• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. Предложения и пожелания.

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
btx

btx

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пожалуйста, дублируйте название посылки в текст сообщения.

На телефоне не отображается тема сообщения без дополнительных действий. Да и в самом списке писем видно только 3 буквы из за длинного названия "Уведомление о треке: RB123456789CN [Сер..."
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Этих транспортников (в том числе китайских) очень много. Добавлять их всех - они не востребованы.
Возможно в скором будущем выявятся лидеры из этих компаний, и мы их добавим.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Пожалуйста, дублируйте название посылки в текст сообщения.
Так оно есть в каждом смс сообщении!
На телефоне не отображается тема сообщения без дополнительных действий. Да и в самом списке писем видно только 3 буквы из за длинного названия "Уведомление о треке: RB123456789CN [Сер..."
У меня все отображается и все видно.
Или вы о чем?
 
btx

btx

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
[USER=41756]Mihailoff[/USER], извините, речь идет о e-mail сообщениях
[attachment=p:182293:f86de24fe856][attachment=p:182294:de6c370dcd32]
 

Вложения

  • f86de24fe856.jpg
    f86de24fe856.jpg
    61.8 КБ · Просмотры: 39
  • de6c370dcd32.jpg
    de6c370dcd32.jpg
    26.8 КБ · Просмотры: 42
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Теперь я понял вашу мысль )
Думаю это не сложно сделать. Email никак не ограничен по длине.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
есть ли возможность добавить при вводе трека проверку контрольной цифры как на сайте трекитонлайн, чтобы заведомо знать проходит ли трек эту проверку или нет ?
 
V

Vovchiiik

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Украина
Про Украину.
Можно ли добавить возможность удалять ненужную (неправильную) информацию о треке ? А то по Украине по прежнему идёт неправдивая. Статус посылки висит также неправильный.
Кстати попробовал удалить трек и создать новый, но система его не стирает , а заново восстанавливает с предыдущими данными.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
есть ли возможность добавить при вводе трека проверку контрольной цифры как на сайте трекитонлайн
Да, это в планах
Можно ли добавить возможность удалять ненужную (неправильную) информацию о треке ? А то по Украине по прежнему идёт неправдивая. Статус посылки висит также неправильный.
Кстати попробовал удалить трек и создать новый, но система его не стирает , а заново восстанавливает с предыдущими данными.
К сожалению мы не можем на автомате определить все неправдивые статусы, которые были загружены до исправления бага, что бы удалить их.
Я попрошу вас потерпеть. В новых треках такого уже не должно быть.
 
L

LepreconSTR

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Simferopol
Я конечно извиняюсь, но сервис по трекингу пишет полную чушь. Причем по всем трекам.
Пример 1. Посылку получил и забрал недели две назад.
Фотохостинги ругаются на максимальный размер фотографии, поэтому картинка в аттаче.

Пример 2. Посылка только поступила в Украину сейчас на обработке, судя по треку.
Однако тут... фото опят в аттаче.

По последнему треку с дней пять назад уже успел нагрузить продавца, с вопросом куда он отправил посылку :D . А он только пару дней назад взял и поступил на экспорт.
 

Вложения

  • 2013-12-01_211919.png
    2013-12-01_211919.png
    300.9 КБ · Просмотры: 59
  • 2013-12-01_212401.png
    2013-12-01_212401.png
    602 КБ · Просмотры: 59
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
LepreconSTR, я тоже дико извиняюсь, но Вы пишите не туда.
Велкам в профильную тему.
https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...баги/page__pid__2468463__st__440#entry2468463
А постить куда попало (не прочитав названия тем в разделе, их тут всего то несколько штук) - это не уважение к труду модераторов.
 
L

LepreconSTR

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Simferopol
А постить куда попало (не прочитав названия тем в разделе, их тут всего то несколько штук) - это не уважение к труду модераторов.
Извиняюсь, проглядел. прошу модераторов перенести в соответствующую тему.
 
R

repon

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
saratov
другие сервисы определяют местонахождение посылки, у вас задержка почти на недели....
и невнятная навигация по трекам


P/s/ - наверное я тоже не в ту тему написал. сорри
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
задержка на недели? Вот только не надо придумывать.

Критику я принимаю. Конструктивную критику тем более.

Но ваш пост не несет никакой смысловой нагрузки. Я думаю либо вы просто хотите поругать сервис по каким либо причинам. Либо вы просто не разобрались и что то неправильно делали.

P.S> А в чем ваше предложение? Или вы не читатель, вы писатель?
 
R

Rovinn

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Сосьва, Свердловская область.
Этих транспортников (в том числе китайских) очень много. Добавлять их всех - они не востребованы.
А в чем проблема добавить большинство, а потом постепенно отсеивать которые мало востребованны, мне например послали ТК "Beijing YANWEN Logistics.Co.,Ltd" и я бы с удовольствием отслеживал с использованием Вашего ресурса. Или Вы не хотите создовать нагрузку своим программистам и оборудованию? Гонясь за мефической выгодой.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Rovinn, о какой мифической выгоде вы говорите? Мы что ли деньги берем за отслеживание? Не понимаю я Вас.

И зря вы думаете, что добавить всех транспортников китая, дело на пару дней. Придет время - добавим.
А пока я видел только два голоса за транспортников. И много голосов что почта Украины начала дурить. Еще несколько жаловались на сингапур.
И как бы мы не хотели угодить всем, в первую очередь мы будем исправлять почту Украины и Сингапура, потому что в каждой из них по несколько тысяч треков.
Поэтому по транспортникам - в планах есть. Но перед ними есть еще несколько более важных задач.
 
R

Rovinn

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Сосьва, Свердловская область.
Rovinn, о какой мифической выгоде вы говорите? Мы что ли деньги берем за отслеживание? Не понимаю я Вас.
Ну как о какой. Я думаю так, чем больше сайт будет привлекать народа, тем больше будет прибыли у хозяев этого сайта, я думаю его обслуживают не альтруисты. Поэтому в моем понимание, чем больше будет источников получения информации по трек-кодам, тем больше будет людей пользоваться этой системой, главное тут соблюдать баланс как Вы писали, чтоб силы IT специалистов не расходовать в пустую.
Ну как о какой. Я думаю так, чем больше сайт будет привлекать народа, тем больше будет прибыли у хозяев этого сайта, я думаю его обслуживают не альтруисты. Поэтому в моем понимание, чем больше будет источников получения информации по трек-кодам, тем больше будет людей пользоваться этой системой, главное тут соблюдать баланс как Вы писали, чтоб силы IT специалистов не расходовать в пустую.
Мифическая прибыль - это в данном случае, это прибыль возможно полученная при выполнения ряда условий сейчас, но вероятность получении такой прибыли стремится к нулю. Ну как так, так что пока могу и сам посмотреть на их нем сайте где мой груз, а дальнейшем видно будет, нужны ли эти транспортные компании. У меня это тоже первый груз через ТК Китая.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сложно читать если честно.
Истина где то рядом ))
 
R

rust17

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия, Башкирия
А нельзя ли сделать сообщения на русском, а не транслитом? А то некомфортно как то, глаза режет, отвык уже. Ну или в профиле поставить выбор - русский/транслит.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
rust17, на русском сообщения будут вдвое короче чем сейчас. И информации там будет помещаться очень мало (длина смс 70 символов на русском или 140 на транслите). Раньше мы слали все смс на русском. Были жалобы и просьба увеличить длину. В итоге все согласились что транслитом будет самое то.

Сделать на выбор русский или транслит - такая задумка есть. Плюс на выбор составляющую смс (галочками выбирать что слать а что нет: номер смс из лимита, трек номер, имя посылки, статус).
 
Milo

Milo

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
Вопрос: Я добавил в сервис Мойтрек один из своих треков. Но сервис не показал никакой информации. Хотя если я ввожу этот же трек номер на сайте почты - там информация есть.


Ответ: К сожалению такое иногда случается по разным причинам (сайт почты в момент запроса был недоступен, не сработало распознавание капчи и др). Но это не повод для беспокойства. Севрис Мойтрек на этом не остановится, и при следующем опросе информация появится, о чем Вы будите проинформированы через СМС и (или) Email.
очепятка
 
Live

Similar threads




Вверх
Live