• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Meest и доставка айфонов

  • Автор темы bronson102
  • Дата начала
bronson102

bronson102

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винница
Никто не пользовался услугами meest по растаможке? Согласно их описанию, платишь 10% от стоимости товара и процесс растаможки они берут на себя. Сегодня звонил им и узнавал. Говорю, мол закажу шесть айфонов на сумму 1000$, Вам 100 за данные услуги плюс за доставку и все, никаких проблем с таможней? Ответили что да. Вот и интересно никто так не пробовал делать?
 
P

panyushkins

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Королев
А вы откуда? В России 1000 евро можно привозить
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
bronson102

bronson102

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винница
я из Украины, нам конечно с первого числа повысили лимит до 300евро, но все равно маловато. Доставка у них контейнерами своей службой. Я уж думал, может они берут по 10% за растаможку, в декларации указывают мизер, проверят - они платят пошлину, нет- и чудненько. Может по такой схеме и получается у них плюс по деньгам
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Воруют айфоны, отправленые через них, были случаи около 2х лет назад. Поищите тему на форуме.
 
bronson102

bronson102

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винница
Воруют айфоны, отправленые через них, были случаи около 2х лет назад. Поищите тему на форуме.

перед тем как создавать тему, проштудировал форум на наличие тем по мисту, но к сожалению, так толком ничего и не нашел. Просто после запрета на пересылку батарей, в Украину либо ними либо полярным экспрессом. Вторые же берут по 3$ за каждую единицу с аккумулятором плюс по 10$ за дополнительную страховку айфонов. А альтернатив пока никаких не нашел.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Товарищ, вас никто не отговривает. Можете доверить свои деньги кому-угодно. Факт воровства груза, отправленного мистом, я ощутил лично.
И понял что дорогую и мелкую жэлектронику через них слать - это вобще рулетка.

Не знаю что и как вы искали, на форуме даже отдельная ветка обсуждения моста есть: 12
 
bronson102

bronson102

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винница
Товарищ, вас никто не отговривает. Можете доверить свои деньги кому-угодно. Факт воровства груза, отправленного мистом, я ощутил лично.
И понял что дорогую и мелкую жэлектронику через них слать - это вобще рулетка.

Не знаю что и как вы искали, на форуме даже отдельная ветка обсуждения моста есть: 12

К сожалению, доступа к другой теме не имею, первую тему читал раньше. В принципе, чем бы не отправляли, никто от воровства не застрахован, тут уж как повезет. Просто по моим подсчетам, мне выгоднее послать кучу айфонов одной посылкой, заплатив +10% за растаможку и +5% за сраховку, чем слать по два телефона. Причем как по срокам, так и по деньгам. Был бы крайне признателен, если бы кто-то подсказал, какие еще есть варианты
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
bronson102, Как вариант покупать на ebay.co.uk или .de
 
bronson102

bronson102

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винница
Live

Similar threads




Вверх
Live