• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Накидайте мне инфы по лоту!" - это правильный подход?..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

Kuchugur

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Собственно лот.
Вопрос -сам лот стоит 6 баксов и доставка 10-правильно????
Хочу заказать 3 комплекта-вопрос...Могу ли попросить объединить их в один лот и заплатить за доставку не 30 баксов а меньше??? Если да-то как мне найти форму связи с поставщиком и что и как ему написать-на каком языке???? Научите пожалуйста-поподробнее.
 
F

FKG

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Объединить можно, но как-то не очень дешево получается - 9 долларов вместо 10. Чтобы задать вопрос, надо нажать Ask a question. Внизу страницы. Шаблоны фраз тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic27402.html
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Там же четко написано что добавка каждого следующего 8.99. А открыть страницу в Гугл Хром-где есть автоперевод или скопировать просто в переводчик Гугла, Вы не можете???
 
K

Kuchugur

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Там же четко написано что добавка каждого следующего 8.99. А открыть страницу в Гугл Хром-где есть автоперевод или скопировать просто в переводчик Гугла, Вы не можете???

Научите.Я же написал что плохо иностранный язык учил в советской школе...
 
W

white_wolf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
304
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kuchugur

что, и русский тоже плохо учили?) вам ж написали- переводчик гугля рулит :)

форма для связи- нижний левый угол страницы, копка- Ask a question
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
:)



Откройте эту ссылку, в окошко слева вставьте скопированный текст на англйском, нажимаете кнопку перевести., и чудо ***** техники сделает все за Вас %)
 
K

Kuchugur

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я пользуюсь Рамблером-Гугл вообще не юзаю...Говорю же -научите!!!!!!!!!!
 
W

white_wolf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
304
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kuchugur

что, пользоваться гуглем??? :) а вы были, собственно, в *советской школе*???
 
M

marks

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Санкт-петербург
Научить кнопки нажимать, так вроде можете :) переводчик гугл наберите, хоть в рамблере , хоть в яндексе
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
вам на курсы компьютерной грамотности надо. Более того, вы за словами следите и английский язык всегда был дружественнен нам
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Не надо ничего кликать и спрашивать, там ведь написано что стоимость первого 9.99, дополнительных - 8.99.
То есть, стоимость трёх будет 9.99 + 2*8.99 = 27.97.
 
K

Kuchugur

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вам на курсы компьютерной грамотности надо. Более того, вы за словами следите и английский язык всегда был дружественнен нам

Не хочу вдаваться в дискуссию лично с вами , уважаемый (ая)-но может вы слышали такую фразу" язык вероятного противника" даже не в советской школе??? А вашу фразу нужно транспорантом-да на белый дом))) И еще-ябедничать не есть хорошо-но это так -к слову...
ЗЫ. Критиковать все горазды и кроме предыдущего топа так никто конкретно и не посоветовал дельного....

Где Вы у нас увидели противников? Hart
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Kuchugur

Уважаемый, поверьте без освоения переводчика Гугла Вам нечего будет делать на e-bay. Вам ВСЕ советуют искренне его освоить, ничего трудного там нет. Вам придется с китайцем переписываться на английском языке, если Вы коенчо случайно не владеете пинджин инглишом или кантонским диалектом китайского.
 
W

white_wolf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
304
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kuchugur

что такое, как гуглем пользоваться, так *памахите-научите*, а как в личке (после 8 сообщений на форуме) хамить, так умеем значит нужные кнопочки нажимать? :D
 
K

Kuchugur

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а вам никто не хамил в личке-выложите тут сообщение и обсудим...
ЗЫ.За 14 лет в инете научился нужные кнопочки нажимать ,а гуглом не пользовался ни разу. За это тут по башке бьют???
PS. Вы можете ноутбук починить? Если нет , то вы лох?
 
W

white_wolf

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
304
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kuchugur

могли бы и сами выложить- вы же писали-то :roll:

если вы уже научились *кнопочки нажимать*, то что же вопросы задаете?

зы. если человек, неумеющий чинить ноуты, приходит на профильный форум, из 5 ответов по теме видит 1, и хамит еще отвечающим, которые все ему разжевали.. то он не лох.. точнее, не только лох..
 
K

Kuchugur

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да никто тебе не хамил,любезный...Я сообщение китайцу отправил сразу как только человек объяснил какую кнопку нажать и где шаблоны выложены.А вся остальная дискуссия тут-это по поводу того ,что кто-то шуток по поводу ВРАЖЕСКОГО ЯЗЫКА НЕ ПОНЯЛ и написал такой пафосный ответ по поводу того,что он всегда был дружественным нам...а ТЫ еще и репутацией не наигрался))))все кнопочки жмешь...Если не лень-жми еще,мне фиолетово.
Вот когда ты придешь на прфильный форум и спросишь как что-то открутить по-быстрому и тебя отправят матчасть учить-не обижайся...ибо ЛОХ в данном случае ТЫ.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Kuchugur, долго Вы (ВЫ, а не ТЫ - не на базаре и не в курилке! :oops: ) на этом форуме не продержитесь - начали хамить, не успев появиться.
PS Кстати, white_wolf - это... ОНА (девушка, в смысле) :roll:
 
K

Kuchugur

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Kuchugur, долго Вы (ВЫ, а не ТЫ - не на базаре и не в курилке! :oops: ) на этом форуме не продержитесь - начали хамить, не успев появиться.
PS Кстати, white_wolf - это... ОНА (девушка, в смысле) :roll:

Я почему то так и подумал(про девушку))))))скорее всего лет 16-18 и хорошо знающая английский)))) ну и с проблемами в личной жизни....Добрее нужно к людям-добрее.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
О, Вы уже думаете - прогресс! :oops: Правда не том, о чем нужно, но сдвиги налицо. Нужно поработать над собой! :roll:
И насчет возраста Вы ошибаетесь - такие молодые тут почти не живут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live