• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Macbook air 11 ems кинули

K

kutsenko

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Selidovo
Собственно дело было так купил макбук за 750$ продавец чтот мутил тип проблемы у него с пересылкой потом через 4 дня выслал через 8 дней поехал за посылкой в ems донецк получаю посылку с работником почты вскрываю вместо моего долгожданного air получаю подряпоный xbox
пишу заявление посылка идет обратно владельцу. Приезжаю домой пишу продавцу молчит, открываю диспут на пэйпал теперь жду подскажите все ли я правильно сделал?
и это правда что вернут мне всего 200$? :)
продавец http://myworld.ebay.com/lornabot08/
на фейсбуке http://www.facebook.com/profile.php?id=6303996
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
K

kutsenko

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Selidovo
читал где то на форуме что если у него денег на карте не будет вернут только 200 -25 палке итого 175$
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Если продавец новичёк, или у него немного продаж, то на 21 день, Пайпал блокирует деньги на счёте продавца.
Думаю, что Вам удастся вернуть все свои деньги.
 
K

kutsenko

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Selidovo
Если продавец новичёк, или у него немного продаж, то на 21 день, Пайпал блокирует деньги на счёте продавца.
Думаю, что Вам удастся вернуть все свои деньги.
у него 62 отзыва причём положительных 90% когда я заказывал положительных было больше
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
наверняка ошибся просто, бывает, если бы хотел обмануть, то положил бы что-нибудь менее ценное, ведь хбокс тоже денег стоит.
 
K

kutsenko

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Selidovo
наверняка ошибся просто, бывает, если бы хотел обмануть, то положил бы что-нибудь менее ценное, ведь хбокс тоже денег стоит.
сомниваюсь старый потертый хбокс без нечего + я смотрел у него в продаже хбокса небыло
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
kutsenko
не переживайте все вам вернется, ну уж если случится нечто, есть чарджбэк (на очень крайний случай)
 
K

kutsenko

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Selidovo
продавец не отвечает а на фейсбуке сидит обидно(
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
не переживай, все будет в порядке. вернут тебе деньги, только доставку оставят. Есть еще отмена транзакции, как сказал Beatnik , но ее оооочень не любят палочники.
 
K

kutsenko

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Selidovo
вот что ответил продавец на paypal
Is this a joke? The seller sent payment and I instantly tried to ship the macbook out. I was in touch with the buyer daily and gave the seller instant updates. Shipping to Ukraine cost over $200 most places so I had to find a place to ship it for cheaper. That is why it took a lil longer to ship the item out. I am confused about the dirty xbox? I would like paypal to be involve and resolve this situation out.
______________________________________________________________
Является ли это шутка?Продавец отправлен платеж и я сразу попытался корабль из MacBook. Я был в контакте с покупателем день и дал продавцу мгновенного обновления. Доставка в Украину стоимостью свыше $ 200 самых местах, поэтому мне пришлось найти место, чтобы отправить ее на более дешевые. Именно поэтому он принял лил больше времени, чтобы корабль из пункта. Я смущен о грязных Xbox? Я хотел бы PayPal, подлежащего вовлечению и разрешить эту ситуацию из.

Что ответить?
 
B

b0bERk0

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина
а как вы макбук за 750 баксов заказывали в Украину если лимит 200 евро?
 
K

kutsenko

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Selidovo
Acid_Reptile

Acid_Reptile

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы не первый, кому он продал лот, но не высылал его по причине его отсутствия у него :unknown:
Гляньте его отзывы как продавца. Только 1 чел поставил нег, остальные плюсовали за вовремя возвращенные деньги. Так что тормошите его дальше.
 
A

amrita

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
USA
K

kutsenko

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Selidovo
посылка уже пришла продавцу "Undeliverable as Addressed, August 23, 2011, 9:40 am, TUSTIN, CA 92781"
когда деньги вернут подскажите
 
K

kutsenko

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Selidovo
может переводить спор в разряд притензий?
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
посылка еще не получена продом, и палка может не решить в вашу пользу спор. дайте трек номер который вы отправляли.
напишите в палке, пробуйте общаться с продом в палке пока он не получил посылку, попросите его что бы он пошел и получил ее, если он не будет отвечать это для вас лишний плюс.
 
K

kutsenko

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Selidovo
как я понял он отказался получать написано "Dead Mail / Sent to Mail Recovery Center"
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
сильно не переживайте, сколько дней прошло с момента открытия диспута.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live