• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мой итем летит в Швейцарию

P

Pikarus

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Можно по-подробней? Я тоже хочу в 10 раз дешевле наушники взять :D
Да пажалста #290410322387, нам не жалко, только все не забирайте, а то мне на повторную отсылку не останется :wink:
Щас еще попрошу у китайки денег за рекламу :wink:

ну подделку китайскую вполне реально )
Предыдущие наушники я брал в комп. магазине рядом с работой - за 3.5тр, если память не изменяет. Так на них тоже написано SONY, made in China и что? Какие из них с большей вероятностью подделка? В конце концов практически все комп. железо, которое продается в Раше сделано в Китае
 
L

Lawman

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не надо путать бренд, который производится в Китае и так называемый "чистый Китай". Очень большая разница в качестве
 
P

Pikarus

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Золотые слова. Только как определить бренд это или "чистый Китай"?
Написано SONY, посмотрел фотки в обзорах - по виду один в один.
Только что цена, на Amazon ~250$, в Китае ~30$... А в наших магазинах, я на 100% уверен, продается именно вариант, купленный барыгами в Китае.
Как говорится - "выбирай, но осторожно, либо сегодня по 3 рубля маленькие, либо завтра по 5 но оочень большие".
Короче, придут, будем посмотреть, бренд это или не бренд, в любом случае 33$ не те деньги, из-за которых стоило бы переживать. :lol:
 
P

Pikarus

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
P

Pikarus

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну вот, ждал ждал и дождался :)
Наушники как летели в Швейцарию так и летят (10.03 оплачено, 17.03 улетело из Китая, трекинг RR786495883CN), а продавец, точнее продавщица No longer a registered user.

Уважаемый ax5 и другие знающие люди, подскажите пожалуйста каковы должны быть теперь мои действия, чтобы вернуть свои кровные 33.5$ ?
 
Live



Вверх
Live