• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Матрас

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Для принцесс близнецов
Убили! и этот матрас не для меня!
Нету у меня близнеца. И даже не близнеца нету :(
Одна я разъединственная, одинешенькая у родителей....
ps а может подойдет на "одну сатану" ? :(
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не знаю удельного веса латекса, но мой полиуретановый вакуумный размером 80*190 весил где-то не более 7 кг.
Удельного веса латекса до сих пор не знаю, но мой натуральный латексный при тех же размерах весил 19 кг.
 
Nfubh

Nfubh

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
259
Баллы
201
Местоположение
Москва
Удельного веса латекса до сих пор не знаю
Латекс, наверное, разный бывает по плотности. Соответственно и весить может по разному.

Прошло почти два года как пользуемся матрасом. Очень нравится.
Абсолютно не пожалели что взяли куском :) , а не слоёный пирог из разных материаллов и пружин.
Матрас в меру жесткий и в меру мягкий. По сравнению с другими, более упругий что-ли и не сильно продавливается.
Спать на других кроватях несколько дней подряд уже тяжело (НГ каникулы были в гостях).
Не комфортно, тело устаёт и не высыпаешься так как дома (отчасти просто из-за привычки)

Сейчас встал вопрос покупки матраса для ребёнка. Думаю что можно взять такой же, из целого куска латекса, но маленького размера.
Своим весом ребёнок не продавит его и он будет для него жёстким, как и положено.
Как считаете?

Спасибо!
 
B

birain

Новичок
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Сейчас встал вопрос покупки матраса для ребёнка.
Обратите внимание на какую нибудь известную десткую ортопедическую серию, например наDreamline BabyHoll . Мы такой покупали сыну когда у него были проблемы, называется BabyHoll Hard . Он беспружинный и достаточно жесткий, но в то же время удобный.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Своим весом ребёнок не продавит его и он будет для него жёстким, как и положено."Как считаете?
"конечно не продавит, и матрас не будет жестким, он будет комфортным ,удобным и поддерживать хорошо спинку и все тельце малыша. Не забудьте, что наматрасник должен быть обязательно эластичным "живым", если "запрете" его в жесткий чехол, свойства латекса не проявятся в должной мере. Лучше всего хлопковый трикотаж, сшить мешок полчаса времени."У меня вот 15 см матрас, мне его не продавить ни за что, я даже прыгнула на нем несколько раз, не продавила. Знала бы - купила на 10 см, дешевле обошлось бы. "Только вот насчет прыжков вот... деткам не запретишь , а на латексе прыгать не советуют, резких точечных нагрузок может не выдержать, порваться в этом месте. Хотя неглубокие разрывы на матрас не влияют, те которые поглубже можно склеить клеем типа ПВА. Но не будет же дитя часами на нем скакать наверное :)

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
Спать на других кроватях несколько дней подряд уже тяжело (НГ каникулы были в гостях)."Не комфортно, тело устаёт
"ага, в отпуске были, к концу второй недели я уже не чаяла домой вернуться к своему матрасу, а 2 дня в поезде обратно добили окончательно :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live