• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надо ли платить заранее за авто, если хочешь купить

  • Автор темы волк163
  • Дата начала
A

aspenor

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Орен
Я кстати тоже с этим Мартини переписываюсь
привет

Я в настоящее время в Саутгемптоне Соединенного Королевства, и я стараюсь, чтобы найти решение, чтобы довести машину на ваш адрес. Мой друг рекомендуется использовать местные судоходная компания, способная доставить автомобиль на ваш адрес.Я буду обращаться стоимость доставки поэтому вы не должны платить никаких сборов или дополнительные деньги.Компания доставки 7-8 машин на одном грузовике, поэтому доставка налога довольно дешево для меня. Все документы на автомобиль в порядке, и вы можете проверить их, когда вы получите машину.
Компания будет заботиться о всех экспортных документах, и они помогают с регистрацией автомобиля на ваше имя. Срок поставки :3-4 дней.
У них также есть возвращение политики и автомобиль будет застрахован.
Каково ваше мнение по этому поводу?
Об этом цена .. Я попытался продать машину здесь, но это невозможно, потому что мы едем на левой стороне и необходимость автомобилей с рулем на правой стороне. у меня была очень хорошая работа в России, я купил его в Москве, но моя жена была дома одна с детьми. (две девочки, 1 и 2 года). Я чувствую себя очень виноватой, потому что я оставил свою жену там, так что я принял правильное решение, чтобы оставить мою работу фром Россия и все за мной и вернуться к моей семье, я узнал, что деньги не самое главное в жизни.
Спасибо

курсанул по Ip адресу который вытащил из мыла martin.ralph1411@gmail.com, что этот Мартини зарегистрировал мыло в 2000 году по этому адресу тут.
 

Вложения

  • passportul.jpg
    passportul.jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 68
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
A

aspenor

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Орен
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
не открывается, нужен доступ
исправил http://roman-yepishev.ya.ru/replies.xml?item_no=954

Добавлено спустя 56 мин. 44 сек.
а вот уже и кидали
Автомобиль из Англии: ни машины, ни денег - Interfax.by

А вот Все Про этих Румынская офера http://estafadoresrumanos.wordpress.com/2011/08/

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
в общем Так все кто может когда то столкнется с этим типом ,все доки хорошая подделка. есть еще карточка офицера полиции и еще там всякие приблуды... все фэйки

http://www.scamwarne...f99e450d#p48739
 
VEDROVER

VEDROVER

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Восточная Сибирь - Матушка
Ребята Вологодцы 4Х4, из этой бражки второго выводят на чистую воду вот ссылочка:
http://4x4.auto35.ru...6272&qid=125679

http://www.avito.ru/..._1997_111181042 здесь он назвался Андреем из Питербурга, далее он уже Алексей-Евгений
ALEKSEI E. <alecseievgeni@hotmail.com>
Здравствуй, Автомобиль доступен! Я высоко ценю вашу заинтересованность в покупке моего автомобиля, который находится в отличном состоянии, со всеми работаем над этим. Все расходные материалы (масло, фильтры) Изменена, шины в очень хорошей форме. Сейчас я нахожусь в Манчестере, Англия.Автомобиль здесь со мной. Автомобиль в отличном состоянии, никаких происшествий, никаких проблем, Общая стоимость составляет $ 5000, если я превизу вам автомобиль в Россию. Автомобиль имеет номерной знак из России. Не нужно платить таможню. если хотите поговорить больше деталий пришлите мне ваш скайп. Спасибо и хорошего дня.

вот вам адресок второго его кореша с точно такой же легендой , как братья родненькие, хотя может это его еще одно имя но вряд ли,- он бы обратил внимание на адрес имейла моего (я за сутки на двух таких гондурасов нарвался)

друг наш Мартин Ральф, он же Гофлер Паул, он же Пауле Гаррет или как его еще Лилит (так он представился в объявлении из города-героя Омска) http://www.avito.ru/..._1995_111110470,
Этот тип попытался меня резвести на БМВ, спасибо Вам поцаны , открыли мне очи вовремя! хоть и был на стороже... а попал к вам я вчера также как к вологодцам сегодня: адресочки этих мутных героев ввел в поисковик! , результат: ДУДКИ ИМ А НЕ ДЕНЕГ, ДЫРКУ ИМ ОТ БУБЛИКА А НЕ ШАРАПОВА! и другим надо передать что бы их не развели

МАРТИН РАЛЬФ тоже бедненький в порыве семьянинно - родительских чувств покинул нашу страну поперши на заметив леворуком авто в туманный альбион . теперь мне сегодня предлагает выслать все мои документы для оформления сделки там у себя применяя такие же мутные схемы цитирую:

Для доставки (транспорта) транспортного средства и оплаты я хочу использовать Доставить-Quick компания транспорта, потому что это самый безопасный способ для урегулирования transaction.Here в условия сделки:
1) только я будут иметь ваши личные подробности я начну сделки с компанией, они будут проверять документы и историю автомобиля, я буду платить налоги транспортной и я подпишу договор купли-продажи.
2) Вы получите уведомление от компании информацию о транспорте, отслеживание и payment.You получите договор купли-продажи тоже.
3) Вы должны будете подтвердить платеж в течение 48 часов от приема уведомления и договор купли-продажи, так что транспортное средство может оставить Соединенное Королевство.
4) Вы получите автомобиль, включая все необходимые документы и ключи автомобиля в течение 4-5 рабочих дней в зависимости от вашего местоположения, погоды и трафика. После того как вы получите автомобиль Вы можете сделать доклад о положении дел в авторизованных дилеров или тест-драйв на улицах города. Если вы довольны вы будете зарегистрировать автомобиль на свое имя, после чего они будут давать мне деньги.
Так что, если вы согласны с условиями выше Пожалуйста, пришлите мне ваше полное имя и адрес полный (улица / дом / квартиру номер, ZIP / код города / государства и страны), удостоверения личности или паспорта и номер телефона, где вы можете быть достигнут .
ПРИМЕЧАНИЕ: В случае, если Вы не удовлетворены состояние, компания вернет вам деньги и автомобиль вернется в Великобританию мой счет. Спасибо за понимание моей проблемы безопасности, и я приношу извинения за предоставленные неудобства я могу заставило вас.
С уважением!

уважают же они нас !!!
там мужика с трактором зауважались аж на 12к$ если ему это поможет пусть хоть в качестве аргумента добавит и эти моменты, дай бог и эти жулики налипнут на правосудие

Добавлено спустя 15 мин. 27 сек.
buzina, заглянь в ебей
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ребята Вологодцы 4Х4, из этой бражки второго выводят на чистую воду вот ссылочка: http://4x4.auto35.ru...6272&qid=125679
Сюда не могу зайти .. а по поводу этих разводил. если покапать куча инфы.. То квартиры сдают, то фото технику продают, да вообще все что можно.
 
VEDROVER

VEDROVER

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Восточная Сибирь - Матушка
Сюда не могу зайти ..
http://4x4.auto35.ru...6272&qid=125679
http://4x4.auto35.ru...pic.php?id=6272
обновил
тоже точно такая же ситуёвина с другим "ральфиком"
ALEKSEI E. <alecseievgeni@hotmail.com>
мне этоо леша-женя-андрей тоже насторожил и почту такуюже потом пригнал:
Автомобиль доступен! Я высоко ценю вашу заинтересованность в покупке моего автомобиля, который находится в отличном состоянии, со всеми работаем над этим
и "ирочкой смирнов" <sminorovairina@gmail.com>
Сейчас я нахожусь в Бельгия . автомобиль именно здесь со мной. Автомобиль в отличном состоянии, никаких происшествий,никаких проблем,

и везде мошенники уехали с нашей регистрацией на свою многострадальную родину на их дорогом, любимом тракторе со всеми опциями, и да бог с нами отдадут даром.... а куда деваться? семьии у них там.
а никто не пробовал в интерпол эту инфу закинуть?

Добавлено спустя 1 ч. 29 мин. 58 сек.

http://4x4.auto35.ru/ список форумов/ФЛУДИЛКА/"Развод" или ...????
можно в ручную в таком порядке
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
можно в ручную в таком порядке
там 42 страницы на какой именно эта тема ?

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Сейчас я нахожусь в Бельгия . автомобиль именно здесь со мной. Автомобиль в отличном состоянии, никаких происшествий,никаких проблем,
Таких тем нашлось куча и не только на этом форуме вот посмотрите https://www.google.com/search?q=ейч...&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
вот и на форуме опеля http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=91&t=157054
 
VEDROVER

VEDROVER

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Восточная Сибирь - Матушка
Таких тем нашлось куча

http://4x4.auto35.ru...pic.php?id=6272
тема: развод или...

да!!! ходят как на работу, их бы к нам на колыму они бы 2 нормы давали!
ценные люди. а маил ру как вообще не аннулировал их? этож фсбэшный сервак так то..
не жаловался никто что ли?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а маил ру как вообще не аннулировал их?
а за что ..это просто объявление и их не волнуют дальнейшие дела.. ну уж не знаю чей сервак мыло ;) но к ним в офис ездил не раз
 
VEDROVER

VEDROVER

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Восточная Сибирь - Матушка
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
на фото с паспортами ,один и тот же палец держит два разных паспорта в одном положении паспорт имеет одну и туже серию последние цифры М1504044. и в одно и том же чехле для паспорта
 
VEDROVER

VEDROVER

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Восточная Сибирь - Матушка
вот его еще один паспорт только тут он уже

про вот это еще нарыл
Полиция Кливленда отдела Интерпола и столичной полиции в Лондоне знают и исследования ведутся в этих вопросах. ...... [надрез] ........ У нас нет сотрудника по имени Пол Gowler [Gowlerr]. Однако у нас есть полицейский в полиции Кливленда имени Lightowler, и мы понимаем, что его личность была получена и используется в мошеннических целях. В некоторых случаях документы, удостоверяющие личность были изменены (к довольно высокому стандарту) читать Рауль Hightowler, Питер Lightowler, Павел Towler, Павел Хайтауэр, Павел свет, Рауль Bowler, Павел Gowler и совсем недавно Павел Lowle, Рауль Howler

здорово и скорее это тока ниточко, а клубок гдето за углом
 

Вложения

  • права.jpg
    права.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 39
  • права lowle paul.jpg
    права lowle paul.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 41
  • полицейский пауль гофлер.jpg
    полицейский пауль гофлер.jpg
    18.7 КБ · Просмотры: 44
  • пасрорт tillman patrick.jpg
    пасрорт tillman patrick.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 43
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
если я превизу вам автомобиль в Россию. Автомобиль имеет номерной знак из России. Не нужно платить таможню. если хотите поговорить больше деталий пришлите мне ваш скайп. Спасибо и хорошего дня.

Так только русские пишут. Так что чувак не врет: он из России, наш человек.

То есть возможно вы с ним рядом живете.
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
вот и нас теперь как американцев пол мира разводить пытается, видать богатеем.
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Может быть тупеем?

Тут говорят запретят финансовую деятельность в угоду страдальцам МММ. Вот так.
 
J

jonika

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
georgia
это моя переписка с ним, может кто слишал по такие фирмы

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.

равод мне сегодня прислали такоеже писмо,слова в слову тотже чувак и тотже фирма
Уважаемые волков александр сергеевич,


С помощью этой электронной почты мы имеем удовольствие сообщить вам, что продавец
Martin Ralph (mar33in.rlp2891@gmail.com) на хранение в наших стражей
средства для you.The автомобиль и все документы были проверены нашими
персонала. договор купли-продажи был составлен и подписан seller.Everything является
в полном порядке и готовы к отправке.
Информация об операции:


Марка: Audi
Модель: A6 2,7
Год выпуска: 2001
Пробег: 170.000
Топливо: Бензин
Коробка передач: Автоматическая
Цвет: синий
Цена: 7.400.00 USD


Теперь вы можете приступить к оплате.
Детали оплаты:
Мы назначили 1 из 5 агентов нашем обрабатывать транзакции он будет
заботиться о перевозке и деньги.
Оплата должна быть произведена через банковский счет одного из наших счету.
Это банковский счет был отправить деньги:
Name: DeliverQuick Kalb LTDBank Address: 207 high Road, Loughton, Essex, IG10 1AZAccount Number: 93251993Sort Code: 205274Iban: GB59BARC20527493251993Bic: BARCGB22Bank: Barclays--------------------------------------------------------------------------После внесения оплаты, пожалуйста, напишите нам следующую информацию:- Отсканированные (ы) бумаги из банка на contact@deliver-quick.co.uk или по факсуна +442031631677 / Понедельник - Пятница8:30 утра-8: 30pm- Сумма Отправлено--------------------------------------------------------------------------В течение 3-4 рабочих дней, вы получите автомобиль со всеми правовымидокументы в вашу дверь, и вы должны проверить его. Если это полное и, какописано, вы должны принять машину и наша команда будет отправить основывает напродавца. Если вы откажетесь автомобиль нашей команды грузят машину обратноseller.Then вы получите полный возврат средств.ВАЖНО:Когда доступ к нашему сайту (www.deliver-quick.co.uk) и проверить Отслеживая номер вам будет предложено ввести имя пользователя и пароль.

Добавлено спустя 1 мин.
пишите кто чё знает, платить за воздух нет желания

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
Re: Re [10]: Mercedes-Benz CLK Coupe 230 Kompressor Avantgarde высшем EUR -2350
От кого: Ральф Мартин <martin.ralph8723@gmail.com>
Кому: Joni pircxelava <jonika92@mail.ru>
21 ноября 2012 19:50 11 файлов
Здравствуй,
Я послал тебе больше фотографий автомобилей,
Спасибо за ваше имя и адрес. Меня зовут Ральф Мартин, и я из Саутгемптона, Великобритания.
Я хочу, чтобы завершить сделку с компанией завтра morning.I будет подписывать договор купли-продажи, автомобиль, документы и ключи уже в депозит готовы быть transported.The компании свяжется с вами для получения более подробной информации относительно оплаты перевозки и т.д.
Цена на автомобиль 2350 евро в том числе в доставке
Для начала мне нужно сделке ваш адрес в этой моде:
Имя:
Фамилия:
Адрес:
Город:
Почтовый индекс /:
Страна:


Спасибо, а мне етот козел пишит шо он немец
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Спасибо, а мне етот козел пишит шо он немец
Ну Он и немец и англичанин. да кто угодно..
Для начала мне нужно сделке ваш адрес в этой моде: Имя: Фамилия: Адрес: Город: Почтовый индекс /: Страна:
Напишите ему лабуду какую нибудь.. к примеру:
Город Краснодар
улица Кожевенная
фамилия Зинькин Петр Андреевич
Индекс 350004
Россия
Ну И посмотрите что он Вам пришлет) :crazy:
 
L

lelik555

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Чуть было не отправил деньги этому Мартини, но вовремя увидел вот-это,смотрите фото-

Добавлено спустя 11 мин. 28 сек.
Я с ним сегодня переписывался,он мне пытался впарить мерс по такой же легенде.Вот он,
 

Вложения

  • passportul.jpg
    passportul.jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 43
  • 0_7da3e_6fa2efe1_L (1).jpg
    0_7da3e_6fa2efe1_L (1).jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 40
  • image.jpg
    image.jpg
    7.3 КБ · Просмотры: 37
  • image (1).jpg
    image (1).jpg
    6 КБ · Просмотры: 48
  • image (2).jpg
    image (2).jpg
    6.2 КБ · Просмотры: 35
Live



Вверх
Live