• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Накидайте мне инфы по лоту!" - это правильный подход?..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

white_wolf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
304
Баллы
0
Местоположение
Москва
kamikaje
:Rose: :beer:

Kuchugur

что вы думали, никому не известно, а то, что обращались ко мне исключительно в мужском роде (в отличие от Аттикса) вполне очевидно).

своими домыслами можете утешаться сами :lol:
 
K

Kuchugur

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы тоже перманентно хамите любезный :Rose: но этого никто не хочет видеть тут и не увидят....да и зачем это нужно кому то....И насчет поучить тещу щи варить вы наверно с высоты своего опыта и годков(тут же нет молодых) :lol: знаете.... ???

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

О, Вы уже думаете - прогресс! :D Правда не том, о чем нужно, но сдвиги налицо. Нужно поработать над собой! :beer:
И насчет возраста Вы ошибаетесь - такие молодые тут почти не живут.

О , еще один кадр , которому место в песочнице настоящей-любит репутацию подпортить(не лень?) да еще советов надавать)))) Теперь только на ТЫ ,неуважаемый....дите...

Наверно рука устала у обоих на ! знак нажимать???
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Все, разборки прекращаем! Не то придет добрый модератор и устроит резню бензопилой! :Rose:
Kuchugur, вместо того, чтобы задавать глупые вопросы, стоило покурить форум, воспользовавшись поиском по ключевым словам "combined shiping". А то позиция "иностранных языков не знаю, учить не хочу, переведите мне быстро!" одобрения, сочувствия и желания помочь ни у кого не вызовет. Добрее, нужно быть, добрее - сами же писали! :beer:

PS Репа - главное оружие форумчан! Смиритесь или покиньте форум.
 
W

white_wolf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
304
Баллы
0
Местоположение
Москва
..
Вы тоже ..любезный

интересно вы обращаетесь с информацией.. не зря из 5 ответов увидели 1....

И насчет поучить тещу щи варить вы наверно с высоты своего опыта и годков(тут же нет молодых) знаете.... ???

никак не могу иметь тещу, в не зависимости от возраста- :beer:

видимо, зря мы на вас.. это уже не по профилю данного форума..
 
K

Kuchugur

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
стоило покурить форум, воспользовавшись поиском по ключевым словам "combined shiping".)


А это с кем вы сейчас разговаривали???? :beer: с той что пивными кружками чокается??? Я за МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!! Но когда попадаются дамочки с острым языком-я обычно не отказываю себе в удовольствии :Rose:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

..
Вы тоже ..любезный

интересно вы обращаетесь с информацией.. не зря из 5 ответов увидели 1....

И насчет поучить тещу щи варить вы наверно с высоты своего опыта и годков(тут же нет молодых) знаете.... ???

никак не могу иметь тещу, в не зависимости от возраста- :lol:

видимо, зря мы на вас.. это уже не по профилю данного форума..

Про тещу я не вам...или второй товарисч тоже этого....не мужчина ????
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Уважаемый специалист по ноутбукам, (как же Вы их чините - там же все по-иностранному?), острите казарменным юмором на своем профильном форуме :Rose:
Прежде чем писать ТУПЫЕ вопросы, неплохо было бы ознакомиться с местным сленгом! И тогда Вы узнали бы (вот это открытие!), что "курить" означает ИЗУЧАТЬ - читать и думать!

Тещу, кстати, я вполне способен поучить щи варить! :beer:
 
K

Kuchugur

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Про курить я понял сразу.Не понял только к чему последняя тирада???
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Флудилку развели.
а ТЫ еще и репутацией не наигрался))))все кнопочки жмешь...Если не лень-жми еще,мне фиолетово.
Это всего лишь отношение к Вам. Показатель Вашей коммуникабельности ))

Тема уже давно перешла в личностные выяснения своих прав и умственных способностей других участников форума. Уважайте друг друга, не в трамвае же.
PS Будем ждать контролера )))
 
K

Kuchugur

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Флудилку развели.
а ТЫ еще и репутацией не наигрался))))все кнопочки жмешь...Если не лень-жми еще,мне фиолетово.
Это всего лишь отношение к Вам. Показатель Вашей коммуникабельности ))

Надеюсь что ВЫ.Я вообще не понимаю тех людей , которые придают значения этим кнопочкам. За мат , оскорбление ,разжигание НР-да,согласен.Но тут -то было трудно человеку в топике ответить как ответил участник про то,какую кнопку нужно нажать и давший ссылку на очень хорошую темку с переводом-вот им БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! А вот этим , поучающим всех и вся,ИМХО неудачникам-нереспект и неуважуха. Привет Храму Христа Спасителя и Ипатьевскому монастырю!!!!
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
За мат , оскорбление ,разжигание НР-да,согласен
На этот случай есть модераторы, предупреждение, бан.
Грубость, лень (и иные качества) человека может определить на свое усмотрения каждый и выставить пункт репутации. Ели постоянно лениться или хамить (например), то Ваша репутация (репа) будет красной или низкой. Для Вас лично, эта информация бесполезна (ну или может быть показателем Вашего чувства такта в общении), а вот для остальных участников(и модераторов), она вполне показывает негативное отношение к Вам. Вот от того, Вам и фиолетово.
Остальное, написанное Вами в последнем сообщении, я не возьмусь комментировать. т.к. к монастырю и к храму никакого отношения не имею.

PS

А вот этим , поучающим всех и вся,ИМХО неудачникам-нереспект и неуважуха
теперь я начинаю понимать .. почему у Вас была проблема в школе :beer:
 
K

Kuchugur

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Зеленейте тут....Кстати лень тут у всех-кто так и не смог объяснить популярно как и что,но зато поучать...Да мне фиолетово на всех вас,кто не может обяснить популярно(заметьте в вашей песочнице для новичков) простую вещь-что есть Гугл(они то там по 10 лет сидят и все знают и вражеский язык хорошо учили) со своим переводчиком.
Когда вам человек в реале будет кричать помогите-тону ,вы тоже будете ему пенять на то,что плохие родители его плавать в детстве не научили? Просто есть такие , кто сразу поможет,а есть звездоболы-неудачники.Посему вывод-не суди,да не судим будешь.А вообще- кому и что мы тут пытаемся выяснить? Правда у каждого своя....
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Kuchugur, таких умных, "трудолюбивых" но неопытных тут каждый день по десятку. И каждый первым делом начинает писать свои вопросы, вместо того, чтобы почитать уже имеющиеся. А когда их посылают в поиск - начинают обижаться или хамить, в зависимости от менталитета.
 
K

Kuchugur

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Отдельное спасибо:
FKG-за 2 пост в этой теме.
WerWolf-за 6 сообщение в теме
nochkin-за 11
Всем остальным,как в анекдоте: " Ну вы в курсе ???" :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Kuchugur, таких умных, "трудолюбивых" но неопытных тут каждый день по десятку. И каждый первым делом начинает писать свои вопросы, вместо того, чтобы почитать уже имеющиеся. А когда их посылают в поиск - начинают обижаться или хамить, в зависимости от менталитета.

Ссылку кинь " на уже имеющиеся" такие же , если опытный и вопросов не будет...а так пошлю снова к теще...
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Кстати лень тут у всех-кто так и не смог объяснить популярно как
Никто, ничего объяснять НЕ обязан. Есть поиск, созданные темы.
а мне фиолетово на всех вас,кто не может обяснить популярно(заметьте в вашей песочнице для новичков) простую вещь-что есть Гугл
Что делает человек, когда уму нужно перевести "вражеский язык" ? берет словарь. если его нет или лень - ищет переводчик. когда лень искать - он спрашивает...

В Вашем начальном вопросе, не было ничего сверх естественного .. но Ваше дальнейшее отношение к участникам форума "я не учил язык .. мне все должны .. ну что вам сложно сказать" .. дали о себе знать. ИМХО

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Ссылку кинь " на уже имеющиеся" такие же , если опытный и вопросов не будет...а так пошлю снова к теще..
Вот опять Вы "написали", а не попробовали "найти" сами.
нажмите пожалуйста сюда (поиск по слову НЕСКОЛЬКО В ОДНОМ)

>Тему пора бы закрыть.
 
K

Kuchugur

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ладно ,тебе крутой eBay - щик- ПНХ(надеюсь родной язык понятен???)!!!!
PS. А что не минус 100 в репу?
PS.PS. Не сочтите за оскорбление-но у некоторых участников форума(присмотрелся-почитал) ИМХО больная голова и недостаток общения))))Кстати репа у вас помогает это определить.НЕУДАЧНИКИ-АУ!!!!!!!ПАЛЬЧИКИ или РУЧКИ не стерли еще???
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Kuchugur
Зря Вы так. Вы только что накинулись на несколько человек, которые реально дают много полезных советов начинающим здесь на форуме. И оскорбляете их зря. Я не буду "нажимать кнопочки", но в этой ситуации Вы не правы. Не поленитесь последить за песочницей с месяц, тогда поймете, почему Вам так ответили здесь. Удачи!
Sorry за ошибки - пишу с телефона.
PS: кстати, я ноутбуки да компьютеры уже лет 16 ремонтирую, что не помешало мне подучить English да и в мою репу можете из интереса заглянуть - я тоже писал первые идиотские вопросы, но почемуто сообщество отвечало на них, а не минусовало репу. Как Вы думаете, почему?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ладно... подведем итоги...

1. Топикстартер получил всю интересующую его инфу в 3-х указанных им постах.
2. На данный момент тема занимает 3 страницы, или 36 постов, что определяет ее эффективность ( с учетом первого поста) в 11% по тематике "Песочницы" и в 89% по тематике "Разборки обыкновенные, форумчанские, и выяснение Кто Есть Ху?". В следствие чего для дальнейшего выяснения (при желании) нравственно-психологических аспектов поведения индивидуумов тема перенесена в Кофейню.
3. Kuchugur, где-то я Вас понимаю... Пришел молодой Ломоносов в Академию наук, а его давай там носом тыкать. Кто тут прав, кто не прав судить не берусь. Правда действительно у каждого своя.
Но вот хамское поведение по отношению к окружающим прощению не подлежит.
Поэтому за эти высказывания...
Да мне фиолетово на всех вас
Ладно ,тебе крутой eBay - щик- ПНХ(надеюсь родной язык понятен???)!!!!
Вы получаете еще одно предупреждение.
Надеюсь Вы изучили Правила форума и знаете, что всего (одновременно) их может быть 3. Причем третье равно бану. Поразмыслите над этим.
Смирите гордыню и не провоцируйте ни к чему не ведущих споров. Не понравился ответ - проигнорируйте его, а не превращайте форум в помойку...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live