• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Надо ли платить заранее за авто, если хочешь купить

  • Автор темы волк163
  • Дата начала
В

волк163

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
самара
нашел в авито машину ауди а6. авто находиться в великобритании. продавец предлагает воспользоваться услугами компании грузоперевозок worldwide delivery. я скинул свои данные. от фирмы пришло электронное письмо копия договора купли продажи и ревизиты банка чтоб я оплатил стоимость авто, после чего они обещают доставить его в течении 7 дней. должен ли я платить заранее????? подскажите может кто сталкивался с этим???????????
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
100% развод. Почитай тему как чел трактор покупал...
 
В

волк163

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
самара


привет
Я послал тебе больше фотографий и деталей автомобиля,
отличное состояние, резина+диски зима R16 и лето R19 ,гбо-4 поколения,много нового, торг при осмотре ,реальный турболет, в 2008г с америки,полный привод,полная комплектация,
Я в настоящее время в Саутгемптоне Соединенного Королевства, и я стараюсь, чтобы найти решение, чтобы довести машину на ваш адрес.Мой друг рекомендуется использовать местные судоходная компания, способная доставить автомобиль на ваш адрес.Я буду обращаться стоимость доставки поэтому вы не должны платить никаких сборов или дополнительные деньги.Компания доставки 7-8 машин на одном грузовике, поэтому доставка налога довольно дешево для меня. Все документы на автомобиль в порядке, и вы можете проверить их, когда вы получите машину.
Компания будет заботиться о всех экспортных документах, и они помогают с регистрацией автомобиля на ваше имя. Срок поставки :3-4 дней.
У них также есть возвращение политики и автомобиль будет застрахован.
Каково ваше мнение по этому поводу?
Об этом цена .. Я попытался продать машину здесь, но это невозможно, потому что мы едем на левой стороне и необходимость автомобилей с рулем на правой стороне. у меня была очень хорошая работа в России, я купил его в Москве, но моя жена была дома одна с детьми. (две девочки, 1 и 2 года). Я чувствую себя очень виноватой, потому что я оставил свою жену там, так что я принял правильное решение, чтобы оставить мою работу фром Россия и все за мной и вернуться к моей семье, я узнал, что деньги не самое главное в жизни.
Спасибо




2012/11/2 александр волк <volkov_sandras@mail.ru>

на фото машина с номерами краснодара, почему?




Thu, 1 Nov 2012 01:39:12 +0200 от Martin Ralph <mar33in.rlp2891@gmail.com>:





Здравствуй,

Спасибо за ваш интерес к моей машине.
Автомобиль находится в хорошем состоянии, без царапин и вмятин, без скрытых дефектов.Двигатель работает очень хорошо и обеспечивает очень хорошую экономию топлива.Цена на автомобиль 7400 $ USD
Автомобиль имеет русский регистрации в таможенном оформлении России номерных знаков (вы не будете платить никаких дополнительных налогов, чтобы
зарегистрировать автомобиль на свое имя.) Доступны с пользовательского сертификата оформление и все налоги, уплачиваемые в том числе УВТС (Import Подтверждение транспортного средства свидетельство). и все налоги. Я могу с удовольствием вышлем дополнительные фотографии по электронной почте.
Цена чуть меньше значения, потому что я недавно переехала в Саутгемптон, Великобритания, где я сейчас живу, и транспортное средство находится здесь со мной. Мне нужно, чтобы продать его, чтобы купить автомобиль с рулевым колесом в праве на улицах Великобритании. Разве это не по лизингу или банковским обязательствам и документы все в порядке.Интерьер практически в безупречном состоянии.Интерьер практически в безупречном состоянии. Никто не курил в этом автомобиле.Места чисты и не рвется. Я сделал все изменения на время. Технический осмотр и выбросов тестирование прошло и печатью, а также. Он имеет право собственности, очищена от каких-либо обязательств или сборов и поставляется со всеми документами России. Если транспортное средство по-прежнему интерес, пожалуйста, пришлите мне письмо с на все ваши вопросы, поэтому я могу дать больше информации об этом автомобиле и как процесс buing / экспорт работает как можно более простым.
Спасибо!​



Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.

Здравствуйте, волков александр,

Вы будете платить компании. После этого агент компания начнет бегов в вашем доме,
Я понимаю ваши опасения, но я честный человек, и я сказал вам с самого начала, как работает компания. Проблема в том, что я работаю и у меня нетвремени встретиться с вами и продать автомобиль и по этой причине я хочу, чтобы воспользоваться услугами компании, потому что это лучшее решение в этой ситуации. Они будут заботиться о всем процессе в отношении перевозки, оплата, регистрация и изменение документов. Я сказал вамплатеж будет отправлен на счет компании после получения счета-фактуры и договоры! У меня хорошая семья, и я не хочу потерять их и идти в тюрьму за свои деньги, если ваши заботы о ваших деньгах. Я послал Вам копию моего паспорта и фото с моей семьей, так что вы знаете, кто я! она имеетзимняя резина, руководство, книга обслуживания и, как я сказал прежде, чем оно находится в хорошем рабочем состоянии и имеют все документы
Если все ясно . Держите меня в курсе, если все хорошо, и я начну сделки с компанией завтра утром


держать меня в курсе Martin Ralph




Добавлено спустя 48 сек.

Здравствуйте еще раз,


Я не имею больше фотографий,
Что касается ваших интересов на моем автомобиле я хочу, чтобы вы знаете, как я хочу, чтобы приступить ксделки.
Вы должны знать, что я заплатил все налоги в России, и Вам не придется платить никаких импорта или налог на регистрацию, только цены транспортного средства.
Автомобиль находится в Соединенном Королевстве со мной, как я сказал В моей первой электронной почте.
Для доставки (транспорта) транспортного средства и оплаты я хочу использовать Доставить-Quick Транспортная компания потому что это самый безопасный способ для урегулирования сделки.
Вот условия сделки:
1) только я будут иметь ваши личные подробности я начну сделки с компанией, они будут проверка документов и истории автомобиля, я буду платить налоги
транспортной и я подпишу продаж контракта.
2) Вы получите уведомление от компании информацию о транспорте, отслеживания и оплата. Вы получите договор купли-продажи тоже.
3) Вы должны будете подтвердить платеж в течение 48 часов с момента приема уведомления и продаж Контракт таким транспортным средством может оставить
Соединенное Королевство.
4) Вы получите автомобиль, включая все необходимые документы и ключи автомобиля в течение 4-5 рабочих дней зависит от вашего местоположения, погоды и трафика. После того как вы получите автомобиль, который Вы можете сделать доклад о положении дел в авторизованных дилеров или тест-драйв на улицах города. Если вы довольны вы будете зарегистрироваться автомобиль на свое имя, после чего они будут давать мне деньги.
Так что, если вы согласны с условиями выше Пожалуйста, пришлите мне ваше полное имя и адрес полном
(улица / дом / квартиру номер, ZIP / код города / государства и страны), удостоверение личности или паспорт и номер
Ваш номер телефона, где с вами можно связаться.
ПРИМЕЧАНИЕ: В случае, если Вы не удовлетворены состояние, компания вернет вам деньги и автомобиль вернется в Великобританию на мой счет. Спасибо за понимание моей безопасности полетов и я приношу извинения за предоставленные неудобства я могу заставило вас.
С уважением!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
волк163, Кидала конечно .
 
В

волк163

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
самара
это моя переписка с ним, может кто слишал по такие фирмы

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.


Уважаемые волков александр сергеевич,

С помощью этой электронной почты мы имеем удовольствие сообщить вам, что продавец
Martin Ralph (mar33in.rlp2891@gmail.com) на хранение в наших стражей
средства для you.The автомобиль и все документы были проверены нашими
персонала. договор купли-продажи был составлен и подписан seller.Everything является
в полном порядке и готовы к отправке.
Информация об операции:



Марка: Audi
Модель: A6 2,7
Год выпуска: 2001
Пробег: 170.000
Топливо: Бензин
Коробка передач: Автоматическая
Цвет: синий
Цена: 7.400.00 USD



Теперь вы можете приступить к оплате.
Детали оплаты:
Мы назначили 1 из 5 агентов нашем обрабатывать транзакции он будет
заботиться о перевозке и деньги.
Оплата должна быть произведена через банковский счет одного из наших счету.
Это банковский счет был отправить деньги:

Name: DeliverQuick Kalb LTDBank Address: 207 high Road, Loughton, Essex, IG10 1AZAccount Number: 93251993Sort Code: 205274Iban: GB59BARC20527493251993Bic: BARCGB22Bank: Barclays--------------------------------------------------------------------------После внесения оплаты, пожалуйста, напишите нам следующую информацию:- Отсканированные (ы) бумаги из банка на contact@deliver-quick.co.uk или по факсуна +442031631677 / Понедельник - Пятница8:30 утра-8: 30pm- Сумма Отправлено--------------------------------------------------------------------------В течение 3-4 рабочих дней, вы получите автомобиль со всеми правовымидокументы в вашу дверь, и вы должны проверить его. Если это полное и, какописано, вы должны принять машину и наша команда будет отправить основывает напродавца. Если вы откажетесь автомобиль нашей команды грузят машину обратноseller.Then вы получите полный возврат средств.ВАЖНО:Когда доступ к нашему сайту (www.deliver-quick.co.uk) и проверить Отслеживая номер вам будет предложено ввести имя пользователя и пароль.

Добавлено спустя 1 мин.
пишите кто чё знает, платить за воздух нет желания
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
волк163, Предложи лично приехать и забрать машину , либо пообещай лишнюю тыщу евро(на дорогу сопровождающему) за то что машину пригонят к тебе во двор и заберут деньги по факту .
Жуликов тоже можно троллить .
 
В

волк163

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
самара
пробивал фирму эту существует с 2000 года
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
волк163, Ну так покупай , что тогда спрашиваешь то ? Оправишь денежку банковским переводом - считай подарил . Английские нигерийцы тебе спасибо скажут .
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Про растаможку слышали, не?
Троль пришел - все ему рады)
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Даже на уважаемых автосайтах германии часто встречаются кидалы, а вы с авито решили заказать.... ну ну заказывайте... если интересует машина с европы то стукните в ПМ и я скину вам контакты наших Русских ребят из Рермании.
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
А я только недавно думал: неужели есть идиоты, которые на это клюнут
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
100% развод. Почитай тему как чел трактор покупал...
ага купил((( :twisted: :cry:

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
ревизиты банка чтоб я оплатил стоимость авто, после чего они обещают доставить его в течении 7 дней. должен ли я платить заранее?????
Вы Что Лох что ли? Простите Меня... Сразу возьмите и WU переведите..
Вам что авто ру. не хватает

Добавлено спустя 54 сек.
Больше не засоряйте форум....!

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Предложи лично приехать и забрать машину
:ROFL: :good: Во так и написать надо или типа мой представитель хочет забрать :D
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
волк163, когда открывал тему, то думал на еБэй, а вы на Авито. Со вторым опытом не смогу никаким поделиться ;-)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Деньги лучше Вестерн Юнионом переводить.
:ROFL:

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.
волк163, удалите свою почту и если можно ссылку на лот авито ,хочу поглумится :crazy:

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
вы хотя бы на сайт зайдите www.deliver-quick.co.uk:D

Добавлено спустя 25 сек.
Теперь вы можете приступить к оплате.
:ROFL:
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
волк163, Эта байка про леворульную тачку в Англии уже такой бородой поросла , а все еще на нее покупаются .
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Роем дальше )))
mar33in.rlp2891@gmail.com
Пермь, а нас много?? - Клуб владельцев BMW E36

Audi A4, 1997От кого: Martin Ralph <mar33in.rlp2891@gmail.com
сегодня был прикол:

живу на авито.. смотрю машины... нашел ауди а4 97 год, за 170р. в объявлении телефона нет. пишу в личку автору, типа перезвони.. или скажи куда перезвонить.

приходит ответ

Audi A4, 1997От кого: Martin Ralph <mar33in.rlp2891@gmail.com>
Кому: 89028009474@mail.ru

Сегодня, 12:53

Здравствуй,

Спасибо за ваш интерес к моей машине.
Автомобиль находится в хорошем состоянии, без царапин и вмятин, без скрытых дефектов.Двигатель работает очень хорошо и обеспечивает очень хорошую экономию топлива.Цена на автомобиль 4200 $ USD
Автомобиль имеет русский регистрации в таможенном оформлении России номерных знаков (вы не будете платить никаких дополнительных налогов, чтобы
зарегистрировать автомобиль на свое имя.) Доступны с пользовательского сертификата оформление и все налоги, уплачиваемые в том числе УВТС (Import Подтверждение транспортного средства свидетельство). и все налоги. Я могу с удовольствием вышлем дополнительные фотографии по электронной почте.
Цена чуть меньше значения, потому что я недавно переехала в Саутгемптон, Великобритания, где я сейчас живу, и транспортное средство находится здесь со мной. Мне нужно, чтобы продать его, чтобы купить автомобиль с рулевым колесом в праве на улицах Великобритании. Разве это не по лизингу или банковским обязательствам и документы все в порядке.Интерьер практически в безупречном состоянии.Интерьер практически в безупречном состоянии. Никто не курил в этом автомобиле.Места чисты и не рвется. Я сделал все изменения на время. Технический осмотр и выбросов тестирование прошло и печатью, а также. Он имеет право собственности, очищена от каких-либо обязательств или сборов и поставляется со всеми документами России. Если транспортное средство по-прежнему интерес, пожалуйста, пришлите мне письмо с на все ваши вопросы, поэтому я могу дать больше информации об этом автомобиле и как процесс buing / экспорт работает как можно более простым.

Спасибо!

Добавлено спустя 45 мин. 27 сек.
вот эта бибика :crazy: http://www.avito.ru/..._2001_110459829 сейчас напишем :ROFL:

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
Марка: Audi Модель: A6 2,7 Год выпуска: 2001 Пробег: 170.000 Топливо: Бензин Коробка передач: Автоматическая Цвет: синий Цена: 7.400.00 USD
хотя там уже про машину на ручке :D


Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
на фото машина с номерами краснодара, почему?
не она ли это тоже краснодар
 
Live



Вверх
Live