• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Может ли друг из Штатов оплатить мой заказ через PayPal

Bobby

Bobby

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Выиграл вчера недорогой лот - цифровой фотик, может ли мне оплатить его друг из Штатов через PayPal? Допустим, я узнаю у продавца его аккаунт, и мой друг переводит деньги ему.

Или платеж должен происходить через интерфейс ebay?

Как работают посредники - есть ли такие, которые просто оплатят мой заказ за процент, потому-что доставку мне пообщали напрямую в Россию.
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
Bobby, тебе может друг оплатить через ПП твой лот без проблем и необязательно через интерфейс eBay.

На посреднике ты в среднем потеряеш от 8 до 18% (учитывая затраты на пополнения счета в их системе).
 
ALCOHOL

ALCOHOL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Bobby, если у тебя есть друг в США тебе не нужны никакие посредники твой друг будет твоим посредником. Почитай форум здесь не раз обсуждались такие вопросы.
 
M

Maels

Новичок
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
24
Баллы
0
самый простой способ:
обговорить с продавцом что адрес платильщика и адрес для отправки - это два разных человека, а то еще шипнет на адрес того кто заплатил.
даешь другу свой логин и псс от Ебая, он логиниться и с интерфеса твоего ебаевского акка оплачивает со своего пейпала.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live