• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Macbook air 11 ems кинули

K

Kijimoshi

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
РФ
Вроде 45 дней.
 
K

kutsenko

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Selidovo
был в банке сказали что в течении 60-90 дней вернут или не вернут :crazy:
 
K

kutsenko

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Selidovo
так и неслышна нечиво из банка и денег нету печально(
 
A

a1exxx

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск,Рост обл.
Поздно прочитал вашу тему(((
У самого совсем недавно была похожая ситуация. Заказал айфон 4 а пришел пустой конверт. Но я его даже забирать не стал.
Пэйпал тоже вначале вынес решение в пользу продовца. Но потом я подал аппеляцию в пэйпал, написал что-то типа "где же правосудие? я оплатил 22000, а мне приехала посылка с весом в 35 гр. Я надеялся на вас. Прошу справедливого пересмотра дела и т.д и т.п." пэйпал пересмотрел дело и вынес решение в мою пользу

попробуйте написать продавцу что если он не вернет деньги товы обратитесь в "отдел по борьбе с сетевым мошенничеством" и т.п. На форуме есть пример когда человеку вернули деньги, после того как он писал родителям и родственникам продавца , через фейсбук.
(But iPhone 4 weight is 137 gr not 37 gr. You can see weight in tech spec on official apple site http://www.apple.com...ne-4/specs.html . Weight of a parcel less than the weight of the real iphone4!
refund me $728,88 AUD. I want justice prevailed.
If you don't do this, i will need contact to interpol
If you do not return me my money, I'll have to go to Interpol! I will give them all the information that I have, the address of the page with the product I bought and paid peypal page notarized, your address, your e-mail. and on you open the case of online fraud.)

Очень буду рад если вы сможете вернуть деньги
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Да и американцев жалко, они же не воруют а ты их интерполом пугаешь, у самого щас сперли 3 телефона как мининум из 4 если не будет рефаунда, то чардж и больше с айфонами не связываюсь, по крайней мере только через финляндию и посредников.
 
A

a1exxx

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск,Рост обл.
Да и американцев жалко, они же не воруют а ты их интерполом пугаешь, у самого щас сперли 3 телефона как мининум из 4 если не будет рефаунда, то чардж и больше с айфонами не связываюсь, по крайней мере только через финляндию и посредников.
С америкосами никогда проблем не было, к тому же я их всегда прошу застраховать на случай кражи.
Этот айфон был с китая, и продавец отправил гонг конг почтой вместо емс, и без страховки, с самого начала вес показывался 37 гр.
 
Diplomat_RUS

Diplomat_RUS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
K

kutsenko

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Selidovo
Вернулись мои денежки, вечером смс пришла что зачислены на счет радости небыло придела, Спасибо большое всем кто помогал :good:
 
A

andrew_adio

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
Денежки что вернулись хорошо , но как воровали так и буду воровать :bad:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live