• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola Razr droid (gsm)

  • Автор темы sleepnow
  • Дата начала
D

diman1980

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
я тоже думаю разер макс купить в computeruniverse . net. Там пока дешевле чем у других.
 
L

lashmikhalich

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
Воркута
S

system32

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
74
Баллы
11
Местоположение
Россия
А разве Разер Макс есть с GSM? Вроде бы нет, тогда зачем он нужен, если в России работать не будет?!
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
СергейРязанский

СергейРязанский

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Рязань.
Заказывал уже два Razr с CU , оба доходили нормально. первый за 11-ть, второй за 14-ть дней, в обоих случаях был акт о превышении веса. Там же брал и кожаные чехлы - очень воняющие именно кожей, как оказалось. Ну и плюс взял чехол от оттербокс. Перешил на четвертого андрюшу, полет нормальный.
 
S

system32

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
74
Баллы
11
Местоположение
Россия
Ну так и я заказывал там, только обычный Разр в начале 2012 г.
Скажу я Вам ребята.. труханул сильно, так как КУ мне отправил все DHLом, а доблестный дичел передал смарт на границе РФ в поганые руки нашего доблестного ЕМС, у которого через каждый смартфон воруют и портят посылки, но все оказалось ОК.
Про магазин ничего плохого сказать не могу, саппорт корректный, отвечает вовремя, отгрузка молниеносная.. не чета китайцам.
Можно конечно было подешевле взять на улокед мобайлс, но там было дешевле не сильно, всего на 300 рублей если сравнить курсы фунта и евро в то время, поэтому и выбрал КУ, тем более что в КУ идут евровилки к ЗУ(круглые), а в UM, Clove и handtec плоские вилки, а переходник могут не положить, да и что я как лох с плоской вилкой буду гонять?
А Чехол к разру заказывал отдельно с obostore.com, называется imac case, стоит 11 баксов.

По поводу прошивки - сразу же однозначно менял на MIUI ICS 4.0, разница огромная, ставить её рекомендую.
 
suhigor

suhigor

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
а кто-то RAZR в Украину заказывал с computeruniverse?
 
G

gnomba

Новичок
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
RND
я покупал в computeruniverse.net за 12,8к в начале июля 2012, доехал за 3 недели, получал в EMS, поставил сразу MIUI
никаких проблем с отправкой и получением СМС-ок не было, симка МТС

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
Скажу я Вам ребята.. труханул сильно, так как КУ мне отправил все DHLом, а доблестный дичел передал смарт на границе РФ в поганые руки нашего доблестного ЕМС, у которого через каждый смартфон воруют и портят посылки, но все оказалось ОК.
DHL в Германии - это их почта(как наша Почта России) и это не DHL Express, который у нас в России.
 
Live



Вверх
Live