• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужчина получил 4 года зоны за посылку из Китая

mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Ай-пи,провайдер,всякие термины умные,да что бы такую проверку устроить,следаку ой как надуться надо,у меня он даже ноут забрать не смогли, изъять так сказать,там все не так просто,просили на добровольных началах с моего добровольного согласия взять и полазить в нем ))))) Оленя по повестке вызвали,начали рассказывать,что там на его имя,кто-то и что-то прислал,какое-то стс, а он гривой кивать начал(кудаж такого сладкого отпускать,палку срубить не напрягаясь на ровном месте всем хочется)какого ..уя спашивается он раскудахтался????после посещения органов,пришел бы домой,"подтер" за собой и спал бы спокойно. А если б сказали,что на его имя пакет с килло герыча прислали,он мол через интернет ,что-то нам заказывал,вот и получи.Ситуация-бредятина полнейшая.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
будут вызывать собутыльников(которых скорее всего не было.
"не помню, кто такие. Познакомились в пивной, в тот же день расстались. Имен не помню."вопросы?...
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
не помню, кто такие. Познакомились в пивной, в тот же день расстались. Имен не помню.

вопросы?
Эта фраза повлечет за собой много вопросов. Первым будет:
Значит Вы не отрицаете, что СТС Было заказано именно с вашего аккаунта?? :D:D

Имхо, ну как говорят, На нет и суда нет.
Не знаю, не заказывал, ошибка, ничего подобного не жду. Максимум Вас вызовут написать объяснение. На основании этого объяснения, следователь будет принимать решение, Возбуждать УД или отказать в возбуждении. И если будут говорить может быть и заказали, не знаю не помню- скорее всего дело возбудят.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
raiser, все правильно,напиштся объяснение,что так мол и так,согласен,что периодически покупаю в интернет магазинах,заказываю товар,но ничего такого,что запрешено.Никаких ручек и прочей херни не заказывал,не заказую и заказывать не буду.))))))Еще следак для очистки своей совести поинтересуется,не теряли вы недавно паспорт,после вашего ответа отпустит вас с миром,в возбуждении уголовного дела напишет отказать и пойдет пить пиво в пивнуху с кентами и рассказывать,как очередной доморощенный шпийон,по накатаной схеме отмазывался от покупки ))))))
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
ответ прост: Я НЕ ЗНАЮ
см. презумпцию невиновности и ст. 51 Конституции

будет возможность- попробуйте, потом расскажите)))

мною описанный самый быстрый путь. По остальным потенциально правильным способам практики не особо много.. и в основном печальная. пусть каждый защищается как хочет))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live