• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мышка WIFI, Кружка-объектив кенон, Плееры, брелок и тд.

luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
D

denforever

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
москва
Непонял одного, автар пишет что : Кружка-объектив кенон 24-105мм за 6 баксов. Ее качеством не очень доволен. Пришла пыльная.качество пластика оставляет желать лучшего)) . Но друзья были рады))
Так что все 4 штуки были плохого качества?!
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
denforever
:lol: прочитайте чуть выше про плееры.....тоже немного запутанная история :D Скорее всего одна из четырех.
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Расскижте про длинную кружку по подробней, а то непонятно какая лучше с DX или с lightake.com. Кстати, спасибо за сайт.
 
D

dar2000

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Не буду никого переубеждать насчет плэеров. Ну если нравится, то пожалуйста. Насчет звука я не верю. Просто не верю исходя из собственного опыта. Наверное у каждого свои запросы по качеству звука... Мне например, звук даже из Нокии 5800 не нравится, несмотря на прикупленные отличные уши Ямаха.

Расскажу про свой пример покупки гамна на диале. Обзор делать просто стыдно...
Решил купить налобные фонари для детей, дешевые чтобы не жалко было (у самого нормальный Петцл). Нашел по 2,4. Прислали. Туда даже аккумы ААА не лезут. Пришлось разбирать, колхозить с контактами. Вроде и получилось, но чувство радости от экономии нету. Только разочарование в самом себе что купился как пацан на дешевку :)
Так же и аккумы пришли к Нокии 5800 и 5310 по 2,7 и 3,7 соответственно. Внешне все выглядит отлично, а заряд держат всего несколько часов. Ну пипец какой то. Я не ожидал конечно что будет как родной, но не настолько...
Поэтому считаю что и МП3плэеры за 6 баксов относятся к такой же категории совершенно бесполезного и некачественного гамна...
 
P

phantom44

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Украина
DODoo
Так опишите пожалуйста как играет плеер качество, достаточно ли громко?
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
DODoo

DODoo

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
2 из 5 плееров отказались работать.. Один вообще никаких признаков жизни не подает . другой 4 часа паработал и все(горит лампочка при зарядке и все). Ну а с другой стороны что ж я хотел за такую сумму..Все плееры ушли на подарки на 23февраля))))
А я вот немного иначе прочитал...И только ТС может ответить ,сколько он подарил плееров :D
Начнем по порядку, подарил я 3 РАБОЧИХ Плеера

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Непонял одного, автар пишет что : Кружка-объектив кенон 24-105мм за 6 баксов. Ее качеством не очень доволен. Пришла пыльная.качество пластика оставляет желать лучшего)) . Но друзья были рады))
Так что все 4 штуки были плохого качества?!
не за что!)))Всегда рад помочь)))

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Непонял одного, автар пишет что : Кружка-объектив кенон 24-105мм за 6 баксов. Ее качеством не очень доволен. Пришла пыльная.качество пластика оставляет желать лучшего)) . Но друзья были рады))
Так что все 4 штуки были плохого качества?!
Плохого качества они были все, я не фанат кенон, друзья фотографы снимают именно на кеноны, поэтому довольны были такому подарку, тк у нас в городе такого не найти.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Расскижте про длинную кружку по подробней, а то непонятно какая лучше с DX или с lightake.com. Кстати, спасибо за сайт.
Что тут про нее рассказывать??? Кружка как кружка, качество хорошее, берите тут http://www.buyincoins.com/new-canon-lens-1-1-ef-70-200-mm-f-4-eos-coffee-cup-mug-product-2568.html. Во первых цена достойная во вторых крышка отличная! Заказывайте и нечего тут думать!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

DODoo
Так опишите пожалуйста как играет плеер качество, достаточно ли громко?
Плеер не очень качественно играет .Качество сброки нормальное. Громкость средняя!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Ребятки я не откажусь от голосов и от плюсов! буду вам признателен))) :):):)
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
Покупал такой же плеер для ребенка 4 лет - слушать сказки на ночь. Ребенок доволен, я тоже.
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
DODoo
Спасибо за ссылку на кружку.
Отметился в репутации.
 
DODoo

DODoo

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
falkon101> Спасибо большое!
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Взял себе длинную белую кружку с БИК-а, надеюсь они сэкономили разницу только на упаковке, а не на кач-ве самой кружки. Через дней 20-30 проверим.
 
DODoo

DODoo

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Взял себе длинную белую кружку с БИК-а, надеюсь они сэкономили разницу только на упаковке, а не на кач-ве самой кружки. Через дней 20-30 проверим.
Крассава! Знаешь какая реальная стоимость этой кружки в Китае?? Целых 2 бакса!) Так что никто не на чем не экономил,просто ценовая политика магазинов разная,в одном дороже, в другом дешевле! Ты только кружку заказал?
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
DODoo
Я оттуда уже много чего заказывал.
Вчера набрал снова на 50$, а потом решил только кружку оставить и ещё пару мелочей (Вышло около 24$) Совсем забыл про трек и не докупил его и порог бесплатного не набрал, поэтому безтрековая кружечка идёт теперь. Только сегодня вспомнил про трек, когда увидел что её отправили, а трека нет!
Вчера получил от БИК-а посылку со всякой мелочёвкой, камерами, черепахами, блокното-яблоками, игрушкой 6в1 и ещё много чем.
Откуда информация о реальной стоимости? Я естественно в курсе что это всё стоит там копейки, но откуда именно 2 бакса?
 
DODoo

DODoo

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
DODoo

Откуда информация о реальной стоимости? Я естественно в курсе что это всё стоит там копейки, но откуда именно 2 бакса?
Я общался с оптовыми поставщиками таких кружек.
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
а кста мышку не было смысла выигрывать, если поискать нормально, то такая же раза в 2дешевле будет вместе с доставкой)
 
DODoo

DODoo

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
а кста мышку не было смысла выигрывать, если поискать нормально, то такая же раза в 2дешевле будет вместе с доставкой)
Я в курсе, это моя первая покупка, был еще не опытный.
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
DODoo

DODoo

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Я общался с оптовыми поставщиками таких кружек.
Случайно не с таобао?
не, я там не сижу. Ты в треках разбираешься?? Мне помощь нужна! Продавец давненько уже отправил мне посылку но что-то в треке непонятное пишут... вт он RR996333355CN
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ваш трек это отправка Китайской почтой, смотрите здесь www.post-tracker.ru 13,02 вылетела из Китая в Россию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live