• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
я никому ничего не советовал, более того у меня на такое размещение генератора имеется заключение ГПН и согласованный проект. Если вы считаете, что размещение генератора в подвале - бред, то как относится к размещению там газового котла и т.п. (с учетом, что ДТ не горит, а газ взрывается)
Вы невнимательны. Я говорил про Ваш пример, советов Вы не давали. Но пример как известно заразителен.
Помещение с котлом должно быть обеспечено притоком воздуха, необходимым для сжигания плюс трехкратный воздухообмен. Дымоход + естественная вытяжка + требования по минимальной площади остекления. Это все неудобно и несет капитальные и эксплуатационные расходы (на нагрев воздуха). Но! Котел и бойлер должен стоять в отапливаемом помещении, иначе при отключении вода в них разорвет трубы. Гликолевый раствор - не лучшее решение.
А вот генератор почему бы не поставить на улице или в отдельном домике?
В доме он зачем? Небезопасно, опять же вибрация, шум...

Добавлено спустя 5 мин. 28 сек.
нельзя форум в политсцену превращать
В этой теме не так строго, наверное потому что форс-мажорная и люди здесь выпускают пар и отвлекаются на всякие офтопы :)

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Надо уже тему "СПОРЫ" открывать. Ух бы я там зависала :ROFL:
Перед открытием огласите список предметов спора :)
з.ы. Какой же я лентяй, на форумах спорить. Всё что угодно, только не работать :ROFL:
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
sneezy

sneezy

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Вы не знаете как там у них насчет интернета на рабочих местах
знаем, туго... сами на фоты посмотрите, весь интернет ушел в айфоны, служебного на всех не хватает
 
S

Shant

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Многие упрекают и пишут такие сообщения:
Эти люди выбрали свою специальность и им платят за их работу зарплату .
Попахивает неким снобизмом и моя хата с краю ничего не знаю, вынь да выложь .
Скажите спасибо, что еще работают, а то все по увольняются (что к сожалению сейчас мы наблюдаем) и вообще посылок своих не увидим. А кто готов идти на эту "неблагодарную" работу, где каждый клиент возомнил себя божком и качает свои права, если сильно прижмет то и оказавшись на противоположной стороне, так же бы хамил.
Скажите на милость, им что на панель идти? Они более менее честно работают, что не скажешь о руководстве, получающие огромные премии не пойми за что. Кто такие простые работники, это все мы с вами живущие в этой стране, где работаем за копейки и не имеем элементарного уважения к себе. Где это (плохое слово) государство давно презирает собственное население и доводит до скотского состояния. Все наша проблема это неуважение к самим себе, если бы мы уважали бы самих себя, то и уважали бы и других. И смело могли бы требовать порядок у руководства ПР и не только у них.
Сам жду эти посылки и вижу как работают простые почтовики, а адских условиях. А по идеи мы все находимся в этом аду по названием РФ. Простите, что много напостил, просто выводят некоторые "праведники" которые ведут себя словно у них по два лимузина, да лимон баксов, а покупают дешевку из Китая. Бррр.
 
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
Скажите спасибо, что еще работают, а то все по увольняются (что к сожалению сейчас мы наблюдаем) и вообще посылок своих не увидим. А кто готов идти на эту "неблагодарную" работу, где каждый клиент возомнил себя божком и качает свои права, если сильно прижмет то и оказавшись на противоположной стороне, так же бы хамил.

Претензии только к руководству ПР, потому что денег у них достаточно, чтобы платить достойную зарплату сотрудникам и проводить качественную кадровую работу. Но не хотят. Зато начальство все в дорогих пиджаках, на хороших машинах и с дорогущими часами на руках. Что-то неправильно в этом мире, если зарплата рядовых сотрудников отличается от зарплаты начальников (эффективных менеджеров) в десятки, а то и сотни раз.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Смотрим новое видео от Антона.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Ну что же все-таки будет с теми посылками в дальнем углу?(((
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
soros26, Загрузят в фуры которые рядом стоят и увезут.
 
Efefefef

Efefefef

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
83
Баллы
101
Местоположение
Москва
Норм кеды подрезал! Парни, чьи??
Увидите синие vans напишите в личку))
 

Вложения

  • _uOWftrHu501.jpg
    _uOWftrHu501.jpg
    78.6 КБ · Просмотры: 74
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну не просто же так на одном из видео один из подобных доставал из пакета блузку. Мало ли футболка могла быть хорошая...
Думаю, что так все и происходит. У меня каждый второй пакет сейчас приходит надорванный и заклееный скотчем. При этом вложения в данный момент такие, что не тянут для воровства. И все пока в полном составе.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
D

Dasyak

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
питер
У меня все так же как и прежде... м/п от 10 мая и 12 мая висят на пси-1 импорт,даже не переданы таможне... видать это их конец
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Самое что обидное что никак не возможно повлиять н эту ситуацию. И еще никто не собирается отвечать за это все.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live