• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мобильные Яндекс.Деньги теперь поддерживают платежи с БК

deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
Мобильные Яндекс.Деньги поддерживают платежи с банковских карт
14.09.2011 [03:18], Сергей и Марина Бондаренко

Мобильная версия платежной системы Яндекс.Деньги теперь полностью поддерживает функцию проведения платежей с банковских карт. Согласно информации, опубликованной в официальном блоге компании, платить с карты Яндекс.Деньгами теперь можно с любого телефона – как с современного смартфона, так и с самой дешевой модели.
0_62b4a_479836_M.jpg
Функция платежей с банковских карт дает возможность оплачивать услуги и товары на сайтах, принимающих Яндекс.Деньги, даже в том случае, если в вашем электронном кошельке денег нет. Привязка банковских карт, эмитированных любыми банками России и стран СНГ, доступна каждому пользователю Яндекс.Денег. Совершить привязку можно в онлайн-режиме на сайте money.yandex.ru. Платежи с карты бесплатны – комиссия составляет 0%.

Также сообщается, что оплата с банковской карты появилась и в последнем обновлении API Яндекс.Денег. Благодаря этому, магазины, подключенные к системе Яндекс.Деньги, смогут задействовать эту функцию.

Материалы по теме:

Яндекс открыл API своего сервиса поиска и выбора банковских услуг;
Яндекс.Деньги запустили почтовое информирование об операциях по счету;

Источник:http://www.3dnews.ru/software-news/616852
 
F

ferenzi

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Нашел только версию для андроида. Хочу на симбу такую штуку.

Яндекс.деньги на мобильном только через браузер? Ну за исключением андроида.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Зарегил себе Яндекс кошелек, а толку? У них нет даже элементарного приложения для айфона !!!!
 
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Отсутствие чего либо для айфона это, конечно, несомненный показатель ущербности этого чего-то :(
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
W

WWW_2010

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Murmansk
Два года назад, завел себе кошелек, но после прочтения информации об "идентификации" решил что сервисом яндекс-деньги пользоваться не буду. На тот момент времени их договор(соглашение) и консультации представителей в официальных местах показались мне очень ненадежными. Не исключаю конечно, что за прошедший период ситуация поменялась, но сервисом и их услугами не пользуюсь. Для обычного обывателя этот вопрос оказывается очень сложен и требует не мало усилий для осмысления, к сожалению больший процент вообще не может въехать. Все вышесказанное прошу считать ИМХО.
 
HELEN_ZV

HELEN_ZV

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Московская область
Пришлось завести кошелек на Яндексе год назад. Покупала редкую книгу на alib.ru, а продавец принимал оплату через Яндекс.Деньги. Сначала было некоторое недоверие к отечественной платежке. Потом через нее же оплатила еще несколько покупок в российских интернет-магазинах. В принципе, меня устраивает...
 
P

Pepel_PR

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
16
Местоположение
Москва
пользуюсь Яндекс-деньги давно, и полностью им доверяю
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я тоже пользуюсь ЯД давно, проблем особо не было, в отличие от WM...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live