• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Могут ли быть проблеммы с получением посылки если....

Karaby

Karaby

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
.... если заказал посылку на свои данные (ФИО), но на чужой адрес....?
Просто я живу в сьемной квартире, с арендодателями не в ладах и не хочу просить у них ключ от почтового ящика, раньше заказывал все лоты на подругу, но уже понял, что Молоток это надолго и хватит мучить подругу и гонять ее на почту, думаю теперь заказывать на свои ФИО но на ее адрес, она мне будет только квитки отдавать, а ходить за посылками буду сам...

Так вот, могут ли быть проблеммы на почте? Или они вообще прописку не смотрят... в общем ...????
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почему не смотрят - иногда смотрят. Но это не помешает Вам получить посылку, так как получать отправления на свое имя Вы можете не только по месту прописки, но и на любой другой адрес.
Я вот посылки на три адреса получаю, чтобы минимизировать таможенные риски :D

Добавка, главное - доступ к почтовому ящику, чтобы извещения попадали Вам в руки.
 
S

skylaer

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
106
Баллы
16
Местоположение
СПб
50 на 50.
В каких-то отделениях смотрят, в каких-то нет.
Но обычно при совпедении имени, фамилии, телефона и наличия уведомления всегда отдают.
 
C

Crack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
однажды такой же моделью переводили деньги через почту на другой адрес - никаких проблем не было - главное что бы уведомление получил человек, которому вы доверяете, а в остальном - паспорт :D
 
Live

Similar threads

Aspire6930
Ответы
1
Просмотры
zinaidaa
zinaidaa



Вверх
Live