• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Москва EMS СЦ - и итоговая доставка

X

xan_58

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пенза
У кого после этапа (Москва EMS СЦ - Покинуло сортировочный центр)

посылка дошла в обещанные сроки, которые написаны на сайте ems, у нас в Пензе, только сегодня привезли посылки от 29 декабря, хотя пишут доставка 2-3 дня, у всех так?
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Конечно, в основном даже дольше
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
интересные дела творятся в сей конторе.сегодня звонят и сообщают, что моя посылка из кореи прибыла и через несколько дней они мне её доставят.спросили мои личные данные и когда я желаю чтобы мне доставили посыль.я чуть с дивана не упал.скока приходят через них посылки такое впервые.кстати посылка дошла за 5 дней.во как!
 
X

xan_58

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Конечно, в основном даже дольше

первый раз с емс связываюсь, моя посылка уже 3й день с москвы типа едит, я уже достал всех в емс со сроками доставки)), а оказывается это обычная ситуация, вот блин,
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Да иногда даже обычная почта доходит раньше...
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
какие то чудеса творятся в EMS.сегодня курьер привёз корейскую посылку предварительно позвонив (такое впервые на моей памяти).я чуть не обалдел.говорю -ваша дама сказала после 13го, а он с каких дел.надо сплюнуть через левое плечо.неужто у них меняется стиль работы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live