• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MicroSD на 32 гига

a-s-grif

a-s-grif

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
москва
А есть и минусы...
Вчера скончалась карта, полученная из Китая...Причина смерти неизвестна, не читается ни одним известным устройством...
 
K

k-dmitriy

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
мск
Patriot 32GB microSDHC Card Class 10 PSF32GMCSDHC10
обошлась в 2000 р. тут http://cgi.ebay.com/...em=380378271462http://myworld.ebay.com/pc2buy/
работает нормально, тестировал телефоном

sd card speed test.png sd tools.png
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал такую же флешку как у тс за 1600р в июле с ебея, для телефонов и планшетов 4 класса хватает с запасом, переплачивать бессымысленно. Если же брать флешку для фотоаппарата, то стоит задуматься о 10 классе . Зря кстати многие сравнивают всякое фуфло типо а-дата с сандиском, надежность на мой взгляд в разы отличаеться. В мск действительно трудно найти микросд 32г дешевле 2000р, а если что то и попадаеться то не от самых удачных производителей.
 
M

mmx_4

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Odessa, Ukraine
ну не знаю, микроСД трансценд 32 гига (класс4), купленный в инет-магазине (Украина), обошелся в 370 грн (46 баксов) с пересылкой ко мне.
по записи 4.2-4.3 Мб/с, по чтению 12+.
Смысл брать с Ебая ?
 
A

andree2

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Belcy
Все карты из Китая,будь то с ебэй или с проверенных магазинов,сдохли. Зарёкся брать оттуда,тем более,что в местных магазинах дешевле и с гарантией.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Моя до сих пор отлично работает.
 
annexion

annexion

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
116
А я вчера оплатил вот такую правда тока 16ГБ и 6 класс как написано, но и за 13.99 по скидке посмотрим что придет :p
взял для андройда.
да но-найм, но повелся на отзывы :pardon:
10M/s read-in rate and 3~6 M/s read-out rate…..the speed is pretty high!!
 
K

ksandr555

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Москва
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
ksandr555,
Она и в Москве столько стоит - пошел и купил и не надо играть в лотереи.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Жили бы все в москве ,а идти далековато и дороговато.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
mozoos,
В Пензе цена такая-же. Достаточно поднять пятую точку и пройтись до нераспальцованной компьютерной конторы.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Зря кстати многие сравнивают всякое фуфло типо а-дата с сандиском, надежность на мой взгляд в разы отличаеться. В мск действительно трудно найти микросд 32г дешевле 2000р, а если что то и попадаеться то не от самых удачных производителей.
Странно, может не там ищите? Сходу, без копания в инете, в ситилинке (мне лично там нравятся удачно расположенные пункты выдачи) , 32гб от 1160 руб. http://www.citilink.ru/catalog/gadg...012_170microSDHC";i:1;s:14:"1011_17032d1gb";}
Тот же сандиск 1470 руб. http://www.citilink....shcards/590151/
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Зарёкся брать оттуда,тем более,что в местных магазинах дешевле и с гарантией.
Такая же фигня. Transcend на 32 гига из америцы сдохла.
Сейчас ищу адаптер для microSD-SD. В наших магазинах - не найти.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно, может не там ищите?

А может сначало будем смотреть дату сообщения, а потом умничать? Карту я брал летом, когда еще не было таких в России. И даже когда писал они только появились по цене >2000р. Кстати до сих пор отлично работает, сандиск если не фейковый - очень надежная ввещь.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Сообщение довольно свежее, за 2 месяца цены не могли упасть более чем на четверть. Да даже если и так, то на сандиске свет клином не сошёлся))
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сообщение довольно свежее

Что ж ты такой твердолобый , в сообщении явно написано "в ИЮЛЕ покупал флешку" каких 2 месяца? вам че поговорить не с кем или вы себя самым умным считаете? идите в топик с флеймом и там себе сообщения накручивайте.

P.S. Ксати из за того что многие не дооценивают надежность таких контор как Сандиск и берут всякое нонейм барахло, и появляються вопли о плохих и полетевших флешках.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Вы, многоуважаемый, банальный хам. И я с Вами водку на брудершафт не пил и детей не крестил, чтобы на "ты" переходить. А про свой пост, июль и 2 месяца-советую прочитать самого себя (особенно последнее предложение, выделено мной) и идти срочно лечить склероз/атрофию мозга.
Покупал такую же флешку как у тс за 1600р в июле с ебея, для телефонов и планшетов 4 класса хватает с запасом, переплачивать бессымысленно. Если же брать флешку для фотоаппарата, то стоит задуматься о 10 классе . Зря кстати многие сравнивают всякое фуфло типо а-дата с сандиском, надежность на мой взгляд в разы отличаеться. В мск действительно трудно найти микросд 32г дешевле 2000р, а если что то и попадаеться то не от самых удачных производителей.
Т.е. это твердолобый 9 ноября в своём посте утверждал, что в Москве нельзя купить сандиск дешевле 2000руб.?
Дальнейший диалог считаю бессмысленным))
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не собираюсь быть вежливым с глупыми людьми. Разговор окончен.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Естественно закончен, когда всё настолько очевидно, что и сказать нечего.
А вежливым советую быть с любыми людьми, независимо от Вашей (субъективной) оценки их умственных способностей.
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Live



Вверх
Live