• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини-колонка для телефона

  • Автор темы AntSheva
  • Дата начала
AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Всем привет, не знаю. был ли тут обзор подобной штуки, но если и был - еще один не помешает.
Нужна была колонка для телеона, чтоб на пляже музыку слушать, ну и тренироваться просто под музыку. У нас подобные штуки стоят дорого, потому и пошел на ибей. Сразу же обнаружил лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280592126730&ssPageName=STRK:MEWNX:IT . Вместе с доставкой обошлось примерно в 5 баксов. Купил 13 июня, 6 июля уже забрал с почты. Дошло довольно быстро. Сейчас продавец уже не отправляет в Россию, но подобных предложений довольно много.

Значит, колонка пришла в собственной упаковке, обмотанной несколькими слоями поролона и все еще было в бумажном пакете. Коробочка была слегка помятой. но на самой колонке это никак не отразилось.

Сама колонка работает на собственном аккумуляторе, заряда которого должно хватить на 4 часа прослушивания. Это хорошо, т.к не расходуется энергия батареи самого телефона. Подобная Колонка Nokia питается от самого телефона, и быстро его разряжает. Звук выдает довольно громкий и чистый, никакого шипения или треска. Сделана она из приятного на вид и на ощупь пластика. не остаются на нем и отпечатки пальцев.

Могу порекомендовать к покупке, мне эта штука понравилась.
Собственная упаковка. Колонка была вложена в прозрачное пластиковое гнездо


Ну и вид самой колонки.



Всем спасибо за просмотр)
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
заряда которого должно хватить на 4 часа прослушивания
Максимум на 1,5 часа, если с аккумулятором повезет.
Звук, чем нибудь от телефонного отличается, кроме громкости? И есть ли эффект сабвуфера в разложенном состоянии, как обещано в описании?
 
J

jernik

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
israel
пользуюсь такой уже 3 месяца она держит ровно 4 часа +-10 минут !
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
jernik
Согласен, только не на полной громкости.
 
L

Losberg

Новичок
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
А я себе такую взял. Играет часа 3 на максимальной громкости, звук громкий и достаточно качественный за свою цену.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live