• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Модератор (на другом сайте) из личной неприязни забанил навсегда. Как быть.

Kazzzak

Kazzzak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Собственно был забанен навсегда модератором из личной неприязни. Правила форума не нарушал. Теперь не могу зайти на форум под своим ником и паролем. Форум нужен, есть свой интерес. Как быть? Проблема нерешаема?
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Kazzzak, Ну Вы же как то сейчас открыли тему.Я вижу регистрацию от 19.11.12 и 81 сообщение..
 
Kazzzak

Kazzzak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Поправил заголовок :)
 
Kazzzak

Kazzzak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Поправил заголовок :)

Может переставить ))), а то скажут что в школе не учились))) Модератор (на другом сайте) из личной неприязни забанил навсегда. Как быть.

А?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Проблема нерешаема?
Повторная регистрация ?
Или сначала - кроме этого модератора есть админ ну или другой модератор. Ну можно же написать им, объяснить им подробно ситуацию и если дело действительно обстоит так, как Вы пишете - может и разбанят.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Kazzzak, Я думаю это там зондировать нужно в личку.Откуда мы знаем форум,бан по ай пи и тп нюансы.Возможно просто новый акк заведете и все решится..
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Kazzzak

Kazzzak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Kazzzak, А какая официальная причина бана, за что пожизненный дали?
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
сейчас напишу
 
Kazzzak

Kazzzak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Я не знаю этого слова. Я не знаю подоплеки скандала. Я не знаю правил того форума. Но на своем ресурсе за такую картинку - однозначно в читатели отправил бы. На недельку, подумать... Что и делаю, когда подобную лексику вижу. Увы...
 
J

JANIINA

Guest
KAZZZAK Зарегистрируйтесь по- новой1 И раз вы военный поиграйте в разведчика в тылу врага, партизана там, или ещё кого, чей образ вам ближе. Важность, важностью, но в игре тоже есть своя прелесть! Поиграйте с ним в кошки мышки, возможно, временно, но у вас будет и 3 вариант!
 
Kazzzak

Kazzzak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я не знаю этого слова. Я не знаю подоплеки скандала. Я не знаю правил того форума. Но на своем ресурсе за такую картинку - однозначно в читатели отправил бы. На недельку, подумать... Что и делаю, когда подобную лексику вижу. Увы...

Меня назвали Butthurt (рус. баттхёрт, буквально «жопная боль» или «попоболь») — особое, широко представленное в интернетахпсихоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий. Наиболее близкий научный (психологический) термин для обозначения Butthurt’а — фрустрация или незавершённый (незаконченный) гештальт.

Человеку я ответил.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Модератор тоже не прав. Раз это слово такое. А с модератора спрос больше, чем с обычного пользователя. Явно не неделя.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Kazzzak, во
Стыдно мне, подполковнику, через год полтинник, скрываться под ложным ником.
Так вам форум нужен или ник ? а наплевать не пробывали, главное , что сами Вы знаете если она имеется правда, а на остальное можно и болт кластьложить
На недельку, подумать..
именно подумать, а не банить на вечно!Kazzzak, пробуйте админу написать, если админ адекватен, то думаю примет нормальное решение.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
ИМХО
Стыдно мне, подполковнику, через год полтинник,
Люблю военных, сразу "подкупили" на треп.
скрываться под ложным ником
Уважайте себя, если чуствуете свою правоту! Не плодите клонов! Вы - есть ВЫ! Клоны - это для "трУсов" (есть очень редкое отклонение оправдания клона).
Или сначала - кроме этого модератора есть админ
Совершенно верно! Но здесь нужно определение - где модератор "переходит грань своих полномочий" ("корона на ушах жмет или "личная неприязнь" ИЛИ! все таки бан был на основе правил форума,
Как бы мы не рассуждали бы - На форуме есть генерал! Админ! - ему и пишем "вопли о защите" дуремана - модератора. Если тот, ничего не ответит на Ваш вопрос - грош цена такому админу. (здесь так же есть нюансы)
Форум нужен, есть свой интерес. Как быть? Проблема нерешаема?
Так о чем речь? О дурО модераторе? или Вас заблокировали по айпи "навечно" ?
все та же же схема.. но если и по айпи заблокированы, опять же, в чем проблема смотреть, читать и писать (админу) интересные темы через сайт http://anonymouse.org/anonwww.html
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Kazzzak, а на том форуме без объяснения причины банят? сразу хлоп и все? ну у нас вот, например, пишут же или ссылку на пункт правил за нарушение, или без ссылки текстом. Даже спамеров, которые спецом на форум лезут с первого поста толкнуть рекламу какую, и тем причина указана - Спам.Нет бесплатной рекламы.
А вообще, за слово в той картинке (матерное) и тут бы варн схлопотали :) Но не бан, конечно, за разовый "выхлоп".
И лучше не связываться с неадекватами, а сразу сигналить модеру "оскорбление". Хотя, г-н подполковник, конечно, считает, что жаловаться мальчикам не пристало :) Но это не жаловаться, а поддержание порядка на ресурсе.
А сейчас, да, писать админу только, если адекватный, то вопрос решится. А если неадекватный, то и ресурс таким же станет. Вопрос времени. А Вам оно надо неадекватное?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live