• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola Ming или A1200е

I

Idan23

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск
собственно телефон заинтересовал меня изза своего необычного дизайна. Поискав на просторах ebay, цена не очень устроила, и случайно заглянув на alibaba.com обнаружил эту же модель по привлекательной цене. Переговорив с продавцов по поводу доставки и насколько быстро они мне его отправят я оплатил заказ. Продавец пообещал отправить в течении 24 часов, ну и естественно они своего слова не сдержали, отправили через три дня. Трэк пришлось выпрашивать тоже самому, сослались на своего сотрудника что тот якобы забыл мне его отправить. Ну благо все таки трэк мне выслали.

В общем и целом:
оплатил 19 января 2011
получил 21 февраля 2011
Вот сам телефон где я его покупал:

Качество телефона нареканий не вызывает, так что покупкой доволен.

Доставка затянулась на месяц скорее всего (я так считаю) из-за того что попала в период празднования нового года в китае.

Ну и естественно фото:







Будут вопросы пишите, постараюсь ответить :)
 
3

354203409

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
тюмень
Idan23поздравляю с покупкой. скажи смысл прозрачной крышки?
 
I

Idan23

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск
Да нет в крышке никакого особого смысла, просто красиво.... по крайней мере и купил то из-за крышки.... оригинально смотриться)) :)
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
В крышке есть смысл, по той причине, что это аналог раскладушки ) В крышке находится динамик.
А телепончик интересный. Стильный :needhelp:
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
хороший аппаратец-в своё время просто мечта,после него появились модели 1600 и 1800,в похожем дизайне.
в прозрачной крышечке-динамик,это фича такая,типа дизайнерский ход. в прозрачном пластике видны проводки к динамику.
 
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Это кайф, как я мечтал о таком телефоне, а русский в нем есть?
 
I

Idan23

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск
А вот русского языка к сожалению нет, но собственно английский это вовсе не проблема...
но и ради принципа все таки хочу русифицировать
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
уже 4 год такой юзаю, сейчас конечно как запасной, пережил массу всего, очень крепкий, крышка отличное средство от покупки тач скринов и дисплеев :) яркий дисплей,громкий звук, линуха, достойная камера на 2Мп. Отличный аналог нонеймовому китаю до 70 у.е.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
попалось на глаза...в тему.
я какраз сейчас новый телефон для жены выбираю.


 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
ну это всё на любителей моторол и линуха... не прижилась у меня - брал Motorola ROKR E6, как-то не порадовал, теперь вот такая аппарата очень радует: HTC MyTouch 3G Magic Android 2.2 T-mobile
 
Live

Similar threads




Вверх
Live