• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mein Name ist Федор aus Новочеркасск

F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
Здравствуйте. Меня зовут Федор. Временно проживаю и учусь в городе Новочеркасск - столице Донского казачества. Этот город находится в 30 минут езды или 2 часов пробок от Ростова, того что на Дону. Учусь в ЮРГТУ, бывшем НПИ. Свободное время провожу как обычный студент - пью, гуляю, реже хожу на пары и еще реже учусь. Мне 18 лет. Изучаю, как вы могли догадаться из названия топика Немецкий язык. К сожалению мои познания в ин. язе заканчиваются словами которые употребил в названии темы :)
Из хобби имеется увлечение компьютерами и IT в целом, пайкой и работой с микро- и просто электроникой.
Недавно начал вести свой блог, а точнее 1 мая. http://www.kems.ru Блог не имеет узкого направления и является от части моим личным дневником. Буду очень благодарен тем кто что нибудь прочитает и даст рекомендации. В будущем буду публиковать опыт покупки в онлайне, пока что рано.
Здесь зарегистрировался чуть более месяца назад. В целом Ваше сообщество мне понравилось. Познакомился со злым модератором, с таким не менее злым аватаром с изображением военного (сказано в шутку, модератор скорее суровый, нежели злой, надеюсь не будет расценено как обсуждение администрации). Уже успел получить предупреждение. Которое кстати куда то пропало. Если кто знает куда, поделитесь.
Опыта покупок в онлайне у меня пока что мало. Скоро сессия, не время тратить последние деньги.
Насчет блога kems.ru , это маленький сайтик с пока что десятью или около того статьями, из которых половина личных. Ни одной рекламной ссылки, все написано от души, очень надеюсь услышать отзывы по стилю написания и другие советы. Может быть найду здесь пару читателей.
Вроде все что хотел написал. Давайте знакомиться :rolleyes:
p.s. за одно и поставлю аватарку с фото. Всем спасибо за внимание :)
 
toshik-t

toshik-t

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
401
Местоположение
Земля, Новосиб, Запорожье
безвкусица в оформлении и расстановки виджетов справа...

Добавлено спустя 45 сек.
безвкусица в оформлении и расстановки виджетов справа...
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
безвкусица в оформлении и расстановки виджетов справа...
Сложно с этим поспорить :) но пока что пусть будет так, хотя с контактом я явно переборщил. Дизайн в будущем либо нарисую сам, то есть шаблон сделаю, либо закажу хорошему дизайнеру.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
успел получить предупреждение. Которое кстати куда то пропало. Если кто знает куда, поделитесь.
Здравствуйте Федор!
Добро пожаловать! С удовольствием поделюсь, куда оно пропало. Кануло. Почти в Лету. Закончился срок предупреждения и оно исчезло. Потому что это типа отеческого подзатыльника, чтоб направить в нужном направлении (сорри за тавтологию). Но никак не метка "смотрите он плохой". И ответственным людям вполне хватает одного, много два раза :)
 
toshik-t

toshik-t

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
401
Местоположение
Земля, Новосиб, Запорожье
Сложно с этим поспорить :) но пока что пусть будет так, хотя с контактом я явно переборщил. Дизайн в будущем либо нарисую сам, то есть шаблон сделаю, либо закажу хорошему дизайнеру.

Если с английским в ладах, то поищи пока что готовые шаблоны на вордпресс.орг. Там их полно. Но есть нюанс. Не со всеми шаблонами работает рсс...
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
Vega2, Здрасти. Это радует, а то я уж испугался, только зарегистрировался, уже клеймили :) Я ответственный, честно честно
toshik-t, Будем считать что познакомились и перешли на ты :) С английским более менее, разобраться смогу. Завтра если все таки решусь, поищу дизайн получше, спасибо за советы.
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
Поставил другой шаблон и добавил превьюшки на главную. Кто нибудь что нибудь прочитал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live