• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Накосячили на почте, что делать

Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
накосячили на почте, что делать

Доброго всем дня и удачных покупок!
У меня вот возникла проблема, до этого тьфу-тьфу-тьфу вроде все ок!
Так вот: обнаружил в почтовом ящике квитанцию с почты, о том что мне пришло письмо с ебая от израильского продавца. Быстренько все заполнил и побежал на почту. Однако прийдя туда говорят нет письма :shock: В результате выяснилось, что письмо по ошибке отправили назад - ошибка оператора. Пишите жалобу.
Может кто даст вразумительные советы, что теперь мне делать? Где взять пример жалобы? Стоит ли писать продавцу, что по ошибке почта отправила письмо назад? И возможно ли как то стребовать с почты деньги за повторную доставку?

Что самое смешное лот стоил 0,99$, правда доставка 5$
 
alex25_06

alex25_06

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Слуцк
жесть. нет слов. я бы почту там взорвал бы своими воплями.
я думаю что сама почта может вернуть посылку, то есть нужно там же написать заявление, и оно должно вернуть не доехав до таможни.
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
Дело в том, что это не посылка, а обыкновенное заказное письмо. И оно уходит очень быстро, они его пробывали вернуть - при мне звонили на главпочтамп, но не получилось :shock: . В пятницу вечером получил квитанцию, в субботу утром пришел на почту - сказали будут разбираться, а в понедельник пытались возвратить.
 
alex25_06

alex25_06

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Слуцк
да да таможни точно не должно успеть дойти за столь короткое время. пускай локти кусают но найдут.
 
D

Dinamik

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
ЦФО
alex25_06
не было там никакой таможни
 
Live

Similar threads




Вверх
Live