• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Месяц - посылки нет. Заказ из Таиланда(EMS)

P

pcl

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
сегодня на мейл ответила почта Тая, которой я писал 1 мес назад, попросила уточнить данные отправки(7 пунктов)..-)
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Идиотизм какой-то получил сегодня посылку, но ту что покупал на 20 дней позже хотя треккнулись обе в одно время. Как у них это происходит :)
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
pcl
Ёпс, уважанмый, вы что - с луны свалились??? Тут только что не по радио не вещают что наша родная поганая почта не справляется со своими обязанностями - чего на прода-то валить???
Вы не получите сейчас ни одну посылку за месяц - не покупайте ничего если вам что-то нужно срочно!
 
P

pcl

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
на сайте
thai ems и на
emsukraine.com.ua/eng/Baseeng.html(ems ukraine) не трекиться по прежнему

А на сайте(УерПочты)
выдает результат
"The item number TRACK was despatched on 02.06.2010 from office of international postal exchange KYIV DOPP TSEKH №2 OBROBL MIZHN POSHT RI-2 VYKHID PYSM KOR, the postcode 0xxxx out of Ukraine. "

-уточнили в тел справочной УкрПочты, у них таже инфа
-оператор предположила что посылка могут проверят таможеники
на вопрос как долго будут проверять? и как скоро придет? и где находиться? - ничего оветить не смогла

С Англии заказывал так она вернуться успела за 10 дней обратно(из-за бока прод-ца, ну это уже другая история)

-как почту пихнуть можно?
-что предпринятть для выясненния местаоложения посылки?

как скоро она дойдет по Украине, как вы предполагаете?
-)

4 grinder
-нечего проду было морозиться- вопросов бы к нему не было бы
...жалко прода могу дать адрес -)
не слуны, не земляк я вам -) без обид, но луна тут не причем - цель вопросов получения ответов по сути, для предупреждения траты времени, денег и нервов...
и если человек чего-то не знает, либо делает шаги которые для некоторых(более посвященных в тему роботы с ebay) могут показать неправильными, не стоит его питаться оскорбыть :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live