• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Масштаб 1/6

Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Я у шоці! :) (Я в шоке!) Как бывший модельер-портной по коже, имею вам сказать, что это чертовски здорово сделано. Аж ностальгия прошибла.... :wink: :oops:
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Как бывший модельер-портной по коже, имею вам сказать, что это чертовски здорово сделано.

Еще бы. Китайцы знают, как при минимальных затратах (у них пошив кукольной одежды можно считать одной из национальных традиций) заставить весь остальной мир выкладывать за подобные изделия неплохие деньги :(
 
vladis_a

vladis_a

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
146
Баллы
211
Местоположение
Ростов-на-Дону
Класс!!!! Каждую фотку разглядывал, как завороженный!!! Одним словом - МОЛОДЕЦ!!!!
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
очень круто, порадовал :crazy:
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
rod_oil
Коллега! :)
Тоже увлекаюсь коллекционирование Action фигурок :Yahoo!:
Правда у меня масштаб поменьше, почти все 7" :Yahoo!:

P.s А самурай действительно отличный!! :oops:
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
x1pypr, твое здоровье, коллега! :oops:

Правда у меня масштаб поменьше, почти все 7"

Это которые в масштабе 1:18, если не путаю? Так показал бы кого-нибудь из своих.

P.s А самурай действительно отличный!!

Это моя первая пташка в самурайской теме. До того, как мне репку снесло на Японии, я немцев собирал и делал. Наделал довольно много, чувствую - как-то немецкая тема меня начала утомлять. Заходишь домой - не дом, а казарма Вермахта какие-то :) Пару-тройку месяцев ничего не собирал, книжек никаких не читал и даже на иБее ничего не покупал, что в моем случае практически синоним словосочетания "живой труп" :Yahoo!:
А потом смотрю - на форуме тема про магазин Джеффа появилась.
"Дай, - думаю, - втихоря за родину куплю себе чая. А вдруг от хорошего чая в мою умную, но бестолковую голову какая-нибудь свежая мысль придет?"
Чтобы ценный напиток не пить просто так, сходил в магазин и купил ДВД-диск с фильмом "Санзюро" Куросавы. Заварил чай, включил фильм, сижу смотрю и понимаю, что это офигенное кино, а заодно совершенно неожиданно вспоминаю, как в детстве отец водил меня в кинотетар смотреть "Семь самураев". И понимаю, что я обязательно должен попробовать свои силы в создании фигуры на самурайскую тему. И началось... :Yahoo!:
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
rod_oil
Да, совершенно верно, 1:18 :)

Я вообще большой любитель кино, и раьнше даже не знал что существуют детализированные фигурки героев :) Но как узнал, не смог остановиться :) Правда сейчас немного поостыл, так как собрал всех основных любимых киногероев, но думаю это временно :)

Хм.. Наверное покажу :) Сегодня вечером постараюсь выложить фотографии своих красавцев :)

Вообще поражаюсь что могут делать человеческие руки :) Всегда очень уважительно отношусь к тем, кто так хорошо и качественно создает фигуры!!!
Кстаи, ты случайно не обитаешь на Тойстерах??? Там тоже есть умельцы, которые создают кастомы, и очень-очень неплохие :)
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Правда сейчас немного поостыл, так как собрал всех основных любимых киногероев, но думаю это временно

Мне тоже почему-то так кажется :)
Кстати, в 6-м масштабе киногероев тоже в изрядном количестве делают.

Кстаи, ты случайно не обитаешь на Тойстерах???

Я еще маленький, мне туда рановато :) Я там пока в качестве незарегистрированного зрителя-читателя набеги совершаю.
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Во чего у меня теперь есть. Искал эти два комплекта почти два месяца, но теперь они у меня есть :D
i-740.jpg

Мечи и шлемы легендарных личностей из японской истории: Тайра но Киёмори и Минамото но Ёритомо. Масштаб мечей 1/6, а шлемы чуть поменьше - 1/10.
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Страсти-мордасти :)

i-722.jpg
 
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
Я увлекаюсь авиамоделизмом, так мне ночью самолеты снятся. Я бы не хотел чтобы мне такие дядьки одноглазые и безтельные приснились. :)
А так конечно супер, ведь занимаясь хобби мы чувствуем себя моложе!!!
 
Мультик

Мультик

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл.
А прикольно :lol: мне военная тема понравилась :Yahoo!:
 
Mefisto

Mefisto

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Великий и могучий Байкал
Мои термосы в масштабе 1/6

termits.jpg
 
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
Первая, надеюсь не последняя, фигурка в коллекции моего малого:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live