, Всем устраивает=)
 
falkonson

falkonson

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
murmansk
Для мужчин, убежденных в сохранении верности своим женам всегда актуален вопрос - устраивают ли они своих жен?
Кумир любой любой женщины это немного любовник, немного нагловатый...в меру.
:fool: Даже если Вы отец и все дети Ваши... . 8)
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
женаты более 3-х лет, не изменял ни разу, но порой возникают мысли и желание это сделать
 
falkonson

falkonson

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
murmansk
Кабы желания совпадали с возможностями..,что мешает фантазировать, все женщины как одна женщина - отличия лишь в оформлении интерьера а потому глупо думать что найдешь что-то новое, скорее потеряешь что имел. Главное не потеряться, когда все сойдется, дабы не унизить женщину. :Rose:
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Как говорит один мой товарищ "В одной дырке и гвоздь ржавеет" :) Но вообще измена в первую очередь самому себе... хотя тоже как на всё это смотреть!
 
falkonson

falkonson

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
murmansk
Измена - когда другой доверился, а если просто взял точилку карандаш поточить, то чего корить себя...? O:)
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
falkonson

falkonson

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
murmansk
кроме чувств или когда они проходят
Не потому ли чувства проходят, что женившись Вы уже и не любовник вовсе а отбойный молоток с пакетом обязательного к Себе уважения. Крепнет с годами союз там где мужчина получает удовлетворение тем больше - чем больше его получает женщина. Благодаря и предшествующему тому разговору, и бесстыдному уважению... :unknown:
Домогайтесь и волочитесь ( забыли как - точилка вам училка) за своими женами и будет вам Мужики счастье!!! И детям вашим и роду вашему... :russian:
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
falkonson,
а если у вашей жены такие же взгляды на измену семейную жизнь? тоже одобряете?
Не потому ли чувства проходят
а вы уверены что проходят?, у меня не прошли через почти пять лет, из них полтора года женат, и женитьба ни сколько не повлияла на мои чувства.
А вообще все эти точилки и карандашики больше похожи на попытку оправдать себя прекрасно понимая что измена точение карандаша в чужой точилке это плохо и несправедливо.
 
falkonson

falkonson

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
murmansk
Mr.Finger,читайте выше и внимательней. Если Вас не тревожит будущее союза(полового),то это не Ваша тема... :ebayer:
(что может быть плохого в чужой точилке,не считая мед.показаний ?) :durdom1:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live