• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучшая карта для PayPal - eBay (Украина) - 2013 - help!

P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
Не давали и не дают
Дают,звони на поддержку или в отделение где выдавали карту.Дают логин из 10ти цифр и пароль или пароль приходит на телефон.Пользуюсь сам,поэтому...
All Inclusive = 9 грн/мес
идет лесом.
могут быть проблемы с верификацией+она должна быть подключена к какому то из реальных счетов,а это ,как по мне,может быть черевато...
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
могут быть проблемы с верификацией+она должна быть подключена к какому то из реальных счетов,а это ,как по мне,может быть черевато...
Да не. тут куча народу пользуется виртуалкой привата.
Дают логин из 10ти цифр и пароль или пароль приходит на телефон.Пользуюсь сам,поэтому...
Так тариф-то какой?
У них на сайте в условиях написано. что для тарифа "активные деньги" интернетбанкинг не подключается.
 
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
D

Deiters

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
Всем привет! как сейчас предстоят дела?
Я на данный момент пользуюсь картой альфабанка
итак из плюсов - никаких комиссий сколько долларов купил столько там лежит на карте и при покупках снимается ровно цена какая указана, если не та валюта то конвертирует по курсу visa.
на данный момент перевыпуск карты на 2 года - 10$ на сегодня это 140 грн (10$ если хочу сохранить свой карточный счет тобишь просто перевыпустить палстик, и 100 грн просто такая же карта но с другими реквизитами тобишь 50-70 грн год)
какие есть альтернативы с интернет банкингом и без скрытых комиссий за транзакцию?
Ps позвонил в Unicredit 11$ - год Visa classic /Mastercard standart
 
Live

Similar threads




Вверх
Live