• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мастеркард от связного

A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Палка работает, правда курс конвертации совсем не аис, банкоматы работают с ней не все на собственной шкуре Траст пытался мне выдать в долларах которых не было :ROFL:
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
Ф

Филипп Туманов

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Владимир
А кто знает про 10% годовых, начисляемых в конце каждого месяца, как это происходит?
Начисляются за каждый день, в конце месяца все суммируется и в ИБ можно увидеть в графе "Доступно по карте".
 
M

mishmarin

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Sankt-Petersburg,Russia
как-то странно все это. чую подвох
 
T

Timofey29

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Вчера сделал себе такую карту!! Привязал к палке, сняли 2.95 зеленых, курс конвертации составил 31,90 рубликов за 1 usd. Так то всем доволен, но телочка продавец навялила мне перевести деньги в НПФ Кит-финанс. Сказала типа дай зелененькую карточку, мы тебе сделаем хорошо и бесплатно кое что! Только дома во всем разобрался. :russianru:
 
altergrey

altergrey

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
52
Использую обе,
связной-БАНК привязать к вебмани - дорогая проблема, пользуешься прикреплением "карты любого российского банка"(стоит 18$),
но есть +10% годовых, удобная обналичка, да ещё недавно стала привязываться к PayPal.

связной-КЛУБ привязывается напрямую к вебмани, при наличии "проверенного" скана паспорта и ИНН, или начального аттестата.
1,5% комиссия на вебмани кстати.
интернет-банкинг одинаково тормозной, у БАНК чуть побыстрее через сервис фактура.ру.
а всякие, кто пишет "чота да вроде бы должны" - моральные :)
сначала проверяйте, если "ниполучаитсяа" - на* ваши предположения никому не нужны.

7777777, а подскажите пожалуйста адрес страницы или способ, как
Связной теперь банк, начали выпускать свои карты...
...Можно обналичивать вебмани в обход гарантийного агентства, так как их карты привязываются к счету вебмани напрямую.
можно привязать карту связной-БАНК напрямую с счету WM и как обналичить WM в обход гарантийного агентства? (это незаконно, но может правда есть такой способ)
Сервис webmoney позволяет работать с https://banks.webmoney.ru/Default.aspx
а то удивительное дело - в подписи "наставник" и такая "инфа100%" :) немножко вранье :)
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Мини-обзор:
Вчера оформил карту за 20 минут. Не без косяков, девочка ошиблась в одной цифре сотового, из-за этого пришлось ждать сутки.
Позвонил в СТП - сменили телефон, тут пришел номер клиента. Получил сразу же пин код. Он генерируется системой при звонке с оформленного номера.
Палкой подхватилось все без проблем. Списание 1+1.95, по курсу 31.88р
В интернет-банкинге комментарий не был доступен, еще один звонок в СТП девочка попросила подождать и назвала код через 20 секунд, даже не спрашивая, где его смотреть.
Ну и из приятного - соединение с оператором СТП в течении 20-30 секунд с начала звонка, несомненный плюс. Я судорожно вспоминаю приват, когда на трубке висел по 15-20 минут, а чтобы подключить интернет-банкинг для виза интернет долбил СТП двое суток.
Первые впечатления 5 из 5.
 
P

painki11er

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Ребят,а подскажите плз,карта вообще сама по себе дебетовая ?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Связной-Банк дебетовая, но с возможностью кредитной линии.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
можно привязать карту связной-БАНК напрямую с счету WM и как обналичить WM в обход гарантийного агентства?
под гарантийным агентством я мел ввиду сервис https://banking.guarantee.ru/ , т.е вывод средств не на счёт в банке не через шаблон, а сразу на карту.
а то удивительное дело - в подписи "наставник" и такая "инфа100%" ROFL немножко вранье Wink
да пошел ты :)
 
P

painki11er

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПБ
А вот еще вопросик будет , если карта связной банк идет с возможностью кредитной линии....т.е как я понял,что я могу взять с нее кредитные средства ? Если так ,то там надо же будет к примеру какое-то подтверждение при получении кредита от банка,или просто тупо в банкомате снять деньги и все ) ?
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Я не приветствую кредиты, уже 2 года без них. Но могу сказать %.
Без подтверждения 48% годовых, затем 36 и 24. Решать вам - нужна ли такая кабала.
 
P

painki11er

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПБ
DeJaVu Не,я какраз таки не хочу ))..Просто не так наверное выразился ,просто мало ли карта уйдет в минус или еще что-то там такое ,несанкционированный доступ )),чтобы не попасть потом на деньги )..вот я про это имею ввиду,что вдруг ,если кто-то захочет снять кредитные бабки по этой карте,то надо ли какое-нить подтверждение кредита со стороны банка или любой человек ,знающий пин,может в банкомате взять кредитный нал ? ) :D сам не понял чего написал,но как-то так
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
L

lebanon

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
или еще что-то там такое ,несанкционированный доступ ))
Такое может случиться и с дебетовой картой, не только с кредитной. Для того, чтобы избежать воровство денег с карты, надо хотя бы элементарных правил безопасности придерживаться. Помимо самых элементарных, что на сайте Связного в Безопасности расписаны, я так же вбил в мОбил короткий номер (Мобильный банк) для экстренной блокировки карты и всегда внимательно читаю смс от Связного - я ли покупал то, за что списаны деньги и ту ли сумму списали, которую я заплатил.
 
Live



Вверх
Live