• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Moneybookers не дает выводить деньги на кредитную карту VISA

Y

yarko

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Я вывожу на бвнковский счет который привязан к карте.
И деньги сразу отображаются на карте.[/quote]

Я выводил деньги на карточку то илут несколько дней... Сегодня подключил банковский счёт - я так понимаю деньги на него заходят сразу не нужно ждать?
 
Роман Эдуардович

Роман Эдуардович

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Минск
для беларуси виза виртуон из бпс банка
 
A

Andrei123

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moldova
кто знаиет как в eBay выбрать Moneybookers как метод оплатыюа то у меня появляется толко PayPal.
 
A

amalker

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Минск / Беларусь
Andrei123
а на каком ибэе торгуешь? я пока только на американском заметил наличие букера.
 
I

isoman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
Всё, проблему решил.

Оказывается, когда вводишь новую карту, то НЕДОСТАТОЧНО её просто верифицировать и затем использовать для снятия денег.

Дело в том, что сначала нужно совершить пополнение счета на любую сумму через карту, тогда система активирует окно и можно выводить деньги на карту. Причем, когда первый раз пополняешь счет через карту, нужно указать, что будешь использовать для ИГРОВЫХ целей.
Спасибо большое за разъяснение!!!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
как в eBay выбрать Moneybookers как метод оплаты, то у меня появляется толко PayPal.

а на каком ибэе торгуешь? я пока только на американском заметил наличие букера.
Отличие в том, что на американском его можно выставить единственным методом оплаты, в то время, как на английском, допустим, Палка включена по-умолчанию и снять эту опцию нельзя. Но, и на КОМ-площадке, иБэй при выставлении листинга предупреждает, что...
You must accept PayPal or Merchant Account to ship to: United Arab Emirates, Canada. You must accept PayPal to ship to: United Kingdom, France, Australia.
 
A

Angie

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте! Извините пожалуйста, может у меня слегка другая проблема, но просто катастрофическая как оказалось и мне ОЧЕНЬ нужна ваша помощь! Проблема в том, что я не могу привязать карту Visa classic не именную и не кредитную к своему счёту moneybookers. Деньги есть и там и там ( на карте 10 баксов). Все данные при добавлении карты ввожу правильно, но ничего не получается. Пишут что операция прошла неудачно. в банке никто ничего не знает, поэтому я просто в ужасе. Я живу в Украине, карточку получила в банке УкрСибБанк. Может кто-то сталкивался с подобными проблемами? Может кто-то что-то знает по этому поводу? Буду благодарна за любую помощь!
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Почему не проходит операция должны знать в банке. Пробуйте еще. Кроме этого, "Visa classic" и неименная некредитная - это несовместимые понятия. Может у вас виртуал или электрон....
 
A

Angie

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Почему не проходит операция должны знать в банке. Пробуйте еще. Кроме этого, "Visa classic" и неименная некредитная - это несовместимые понятия. Может у вас виртуал или электрон....

В банке мне никто не помогает, они ничего не понимают. На карточке написано просто "Visa classic", она неименная. А слова кредитная на ней не написано, вот почему я так сказала. Я её бесплатно в банке получила, может в этом проблема. Может эту карточку нельзя привязать? Я спрашивала в банке, они вообще ничего не знают. Сказали, что можно на неё перечислять деньги, дали реквизиты и точка. Ну и пополнять её можно. поэтому даже не знаю что делать. А второй раз ввести данные карточки в МБ не могу, там есть опция "деактивировать" что это значит? Просто думаю, вдруг я номер неправильно ввела, так второй раз ввести не дают, он уже введён. Короче голова кругом идёт..
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Понятно, ваша карта:
Мгновенная Visa Сlassic или Visa Classic Эконом
Скорее всего, она вообще не подходит для операций в интернете.
Возьмите нормальную именную карту:
Visa Classic Standard
 
A

Angie

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Понятно, ваша карта:
Мгновенная Visa Сlassic или Visa Classic Эконом
Скорее всего, она вообще не подходит для операций в интернете.
Возьмите нормальную именную карту:
Visa Classic Standard

А вы не подскажите в каком банке лучше ( я в Украине живу). Просто во всех банках. где я про карты спрашивала, предлагали такие дорогие и с такими возможностями: выезд за границу и т.д. А мне нужно всего лишь перечислить с счёта деньги и снять. Спасибо за совет, попробую карту поменять.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Вроде Укрсиб раньше давал именную бесплатно... Если уже нет, тогда попробуйте Аваль - у них именная бесплатно, но плата за обслуживание ежемесячно 1,5 дол., что по моему весьма недорого.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
А кто-то пробовал Visa Classic Internet ПриватБанка к moneybookers привязывать? На съем стредств с карты у меня верификация прошла успешно, а вот при попытке верифицировать для вывода стредств на карту получаю сообщение:

Transaction failed

Your Visa credit/debit card verification -deposit attempt for USD 2.67 has
failed.

Transaction ID: -505278776
Common reasons and/or advice :
  • * Transaction -rejected by your bank - probable reason is the
    "gaming" -description sent to your bank. We recommend you to contact your bank -directly and communicate the issue with them.
    * Incorrect -credit/debit card details submitted - we recommend you to
    double check your -card data entered in our system.
    * Insufficient funds - we can -advise you to check with your bank whether
    your available balance is -sufficient to cover the amount due.

В чем может быть причина ошибки? У меня баланс на карте 5.69 USD
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
veatex
С Приватовскими картами, особенно Internet всегда много проблем.
Самый зажравшийся и долбанутый банк в Украине. У меня несколько знакомых там работают. Так что некоторые внутренние выкрутасы просто забавляют. :D
 
I

Ironcity

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Україна
Я привязал к букам приватовскую VisaClassic - все без проблем получилось.
А вот по Приватбанку - сложно с Вами не согласиться. Сотрудники говорят, что при такой зарплате (и текучке соотв) проФФессионализма не будет никогда.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Я привязал к букам приватовскую VisaClassic - все без проблем получилось.
А вот по Приватбанку - сложно с Вами не согласиться. Сотрудники говорят, что при такой зарплате (и текучке соотв) проФФессионализма не будет никогда.

И депозит у вас тоже получилось сделать?
Как мне сказали из поддержки moneybookers.com
We noticed you tried to deposit funds using your VISA credit/debit card , however the transactions were rejected by the bank card-issuer. You may contact the bank directly in order to find out why your payments attempts were rejected and also ask them to lift these restrictions so that you use your card for gaming purposes with us.

Once you initiate a successful deposit with your VISA card you will be able tom withdraw funds to the respective card.

Т.е. транзакции были отклоены банком, как я догадываюсь - это потому, что в назначени депочизита стоит "gaming".
 
I

Ironcity

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Україна
И депозит у вас тоже получилось сделать?
Как мне сказали из поддержки moneybookers.com


Т.е. транзакции были отклоены банком, как я догадываюсь - это потому, что в назначени депочизита стоит "gaming".


"ЛИМИТЫ СЧЕТА Депозитный лимит Вашей кредитной карточки - 516.86 USD"

Если Вы это имеете в виду - то да. Один важный момент. На данное время я пересылал букам деньги и был возврат. Т.е. "активных" (между пользователями) операций не было. Если у Вас есть верифицировання карта - можем попробовать.
С ув. Андрей.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Я пробовал сделать депозит меньше Лимита (наоборот минимальную сумму 1.38 USD). Как мне сказали в службе поддержки Приват24, дело в том что у меня карта VISA INTERNET, а нужна VISA CLASSIC. Она позволяет делать депозиты для "игровых целей" ("gaming pursposes").

Так что бывает и вменямая тех поддержка в привате.
Короче теперь придется платить 30 USD за VISA CLASSIC. Думаю может лучше у УкрСибБанка карту открыть. Там она всего 10 USD стоит. Правда у мних мин комиссия за сзнятие 1 USD.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Знаком с проблемой.
Отправил одному украинскому товарищу букерсы, а у него карта Приватбанка, вывести ему их на карту не удалось.
Приватбанк вернул деньги в манибукерс обратно (так как транзакция игровая)
Поглядел на форумах, именно с сентября у Приватбанка начались проблемы с букерсами.
Решили ему этот вопрос сменой банка.
Вот эти 2 банка в вашей стране без проблем работаю с букерсами.
ПроКредитБанк
Пумб
 
Live



Вверх
Live