• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мой первый брак

O

Olga121

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, получила вещь с браком. Продавец соглашается сделать возврат при получении товара назад. Возмещать мои почтовые расходы отказывается (около 50% стоимости). Я открыла дело в paypal, они приняли решение в "мою пользу" и я должна сделать возврат за свой счет.

Получается я никак на ситуацию повлиять не могу?
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
никак. отсылайте обратно за свой счет, или проигрывайте диспут в палке, не отправив (тогда не получите ничего).
 
O

Olga121

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
спасибо, надеялась, что существуют еще какие-то механизмы влияния...:(
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Увы, не существуют.... Или играете по правилам PP и отправляете товар обратно за свой счет, или остаетесь при своем.
Иногда это становится проблемой, когда китайский-бракованный товар стоит столько же, сколько стоит его отправка обратно, на замену. Факт.
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
убедитесь только, что отправление отслеживается в стране назначения, если трек не катит мелкого пакета, отправляйте или посылкой или экспресс!
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Если бы диспут открыли на ебеи, могли бы получить купоном $10 на обратную пересылку (мне давали). По какому принципу дают не понятно.
 
ozlev

ozlev

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Реховот Израиль
O

Olga121

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Всем спасибо большое за ответы!

12345, на ebay диспут я целенаправленно не открывала, поскольку, как поняла, возврат для Украины в виде купонов не подходит, даже если бы они мне дали купон на обратную доставку я бы его не могла получить.

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
ozlev, спасибо за историю. Как я Вас понимаю.


Оставила негативный фидбек продавцу так он ответил, что покупатель, т.е. я хочет и вещь себе оставить и возврат получить. Очень неприятно такое читать, ну да ладно...

отправлять назад все-таки не буду, нет смысла.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live