• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мемберу не понравился хостинг на радикал.ру т.к. там голая женщина

H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
В отличии от радикала он не имеет русского интерфейса, что, разумеется, существенно усложняет пользование.
Ну ничего себе, если на букете английский проблемный, то как с переписками с покупателями дела обстоят
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
то как с переписками с покупателями дела обстоят
Думаю, так же, как и у большинства: либо через он-лайн переводчики, либо короткими, рублеными фразами (образцы которых, кстати, представлены и на нашем форуме). Особенно хорошо с китайцами, у которых английский не родной, так же как и у меня, отлично понимаем друг друга, никаких недоразумений, вот с американцами уже сложнее, с ними он-лайн переводчики не всегда справляются, приходится уточнять, переспрашивать.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Думаю, так же, как и у большинства: либо через он-лайн переводчики, либо короткими, рублеными фразами (образцы которых, кстати, представлены и на нашем форуме). Особенно хорошо с китайцами, у которых английский не родной, так же как и у меня, отлично понимаем друг друга, никаких недоразумений, вот с американцами уже сложнее, с ними он-лайн переводчики не всегда справляются, приходится уточнять, переспрашивать.

Вот и стоило оно того пропускать занятия и забивать на изучение языка
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Вот и стоило оно того пропускать занятия и забивать на изучение языка
Увы, язык я учил в школе (отнюдь не английской), потом в институте, потом в аспирантуре, везде на отлично. Но, к сожалению, преподавание языка в советской школе имело свои особенности. Ну, не хотела страна, чтобы граждане знали вражий язык. Плюс, конечно, многое забылось. Но, собственно, речь ведь не о знание языка, об этом есть отдельная тема и я там, с удовольствием, отметился. Понимаю, что гордится тут не чем, но, увы, в своем незнании, я представитель большинства. Посему пользоваться иностранными хостингами, мягко говоря, напрягает. А наши не нравятся буржуинам. Интересный, на мой взгляд, компромисс предложил Lopics: имея почтовый ящик на гугле, залить фотографии в альбом и сделать ссылку. Мне кажется, интересная мысль, ведь гугл это не радикал, там голых теток нет, да, и, вообще, с ним труднее спорить, про него, ведь, не скажешь не открывается, мол...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сам давно пользуюсь радикал для лотов, по привычке, так как готовый html код там есть (хотя он у многих есть). НО! В этом коде ссылка на саму фотку заканчивается на xxxxx.jpg.html
Так вот, фокус в том, что если стереть окончание .HTML - то все фотки будут открываться без рекламы! Т.е. чистый лист и одна фотография. И ничего более. Ни теток, ни дядек, ничего вообще.

Я обычно вставляю превью с надписью ZOOM и увеличение по клику. Но убираю .html после jpg
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Чё-то у меня не получилось. Если брать п.3
Превью - увеличение по клику​
, то, если убрать html, то, вообще, ничего не открывается ни с тетками, ни без. А, если п.7
HTML: превью - увеличение по клику​
, то тоже ничего не открывается.

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
О, получилось! Вношу уточнение: нужно ещё убрать точку перед html, ну, или после jpg, если так понятней.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
пользуюсь радикал для лотов, по привычке, так как готовый html код там есть (хотя он у многих есть). НО! В этом коде ссылка на саму фотку заканчивается на xxxxx.jpg.html Так вот, фокус в том, что если стереть окончание .HTML - то все фотки будут открываться без рекламы! Т.е. чистый лист и одна фотография. И ничего более. Ни теток, ни дядек, ничего вообще.
Imageshack.us имеет поле Direct, где сразу выдается подобная ссылка на чистое фото. Не нужно уже ничего никуда убирать.
 
С

Сара Барабу

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ванкувер
Понятно! Спасибо всем кто откликнулся, но времени все равно нет все переделывать!!!
Представь себе такую ситуацию - кто-то из твоих потенциальных покупателей заходит посмотреть твой лот с работы в обеденный перерыв. Вроде всё легально. Пока. Нажимает на фото и тут выпадают "голые тетки". Интернет-трафик в крупных компаниях мониторится всегда. В зависимости от полиси компании может быть что угодно - от ничего до увольнения. После неприятностей в тебя пострадавший как бультерьер вцепится. Если аккаунт с 2009 года, то просто повезло, что этого ещё не случилось. Ну а дальше сам смотри, сам решай.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live