• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Micro CCK-10 от www.pandawill.com

  • Автор темы Max-SoftX
  • Дата начала
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
а вот этот?


после распаковки 32 метра.
 
A

Altz

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Латерана
Доброго времени суток, уважаемые!
Дважды уже в этой теме поднимался вопрос, и никто не дал на него четкого ответа:
Подскажите пожалуйста - вот при входящем вызове, для того чтоб ответить на него, приходится выходить в подменю и там выбирать "ответить" или "отклонить".
Можно ли как-то это исправить? Можно ли сделать так, чтоб был или какой-то более привычный вид (две кнопки на дисплее), или отвечать к примеру просто нажатием на дисплей?
А то ну просто жутко неудобно...
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
события:

1. посеял таки ребенок стилус. подошел от какого-то микроплеера китайского, цена 20 грн. пластиковый "верх" чуток выступает, "доработал напильником" - нормально. других альтернатив не нашел, все стилусы слишком толстые, заказывать за 8 баксов и ждать месяц - перебор.

2. телефон был зверски утоплен - лежал в воде долго, батарея села в ноль, внутри на плате было полно то ли соли, то ли окислов. сдал в почистку - всё живое.

3. продавили верхнюю кнопку включения - заменили на нокиевскую, но с танцами и бубном - она не совсем подходила, что-то дорабатывали.

4. ухо под петельку для таскания на шее было зверски вырвано с мясом. думаю чем заклеить - попробую эпоксидкой, суперклей отвалился.

у кого есть нормальная прошивка на это чудо?
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Да вроде ни у кого :eek: Как только хоть чтото будет выложу.
 
M

[mebius]

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
мск
Всем привет!
Я тоже прикупил такой телефончик, только не на панде а прям на ебее.
Так вот, в моем варианте иконки на рабочих столах не переведены, а вот внутри менюшек русский язык очень приличный. Все читается, шрифт ровный.
В комплекте 2 батарейки, зарядник с переходником, силиконовый чехольчик, инструкция на английском - но не под этот телефон. Судя по тексту, она описывает телефон топикстартера :)
В моей версии тела НЕТ Г-сенсора (или он отключен/не работает)
Не переносятся менюшки с одного стола на другой - доводишь ее до края и она сама возвращается в самый низ этого-же РС.
Косяк с центральной кнопкой, описан уже тут и нет быстрого набора...

А интересно, можно русский язык вытащить из одного фулла и добавить в другой? Очень не хватает кнопок быстрого выбора номера.

С двумя симками работает отлично. Ява приложения ставятся 50/50 - некоторые запустились, некоторые нет.
Тел отлично работает с картой 8Гб, блютус есть и работает нормально.

Нашел некоторые отличия на фотках.
У меня телефон внутри такой -
Все надписи на задней крышке тоже совпадают

А есть еще такой, при абсолютно одинаковых размерах - http://item.slide.com/r/1/50/i/4HXQSjcgmT-41w4yyFHUsnFwriUNpCVh/

У моего при старте на экране написано CCK.

Коды которые работают на моем телефоне
*#25833# Инженерный режим
*#25875# Информация о версии
*#25878# Серийный номер
*#25887# Тесты

Кстати, когда запускаешь тесты, такое впечатление что прошивка от какого-то слайдера с кнопками :D

Так вот.
1.Есть-ли у кого прошивка с нормальными кнопками как на фотках в первом посте? Мне в общем русский не нужен, а звонить удобнее.
2.Как настроить нужные иконки на првый рабочий стол?
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
со второго экрана на первый можно перетащить - берешь иконку и тянешь влево до упора - переключается на первый экран, а эта иконка там нижняя правая становится.

а какие ява приложения установились?

есть среди них игры? а то у сына ни одна игра не ставится.

а прошивка действительно такое чувство что от телефона с множеством кнопок, которых очень не хватает. например номера пунктов в меню - явно под цифровую клаву.

у меня тоже при включении ССК, какая-то струя воды и кусок синего льда на синем фоне
 
M

[mebius]

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
мск
Иконки - да, перемещаются :wink: Но как-то бестолково.
Игры не ставил, но можно попробовать. ИМХО пойдут те которые 320*240...
Приложения работают - какая-то рисовалка, Опера мини 4,3 (5 не пошла).
Не работают - джимм, киви-кошелек.
Кошелек запускается но виснет при загрузке...

Кстати, быстрый набор есть, набираешь 1# и попадаешь в первую ячейку записной книжки. Ну это в принципе у всех так...

Я собирался брать второй, и думаю для эксперимента заказать вот такой http://cgi.ebay.com/Mini-H108-GSM-P...d=ViewItem&pt=Cell_Phones&hash=item19bddf717e
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
а гдеб на него тач скрин взять?

треснул зараза в кармане - трещина поперек экрана, нижняя половина на тач реагирует, верхняя - нет :)
 
A

art3000

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
казань
на ебее недавно видел тач на него, баксов 5 с доставкой помоему
 
Live



Вверх
Live