• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MTK6575 N8000 (5.0 INCH)

  • Автор темы makc77780
  • Дата начала
artemx21

artemx21

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Россия, Мурманск
Купил сегодня себе данную модель на али за 130$ по Weekend deals, урвал каким то образом один из пяти. Посмотрим как долго будет идти(надеюсь магия форума поможет :D ). Хочу получить модель с логотипом самсунг, продавцу написал, он ответил "холосо"!
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
artemx21

artemx21

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Россия, Мурманск
я регулярно смотрел эту акцию - тоже хотел купить подобный телефон , но не успел . он только сегодня был по акции?
Не знаю, как мне удалось. Просто вовремя зашёл на сайт. Да вчера был по акции.
 
L

lomiadavitgivievich

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
tbilisi
У меня i9220 pad . Я очень доволен! до этого имел кучу разных флагманов ! Этот не хуже . Даже по некоторым данным лучше. Например iphone 4 не пишет разговор, этот пишет на Ура. Большой экран? Если ты не девочка с крошечными ручками то это хорошо! и.т.д.
 
S

sever

Новичок
Регистрация
1 Дек 2005
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Сергиев Посад
принудительную перезагрузку забыл когда на андроиде делал ,4 версия очень быстрая-galaxy s на его фоне смотрится в плане быстодействия, прошил на 0603 прошивку. Ответить Цитировать
Не заметил, а Skype есть?
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
S

sever

Новичок
Регистрация
1 Дек 2005
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Сергиев Посад
S

sever

Новичок
Регистрация
1 Дек 2005
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Сергиев Посад
Получил МТК6575, проблема с экраном. В нижней части, отходит от корпуса. Подскажите, можно ли и как закрепить, может клеем, боюсь клей сожжет экран. IMG0118A.jpg IMG0119A.jpg
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Попробуйте какойнибудь более лояльный клей, не клей момент. Чтото типо универсального клея
 
artemx21

artemx21

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Россия, Мурманск
Стал сильно греться в районе камеры, разбирал его, передёрнул все шлейфы и намазал всё термопастой. Вроде лучше не стало. Что делать?
 
S

siddie

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
53
Баллы
0
заказывал такой же маме, один в один.
В целом аппарат нормальный, мама после какого-то самсунга очень довольна.
Брал почти ровно за 5000 руб в марте этого года, дошёл, как ни странно за месяц с копейками.
Притом, что с февраля пакеты где-то похерились.
Так себе камера, написано по-моему 8 мегапикселей, на деле думаю не больше 3,2.
Сенсор порадовал, последнее их произведение труда видел подделку айфона, года два назад, там дисплей был вроде ёмкостный, но очень не чувствительный.
Всё работает, вайфай норм ловит, телек мама вроде настроила, мне так он ни к чему совсем, я и большой телевизор не смотрю.
аккамулятор так же написано 2500, но при самом активном пользовании можно посадить за 5 часов, если не быстрей. В комплекте было две штуки.
Гарнитура обычная, достался ещё бампер и чехол-книжка.
Когда работают всякие приложения бывает подтормаживает в игре.
А в целом за 5 тыщ неплохой телефон, но если б я себе покупал чайнафон, то взял бы чуть подороже, в районе тыщ 7-8.
Ну и хотелось бы не такую лопату большую, в кармане носить не очень удобно.
4" думаю оптимал, может чуть больше.
 
Live



Вверх
Live