• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужики халява - Kindle 3 за 30$

Capame

Capame

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
185
Баллы
111
Местоположение
Minsk City
k_fe
до первого негатива
 
F

freezzz

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
интересно, на какой цифре закончатся продажи.. :Yahoo!:
осталось 7 суток и 1-2 миллиарда людей кто пользуется интернетом. если взять даже 1%... скорее всего сам ебей и прикроет лот.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Я даже название придумал для темы в песочнице "Kindle 3. The rise of Buratinos"(c)
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
freezzz
там и так уже неплохая сумма вырисовывается..
 
Вишнёвый

Вишнёвый

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
sallow

Тогда на деньги попадёт Paypal
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Вишнёвый
неа
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Ну как дети малые. Ну подумайте хоть чуть-чуть. Доставка с трекингом стоит примерно столько, за сколько продается этот киндл. Значит продавец бесплатно их раздаёт. Ладно народ с Хабры покупает, они там все немного того...ну вы то куда. Ведь каждый день форум читаете, и видете сколько людей страдает от мошейников.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Вместо того, чтобы болтать отправили бы "репорт" (уже сделано :crazy: )
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Пока живут на свете дураки, обманывать их, стало быть, с руки! :crazy:
 
Вишнёвый

Вишнёвый

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва

тогда смысл в Paypal если они деньги не вернут, репутация дороже выйдет. Я пару раз попадал на таких продавцов, деньги вернули без возмущений.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Забавная тема, подписался.
Как говориться, Я за попкорном popcorm1.gif
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Вишнёвый
при чем тут репутация?они вам пришлют письмо примерно следующего содержания
"К нашему сожалению сумма денег на счете клиента не достаточна для возмещения.Как только произойдет пополнение счета мы обязательно осуществим возмещение"
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
НУ на что тогда рассчитывает продавец, у него одно из условий - покупка через Pay Pal?
рискнём, посмотрим, тем более обещает треккинг
k_fe, sallow, ferenzi, в чем суть развода?)
Как он навариться через Paypal?

Блин, ну откуда столько людей собралось в одной теме, верующих во всемогущий пайпал?
Блин, такие наивные... Можно сказать еще не пуганные, бегут по свету фар.
А на хабре то что творится! Какой то идиот (простите, но другого слова нет для человека, который бескорыстно рекламирует услуги мошенников) помог жулику подзаработать и кидануть десятки или даже сотни Россиян :D
А прод - он нехило конечно наварился, хороший лохотрон :crazy:

В чем суть развода? А вам уже sallow все сказал. Прод выводит бабло сразу же! И когда в пайпал поступит 1000 жалоб с требованием вернуть бабки - пайпал возможно удовлетворит 3-5 первых претензий за свой счет. А потом просто будет отписываться: Мол вы правы, но на счету продавца ничего нет и потому мы вам ничего вернуть не можем, но мы будем работать в этом направлении.
Останется вариант с чарджбэком. Но навряд ли кто то из вас захочет в банк из за тысячи деревянные бегать, и кучу бумаг им писать, что то доказывать....
 
Вишнёвый

Вишнёвый

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вишнёвый
при чем тут репутация?они вам пришлют письмо примерно следующего содержания
"К нашему сожалению сумма денег на счете клиента не достаточна для возмещения.Как только произойдет пополнение счета мы обязательно осуществим возмещение"

Всё бывает и на старуху...., но это мошенничество в чистом виде и это будет массовый случай по всему миру, на Ebay могут подать в суд.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Может тему в юмор переместишь? А то фиг знает, сколько ещё желающих халявы тут будет.

P.S Спасибо :crazy:
 
I

iRustik

Новичок
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Подпишусь и я, но брать не буду, думаю через пару дней в новостях увидим про этот развод
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Вишнёвый
шутите?
Сами то сколько купили?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Отписал на Хабре, что это 99% кидалово, интересно, не заминусуют купившие :crazy:

По факту: ну ebay купон наверное даст, а вот PP за свой счет ничего возвращать не будет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Eduardс
Тему переместил. Точно, в Юморе ей самое место.


А для всех кто в танке и с пеной у рта доказывает что вывести бабло до 45 дней нельзя - советую почитать приват полиси для продавцов. Вывести можно почти сразу же, если аккаунт не новый и есть достаточное количество отзывов.
А для тех, кто думает что Paypal из своего кармана раздаст 30000 баксов - советую почитать основы бизнеса, и темы на форуме где пайпал признавал покупателей правыми, но ничего не возвращал из за отсутствия денег на счете продавца.
 
Вишнёвый

Вишнёвый

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вишнёвый
шутите?
Сами то сколько купили?

В нашей стране тяжело судиться, а за бугром всё проще, поэтому если будет массовый развод, люди пойдут в суды. На Ebay много раз подавали в суд и выигрывали.

Я ввязался в этот эксперимент, только с юридической точки зрения,купив 1 шт. т.к мне интересно насколько можно доверять Paypal при оплате дорогостоящих покупок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live