• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазин отправил заказ почтой по США, как отследить посылку?

C

Corwin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магазин утверждает, что отправил заказ, посредник утверждает, что они не получали. Отправитель и получатель находятся в Штатах.

Вот информация об отправке из магазина:

Date Shipped Via
/ / FIRST CLASS MAIL VIA U.S. MAIL
Tracking Number:
/ / FIRST CLASS MAIL VIA U.S. MAIL
Tracking Number:
07/21/06 FIRST CLASS MAIL VIA U.S. MAIL
Tracking Number: 910193141758810130****

Почему то в первых двух посылках нет трекинг намбера. Если они отправляли таким способом, обязательно ли должен быть трекинг намбер? Что требовать с продавца в подтверждение отправки, квитанцию, уведомление или что?
У последней посылки есть трекинг намбер, но при вводе его на usps.com выдает, что нет информации по этому номеру, почему такое может быть?
Помогите, пожалуйста! Это мой первый опыт заказа за рубежом, опыта у меня никакого, подскажите как разобраться где мой товар, как может продавец доказать, что его отправление получено? Заранее спасибо за ответы или за ссылки на форуме.
 
A

Anonymous

Guest
возможно что 3 лота в 1 посылке идут,а вообще такое иногда бывает,но редко правда,что трек неработает,возможно продавец ошибся цифрами,и этот номер непохож на трек от ЮСПС.
 
A

Alvy

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
255
Баллы
0
Насколько я знаю, трекинг в First Class Mail не входит, его нужно заказывать за дополнительную плату. Если продавец его не заказал, то возможности отследить нет.
 
A

anozes

Новичок
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
135
Баллы
0
Мне все время вместо трекинг номера дают почемуто код шрихкода 8)
и этот вроди тоже похож
 
sersem

sersem

Новичок
Регистрация
30 Июл 2006
Сообщения
6
Баллы
0
www.usps.com если посылку не зарегистрировали как сертифайд, то трекинга нет.
 
C

Corwin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо всем за ответы. Ситуация вроде разруливается. Главное, я уяснил, что посылка может быть, а трекинга для нее нет м это нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live