• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлено: Сегодня, 18:06 #3160

azav сказал:



Добавлено: Сегодня, 08:01 #3086

arlando сказал:

Написал уже три письма по поводу необновления статуса мелкого пакета из UK. Никакой реакции, как был статус импорт от 12.05.2013 02:42 Москва PCI-1 так и остается всё без изменений. Похоже письма там читают выборочно )))
Моя "Импорт, Москва 12.05.2013 10:36" прошла таможню вчера, 22.05 вечером. А я писал им письма только мысленно. :) Ни чего там ни кто не делает по письмам, просто совпадения. Должна и ваша сегодня - завтра пройти.

Буду надеяться, но пока на данную минуту изменений нет.

Прислали наконец-то ответ с мыла Client@russianpost.ru, на моё письмо. Ответ стандартный и неприятный: "Подавайте на розыск в любом отделении связи". Не нравится мне всё это, несмотря на то что говорили "Импортнувшиеся пакеты не пострадали". Так где же они уже 12 дней без обновления? Не в синем же ливере мокнут под дождём. :evil:
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
A

Aptem.525

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Тула-город Герой
Так где же они уже 12 дней без обновления? Не в синем же ливере мокнут под дождём

У меня без 4 дней месяц как импорт......больше никаких известий((((((Надеюсь,что не погибла моя посылка.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
вот как то тяжело вериться, хотя чего только не ждать... но вот как то не верю...
А я верю. Просто потому что не вижу смысла в "подлоге".
Ок. Предположим, что товарищ все это сфабриковал. С какой целью? "Очернить" ПР? Так она и так уже давным-давно по самые уши в фекалиях. Её даже хлоркой не отмыть.
И потом, это смахивает на мазохизм: заказать посылку (заплатить за коллекционную вещь не малые деньги), долго-долго ждать её, что бы потом поглумиться?
ИМХО Голова с хвостом совсем не вяжется.
На фото присутствует упаковка, заклеенная характерным зеленым скотчем. Чел даже адресный ярлык не закрасил. Улица такая действительно существует в нашем городе. И живет он, судя по фото, не так далеко от меня.
Так что я не вижу оснований ему не верить.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Так где же они уже 12 дней без обновления? Не в синем же ливере мокнут под дождём.
Видимо, ждут, когда по "колбасе" тульский смерч пройдется...
 
D

Dasyak

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
питер
А вот пакет покинувший Казанский 14 мая,неизвестно где,звонил и в PCI-1 и в МСП-3 инфы нет,пичаль...
хочу вас успокоить...у меня 2 м/п тоже были от 14 мая на Казанском, сегодня получила на них извещение,а вот по трек номеру они все еще на Казанском)))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Пусть безумная идея - не решайте сгоряча, Отвечайте нам скорее через доку главврача. С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то, Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото". В. С. Высоцкий
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Почти в точку :ROFL:
 
S

siberia-24rus

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
"Таможенное оформление завершено 22.05.2013 14:13 104003 Москва PCI-3 Выпущено таможней 1,060 - - Обработка 22.05.2013 20:30 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена - - - "
-----
Всем привет! Первые три посылки жду (одна из Китая, почтой Гонконга). Ребят, а чЁ веса не указано? : ) И вот моя статистика по одной, если это кому-то здесь нужно. А вот почему вес не указан в послед. строке? Отмучилась?
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Без комментариев, как говорится...
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
А какие сроки были год-полтора назад,настольгия...
Dasyak,
Дело в том что я в Москве,и Казанский должен доставить на сортировку PCI-1,далее она только покидает МСП-3,но там о ней не знают,я звонил,кстате спасибо что хоть кто-то нам пытается помочь,где что и когда,они незнают,я почитал форумы,и сделал вывод,что из московских адресатов я не один с такой проблемой,импорт был в Самаре,если верить трекингу,она трекнулась в Москве уже после пожара,интересно в чём дело...
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нашли кому писать. Они же глумятся над нами.

Писал я кстати на quality.gc@gcmpp.ru, а ответили с другого адреса.

У вас есть какое-то другое предложение кому писать? Результат будет везде один. Насчет глумятся над нами - так и есть. **ари они.
 
V

vcp

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
С исходящей почтой тоже возникли серьёзные проблемы. Думаю, уничтожил пожар мою посылочку.
6 мая я отправила мелкий зак. пакет из Москвы в США, на сайте отметка только о приёме, никакого движения. И такая же ситуация со всеми МО, отправленными в этот день из нашего почтового отделения, я проверяила. Ни одно МО не добралось до таможни, хотя прошло уже 18 дней. Может, и добрались, валялись перед дверью в сортировку кучей и сгорели. Никакой разъясняющей информации и помощи от Почты нет, долбят одно и тоже о подаче заявления на розыск. Деньги за доставку берут немаленькие, а работать не хотят. И вещи в посылках покупались для подарка, с любовью самой лучшее и качественное. Ужасное разочарование и большие денежные потери.
У вас как дела с исходящими МПО?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Ночью импортнулась посылочка - 23.05.2013 22:47:00. Импорт, 732, 104001 Москва PCI-1. Что-то тяжеловата для летнего камуфляжа, мокрая скорее всего.
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
У вас как дела с исходящими МПО?
Отправил 14.05. Италия, посылка даже не ушла с моего города, 10 дней статус не изменился. В апреле отправлял в США дошла за 17 дней.
Сегодня надо отправить в Австралию, теперь сомневаюсь.
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Уже РАЗБИРАЮТ !!!!
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
дело сдвинулось... теперь только ждать и верить

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
Антон пишет :
"Пока это больше похоже на похороны. Сваливают в мешки, да ещё лопатой что-то с асфальта соскребают."
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live