• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли зарегистрироваться с картами типа rupay, card.ru ?

1

1serg

Новичок
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Блииин проглядел весь форум так и не понял.
Только не пинайте ногами.
Нужна кредитка для регистрации на ebay.
С обычными картами все понятно и с интернет тоже,пару лет назат я уже торговал на ebay,юзал visa internet от приорбанка (Беларусь) Но счас приобретение карты связанно с небольшим гемороем,отчасти оттого что кредитная история не фонтан да и ebay их не любит.
1.Вопрос в том можно ли реально ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ(не обновить) и спокойно работать с помощью предоплаченных карт типа rupay,card.ru и тому подобным?
Я так и не услышал есть ли успешный опыт в этом вопросе.

Как я понимаю проблема сводиться что это карты американских банков,а мне надо региться как беларусу и работать с реальным ip и деньги сюда же принимать.
То есть что было все чисто и прозрачно.
В идеале мне надо чтоб отдал wmz получил креду,может знает кто из снг банков продает припэйд? или карты rupay можно юзать с нашим билингом.
Жду примеров как положительного так отрицательного опыта.
Заранее благодарен.
 
1

1serg

Новичок
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Народ поактивнее плз.
Слышал что такие долго не живут,но конкретный опыт есть у кого нибудь?
Блин не в Москву же за кредиткой ехать.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
А что тебе мешает 3 дня пробовать зарегистрироваться с такими картами и потом здесь доложить об успехах? Дерзай!
 
1

1serg

Новичок
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Стермно как то,в смысле если ebay изза этих карт поставит жирный крест на мне,надо будет менять провайдера сносить систему может даже комп менять.
Кстати использовал ли кто карты ecuator.biz fethard.biz
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
,надо будет менять провайдера сносить систему может даже комп менять.
и в очередь к Гудвину записаться придётся :mrgreen:
слышь, а может ну его на этот ебей?
один геморой и никаких радостей.
 
1

1serg

Новичок
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Слушай дорогой,к чему этот флейм?
Есть конкретная проблема во всей Беларуси один банк который делает кредитки типа visa internet,у меня в этом банке их было уже три,причем движений по ним кот наплакал,как ты думаеш откроют ли мне четвертую? А открывать classic с возможностью suspenda нехочется.
Есть необходимость в регистрации с помощью предоплаченных карт.Выкраивать время что бы ехать черт знает куда за wmz,тратить деньги,если в этом заранее нет смысла тоже не фонтан.Поэтому и задал простой вопрос:есть у кого опыт регистрации с этими картами?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Блин, ну и мастера же здесь создавать себе проблемы!!! Я всегда поражался этому свойству публики.
Тебе трудно сходить в Приор и за 10 бак открыть НОРМАЛЬНУЮ карту для инета? Ну и что что у тебя 3 карты там? Никто не запрещает тебе сделать их 15. Почему не попросить их перевыпустить твои старые карты? Делов тут на 4-5 дней. А ты про какие то супер крутые карты спрашиваешь. А кроме флейма ничего и не будет с таким подходом.
Могут ещё посоветовать в США уехать и оттуда работать с правильной картой и даже с ПП. :mrgreen:
 
K

kosh

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
70
Баллы
0
В Техно банке на Крапоткина можно сделать карту за 7 баксов. Виза электрон, классик и что то там еще
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Кстати использовал ли кто карты ecuator.biz fethard.biz
1. Это НЕ банки.
2. Пользуют эти сервисы в-основном порнушники.
3. Может я ошибаюсь, но карты эти предназначены для вывода денег а не для платежей.

движений по ним кот наплакал
А вот это банк волновать не должно. Перевыпусти, как советует Ebayer, или закажи новую.
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Тебе трудно сходить в Приор и за 10 бак открыть НОРМАЛЬНУЮ карту для инета? Ну и что что у тебя 3 карты там? Никто не запрещает тебе сделать их 15. Почему не попросить их перевыпустить твои старые карты?

ТЫ НЕ ПРАВ. Любой банк ВПРАВЕ отказать тебе в выдаче тебе любой карты без объяснения причин. Информация получена мною лично у работника Приора. так что, я бы не стал столь безрассудно играть с Приором. Товарищ прав в том, что дешевую карту для работы в Интернете делает только Приор. и никто другой. Правильнее привлекать для открытия новой карты друзей или родственников, а не делать пытаться делать себе 15 штук.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

В Техно банке на Крапоткина можно сделать карту за 7 баксов. Виза электрон, классик и что то там еще
К сожалению, классик стоит далеко не 7 баксов, а по Визе Электрон на Ebay не зарегишься.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Может кто из посредников захочет организовать для белорусских товарищей сервис по продаже карт "Найкращий подарунок"/MC Maestro+ привязанная к ней Visa Internet от Приватбанка? :p
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
ТЫ НЕ ПРАВ. Любой банк ВПРАВЕ отказать тебе в выдаче тебе любой карты без объяснения причин. ......... Правильнее привлекать для открытия новой карты друзей или родственников, а не делать пытаться делать себе 15 штук..
Где я говорил что банк ОБЯЗАН выдать карту?????
Если ты понимаешь "15" как призыв к действию, то вопросов нет :p
Кстати, в книжке от Приора написано прямо - МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ИМЕТЬ ДВЕ КАРТЫ!
 
1

1serg

Новичок
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Да весело у вас тут.
2 Ebayer Спасибо тебе конечно что хочеш решить мои проблемы,но я тебя не просил.
Во и Suliko сказал что с приором лучше ни играть,а если бы ты подумал перед тем как писать то понял что кред было несколько потому что предыдущие не подходят изза suspenda,поэтому перевыпуск не катит,поэтому же не хочу открывать на свое имя новую карту.Но к чему столько разговоров если кто то говорит что есть проблема значит так и есть.
Давай лучше по теме а?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
1serg, ага, мне только не хватало твои проблемы решать :p
Если ты просишь совета на форуме, то значит просишь у тех кто здесь находится, в том числе и у меня. В ином случае указывай в постах кто имеет право ответа.
Если ты не в курсе нюансов с тем же Приором, то спросил бы подробнее. Если не желаешь - это не мои проблемы.
Успехов в дальнейших делах! :wink:
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Где я говорил что банк ОБЯЗАН выдать карту?????
Если ты понимаешь "15" как призыв к действию, то вопросов нет :p
Кстати, в книжке от Приора написано прямо - МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ИМЕТЬ ДВЕ КАРТЫ!

Что-то ты злой нынче....
Речь идет не о моих проблемах, мне хватает и мох карт. А 1Serg обратился на форум именно из-за своих предыдущих суспендов. Это ясно как день...

To 1Serg: На другом форуме я читал, что эти карты проходят, но не всегда, поэтому без эксперимента не обойтись.
 
1

1serg

Новичок
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
6
Баллы
0
ок.Спасибо за ответы. Я тоже думаю что надо попробывать просто думал может кто скажет что 100% не подходят.
Ладно раз такая петрушка будем пробывать,через неделю две отпишусь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live