• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Могут ли продавцы смотреть мои диспуты?

atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
могут ли продавцы смотреть мои диспуты?

Началось все с того что мне не пришла посылка, я написал продавцу он долго морозился отвечал вообще не в тему, видимо через переводчик, но смысл был такой что адрес указанный мной русскими буквами у него отобразился в виде ???? ??? и типа он не виноват итд. Также я писал чтобы он прислал скан квитанции ну или типа того с указанием адреса. в итоге он морозился, я открыл диспут, деньги вернули, проду оставил нейтральный отзыв: что не дошло и продавец вернул деньги.
Купил деньгу из Австралии, продавец попросил написать по английски адрес, я написал транслитом. плюс он мне прислал фотку письма и квитанции,я не предал этому значения. Купил еще кое чего, продавец также попросил написать адрес английскими буквами. Раньше никогда не было проблем с русскими буквами в адресе. Вот и возник вопрос что это:
-продавцы смотрят диспут,
-совпадение,
-клайм,
или система ибей перестала русские буквы поддерживать?
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
atrom
Ну вот зачем писать адрес кириллицей? :) Зачем вам лишние проблемы? Напишите нормально на латинице. Никаких проблем у продов, и наши почтовики не дураки- поймут.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
если адрес остался кириллицей, то понятно что продавцы будут просить его переписать по английский, так как кириллицу не поддерживает не Ибей, а компьютеры продавцов...
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
да как то изначально в палке указал адрес по русски, ну руки уже дошли я поменял, но вопрос остался
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
или система ибей перестала русские буквы поддерживать?
Она и не начинала
адрес указанный мной русскими буквами у него отобразился в виде ???? ???
проду оставил нейтральный отзыв
Вот Чудак... За свою недалекость вломить продавцу... Чудак...
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
Helga
ну почему недалекость? заказывал и ни у кого проблем с кириллицей не было.к тому же если проблемы, почему не спросить? неужели он напишет на посылке адрес получателя в виде ????? ?????
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Как еВау чего поддерживает, плохо ясно.
Буквально на днях, в мессагере кажет кириллицу, в копии на мыло - ???
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
проду оставил нейтральный отзыв
Вот Чудак... За свою недалекость вломить продавцу... Чудак...

Helga, ну а за что ему положительный-то отзыв ставить? ТС, конечно, интересный человек, что кирилицей адрес пишет, но вот продавец-то как раз чудак на ту самую букву, если не удосужился написать и спросить, куда слать или, того лучше, послал на "вопросики". При этом деньги же тоже сразу не вернул, диспута дождался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live