• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мышь

Куда деть эту тему?

  • в мусор

    Голосов: 169 57.7%
  • пусть висит как образчик халтуры

    Голосов: 73 24.9%
  • сделать отдельный раздел для недообзоров.

    Голосов: 51 17.4%

  • Всего проголосовало
    293
R

randon

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
заказывал в январе, пришли мыши отличного качества, за эти деньги просто супер. Заказал в феврале пришли мыши в 2 раза хуже, то есть внешне почти такие же, но начинка другая. Обычная картина для китая, сменился поставщик, а фотки товара те же.
Кстати по фоткам, это мышь из второй партии. Если её перевернуть то снизу будет только одна наклейка, а на нормальных мышах есть еще круглая наклейка, что то типа китайского госта.

Месяц назад получил такую мышу с бика.. Наклейка с китайским гостом присутствует. Да и вроде работает нормально, но долго не пользовался. Конкуренции с оригинальным Razer-ом пока не выдержала :wink: Из впечатлений как то слишком громко клацают клавиши :)
 
Konstantin-RU

Konstantin-RU

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
MetalDDD
Да да, и мыша совсем не блютуз, и ссылка не витчиняется...
 
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
у меня 3 таких же есть. Покупал на Бике, сначала 1 потом еще 3 (одну продал потом), автовыключение работает, батареек на 3 мес примерно хватает, замечаний к работе никаких нет.
А!
Бесит что для того чтобы она проснулась нужно кнопку нажать, просто пошевелить не катит
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
BigDad? среди тон китайского хлама уже нужную тему не найти. Люди пожалейте поисковик. А модерам просьба отдельную ветку для таких тем. Ибо тысячи их...
 
SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
Мне мою М705 ничто не заменит (logitech) :)
мышь просто суперская.
 
S

Spooky_me

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Казань
вы вытащили эту тему из забвения, только чтобы сообщить нам об этом? :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Eshkin-Kat

Eshkin-Kat

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хоть кто-то кроме меня разбирал ее? Сделана ну очень хреново (слово "плохо" - не подходит). Заказал 2 штуки. Одна не засыпала. Другая засыпала рандомно - могла на ходу заснуть. У той что не засыпала не работала кнопка CPI. Разобрал, подключил кнопку - заработала. На батарейках, как и на аккумуляторах садится за несколько дней и приходится приемник подключать к удлинителю и класть на стол на расстоянии меньше метра от мыши.
Знакомый заказал с БИКа тонкую мышь - отличаются только корпусом - та тоньше. На деле же оказалось что его мышь вполне нормально работает, сделана из нормальной пластмассы, покрытой резиной, не глючит и вообще как будто не из китая.
Получается что лучше заплатить на 50 центов больше и купить нормальную мышь.
В итоге сейчас я пользуюсь своей старой а4теч х6)
 
P

phantom44

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Украина
юзаю на ноуте такую миш уже несколько месяцов и знаете доволен...... за свои деньги оч приятное качетсво.
из минусов только колесеко туго нажимаеться
 
serlach

serlach

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
199
Баллы
111
Местоположение
Брянск
artemx21

artemx21

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Россия, Мурманск
Заказал на БиКе пару таких бесхвостых. В описании сказано, что используется 1 батарейка AAA, а вы все речь ведете о двух.
вот сцылко: http://www.buyincoin...oduct-1133.html
Посмотрим что придет на самом деле.
У меня такая же, нужно 2 батарейки! Последний отзыв мой =)
 
A

alexezh

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Новокузнецк
Какой-то продавец непутёвый. 16 ноября оплатил три мыши. Отписался, что отправил 21, а сегодня пришло сообщение, что деньги вернут, т.к. пока мышей нет в наличии - сдохли наверное. Больше нет желания иметь дела с таким ухарем.
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
брал 2, одна дохлая. Заклинания и бубен не помогли, даже паяльник не помог. Кнопки в мыши оказались как раз как кнопка с отломившемся конактом из податчика мыла с ДХ(которую уже и не надеялся найти). В общем вкатило, за ~4$ оремонтил податчик мыла + 2 запасные кнопки)))))
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
а меня она что то не впечатлила, хоть и цена была 3бакса
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Мне, н/р, как раз нравится, что выход из спящего режима по нажатию кнопки - нет ложных срабатываний от кота. Кнопка переключения разрешения работает.
Небольшой размер не напрягает. Наоборот, вначале был несколько разочарован ее легковесностью. Но когда поставил в нее 2 хороших ААА аккумулятора, стала приятно увесистой. За свои деньги это очень хорошая мышь.
 
K

kolganoff

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Получил тело.
Работает от 2-х батареек ААА.
Кнопки мыши глянцевые, поэтому пальцы к ним прилипают и кажутся жирными.
При нажатии пальцы скользят и появляется ощущение нечеткого нажатия.
Не понравилась.
 
P

Pafnutij

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Год назад заказывал, были нормальные мыши, потом подешевели и качество снизилась, в последний раз у мыши колесико плохо реагировало на нажатия
 
R

rar80

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Старая Русса
ребят.подскажите пожалуйста мышь лазерную без провода за реальные деньги(30$ меня жаба давит:)) нужна для работы в гараже с автомобилем, будет эксплуатироваться где попало (сумка,картон,кусок металла и т.д.)
заранее спс!
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
мышь ужасная.
неудобная ппц.
колесико глючит.
батарейку жрет.
в попен китайшит!
 
S4astliff4ik

S4astliff4ik

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
МО
Опрос: Куда деть эту тему?


Ответ: пускай висит. Фотки есть , ссылка на закупку есть . Что ещё надо?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live