• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мне кажется? или проды начали игнорить нас?

P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Много продов стали уходить из России..
Причины две:
1, Поколение людей, которые выросли без патриотизма, уважения, любви к своей стране и отсутствию совести... В результате кидок прода
2, Почта России, которая кидает также, но на государственном уровне... Оптом так сказать!
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
дело не в кидалах дело в почте!

кидалы есть везде!
в том числе самом США!
проды не шлют в пост советскую зону чисто из за почты! (по крайней мере в 85% случаев это так)
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А мне англичанин не ответил. Решил уточнить доставку полироли для машины (щас вроде запрет), но что то глухо. Хотя доставка в Россию есть.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Продам абсолютно ненужен гемор с доставкой. Мне прод написал, что перестает слать в РФ именно по этой причине, и его знакомые селлеры, работающие в этой сфере, кстати эмигранты из РФ, тоже хотят перестать работать с Россией. Прошло уже более 60 дней, а я посылку еще не получил.....
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
проды не шлют в россию из - за проблем на российской почте. поэтому необходимо обязательно регистрировать посылку, тогда есть больше шансов что посылка дойдет до вас.
 
Live



Вверх
Live