• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли отследить простую посылку? Нет, конечно!

  • Автор темы Drumaturg
  • Дата начала
D

Drumaturg

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем здрасьте!Сразу извинюсь,если поднимаю одни и те же темы.27дек 2010 продавец выслал трекинг.На сайте USPS введя его получил такое инфо-

Label/Receipt Number: LC.. .... ...U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Letter
Status: Processed through Sort Facility

Your item was processed through and left our SAN JOSE, CA 95101 facility on December 27, 2010. The item is currently in transit to the destination. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.




Enter Label/Receipt Number.






Detailed Results:
Processed through Sort Facility, December 27, 2010, 10:02 pm, SAN JOSE, CA 95101
Acceptance, December 27, 2010, 10:57 am, SALINAS, CA 93907

Что все это означает?посылка принята и отрпавлена на сортировку?хорошо,но вопрос мой не в этом! Ребята,подскажите,за этой посылкой можно следить или нет?просто еще есть несовпадение с первыми буквами трекинга- буквы LC а относится к почте Priority Mail International Parcels. Подскажите,просто статус посылки за неделю так и не изменился.Все ли норально?просто паникую наверно слегка.Всем заранее спасибо кто ответит!
 
tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва

Минус в репу за нежелание пользоваться поиском.


буквально на второй странице аналогичная тема

 
Damiro4ka

Damiro4ka

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
неделя-очень маленький срок.ещё две пройдёт-и ничего,тогда и начинайте волноваться.
 
D

Drumaturg

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия

Минус в репу за нежелание пользоваться поиском.

нет,ты не понял меня!--в моем трекинге буквы LC ,но почему посылка тогда относится Class: Priority Mail International ?! хотя по твоей ссылке должна относиться к USPS First Class Mail / USPS Priority Flat rate Envelope
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
нет,ты не понял меня!--в моем трекинге буквы LC
Нет, это ты не понял, что прежде чем спрашивать, надо почитать форум, лентяй! Ещё минус....
И много, много, много ещё......
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Damiro4ka
Вовсе нет, я мягкий и пушистый! Просто если не "ткнуть носом" сейчас, и сразу не научить "курить" форум, потом посыпятся куда более "плачевные" топики от ТС.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Видать достали... :eek:
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
D

Drumaturg

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
нет,ты не понял меня!--в моем трекинге буквы LC
Нет, это ты не понял, что прежде чем спрашивать, надо почитать форум, лентяй! Ещё минус....
И много, много, много ещё......

Слушай,я повторяю,что не разобрался!а ссылками можешь не закидывать-я все прочитал это раньше!!!но там не сходится многое!

Ребята,подскажите, кто реально соображает, а не тупо закидывает ссылками.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
dokoff
Ваше слово, товарищ Маузер!! :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Даже меня одолел.
Вместо просьбы об уточнении, если что-то непонятно или "не сходится", опять просит всё рассказывать персонально с начала и до конца.

Drumaturg, прочтите материал по ссылкам и спросите, что непонятно. Но персональных писателей тут нет. Точнее, есть, но за отдельную плату.
 
D

Drumaturg

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Даже меня одолел.
Вместо просьбы об уточнении, если что-то непонятно или "не сходится", опять просит всё рассказывать персонально с начала и до конца.

Drumaturg, прочтите материал по ссылкам и спросите, что непонятно. Но персональных писателей тут нет. Точнее, есть, но за отдельную плату.


Уважаемый модератор!я ведь выше точно написал Что Конкретно непонятно(не сходится)-"в моем трекинге буквы LC ,но почему посылка тогда относится Class: Priority Mail International ?! хотя по твоей ссылке должна относиться к USPS First Class Mail / USPS Priority Flat rate Envelope", а меня тут же закидали минусами,как будто никто и не пытался прочитать о чем конкретно я просил.Прошу еще раз извинения,что вместо нормальной дискусии получилась полная чушь.Извините!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
хотя по твоей ссылке должна относиться

Я не давал Вам никаких ссылок.

Эти номера (Lxxxxxxxx) - это не трекинг, а т.н. номера таможенных деклараций. Они сбивают с толку, согласен.
Скажу на будущее - можно трекать только номера, начинающиеся с букв:
R - заказные
C - посылки с товарами
E - отправления EMS

Это в ФАКе у dokoff всё написано.
Потому не мучайтесь с трекингами и ждите. Придет, но не скоро из-за праздников.
 
D

Drumaturg

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо!
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Live

Similar threads




Вверх
Live