• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Миф или Реальность? (о треках, почте и о горячей линии)

  • Автор темы Maximumm2
  • Дата начала
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет!Я заметил кое какую особенность,если посылка с трекинг номерном и не трекается на сайте почты россии около месяца,и я звоню в горячую линию,как вдруг на следующий день появляется информация о моей посылке! как думаете, совпадение ли это, или как?!
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
:)
Трекай на нормальных сайтах типа Гдепосыль.ру
 
S

Swappp

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
Трекай на нормальных сайтах типа Гдепосыль.ру
А они откуда информацию берут? Все с того же сайта ПР. Так что если на сайте почты нету информации о импорте, то и на них не будет.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Maximumm2
да, тоже заметил такую особенность. Специально проверял. Заказал три посылки почти в одно время из Англии с треком. По поводу двух звонил - уже получены. Третья только сегодня появилась на импорте.
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну вот у меня,как раз посылка с треком из Китая отправлена была 21июня, попробую позвоню недельки через 1,5-2, может проявится)
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
Тоже наблюдал такое.
Пример:
Звоню на линию качства ПР и пробию 5 треков по РФ.
Инфа у них такая же, как и у меня.
Сегодня с утра смотрю все разом проявились, подробно с множеством сотрировок и т д.
Я сам программист и разговаривал с IT из EMS у них по крайне мере так:
Всё происходящии операции, записываются во временную базу и 2 раза в сутки эта база сливается с штатной работоющей, но как и влюбой другой базе бывают ошибки.
По ячейка и т д.
Возможно, что после запроса, трека из спец. ПО операторов, запрос идёт непосредственно к БД напямую, и тем самым ожиаляет ячейку с вашей инфой.
Как то так.
Разумеется это одни догадки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live