• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучшая карта для PayPal - eBay (Украина) - 2013 - help!

R

Ricco

Новичок
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Уважаемые пользователи систем PayPal и eBay,

Подскажите, пожалуйста, картой какого банка Вы пользуетесь на данный момент (на территории Украины) для оплаты покупок на eBay через PayPal? Нашел только отзывы о ПУМБ и УкрСиб, но, к сожалению, в небольшом количестве. Интересует:

- отсутствие / минимальная комиссия банка с трансакции;
- плата за выпуск / обслуживание;
- интернет-банкинг.

Спасибо Вам большое заранее!

С Уважением,

Антон
 
K

kamasik

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
84
Баллы
6
Местоположение
UKR
Использую приватбанк. Или виртуальную карту открыть, или присоединить баналную кредитку к пэйпал и вуаля! У приватб на мой взгляд найболее удобный ибанкинг!
 
K

KSKS1

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Киев
Платинум банк использую. Все пункты 0 грн.
 
2GAR1N

2GAR1N

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
131
Баллы
18
Местоположение
Украина
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
Второй год юзаю обычную VISA Classic от Укрсоцбанка(UNICREDIT) . Выдается на год, потом шлют новую на домашний одрес. Открытие долларовой - 64 грн где-то. 6 долларов обслуга в год. Нервотрепки нет, лимиты снимаются в телефонном режиме на 3 месяца. Все устраивает
 
V

Vovchiiik

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Украина
Использую виртуальную Visa от Приватбанка. Все операции произвожу через Приват24. Заметил что уже длительное время Приватбанк не берёт комиссию по этой карте. ( раньше было 0.35 доллара за каждую операцию оплаты). Пополняю с гривневой карты в том же Приват24 ( правда здесь снимают незначительную комиссию). Всё удобно .
 
M

murano

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
И я и спользую виртуальную Visa от Приватбанка.Все прелести приват24 .Мне нравится и очень удобно.В сбербанке России открытие 15 гривен,обслуживание 10 в месяц. Приват рулит :Yahoo!:
 
Q

Qazertine

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Donetsk
Виза Классик от альфабанка. 79грн выпуск. На 2 года карта. 3й год использую, проблем не было. Покупки были как на 300+ баксов так и маленькие. Смски оперативно приходят. Коды для палки/отчеты приходят моментально.
Инет банкинг есть.
 
U

urikrem

Новичок
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Платинум банк использую. Все пункты 0 грн.
Плата за відкриття карткового рахунку з оформленням

неперсоніфікованої платіжної картки VISA Electron
Речь об этой, неперсонифицированной карте? Привязывается такая к Палке?

И, кстати, счёт к этой карте открывается только в гривне, а за конвертацию 1%
Знает ли кто, как банки конвертируют при списании через Палку? По курсу НБУ или по своему курсу продажи?
 
K

KSKS1

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Киев
Речь об этой, неперсонифицированной карте? Привязывается такая к Палке?

И, кстати, счёт к этой карте открывается только в гривне, а за конвертацию 1%
Знает ли кто, как банки конвертируют при списании через Палку? По курсу НБУ или по своему курсу продажи?

У меня т.н. Карта к депозиту (доллларовая), поэтому видимо персонифицированная (с именем на ней). Привязывается и проплаты на ура.
При открытии депозита от 1к (на месяц) дают бесплатно, срок 3 года.
Есть и гривневая, но привязывать не было потребности.
 
V

vv..

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Украина
отлично работают карты платинума , не так давно улучшили инет банкинг - теперь там лимиты , отключение проверки CVV2 . Смс бесплатно , как и все остальное (с недавнего времени правда оформление именной карты 40 грн.). Техподдержка оперативная , поднимают трубу сразу.
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
альфа
баксовая, уже 4я карта)
полет отличный.

моя тема тут есть про привязку.
 
lutsenko

lutsenko

Новичок
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Поддерживаю положительные отзывы о виртуальной карте Приват
 
M

mms-

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
"Поддерживаю положительные отзывы о виртуальной карте Приват"

Тогда вопрос! Конкретно можете сказать о комиссии при переводе с гривневой карты на интернет карту в долларе? Конвертация в доллар происходит по курсу банка на момент конвертации или курс отличается?
 
K

Koziulkin

Начинающий
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
UKR
Лучще бы отдельно создать 2 темы: "лучшая пластиковая" и "лучшая виртуальная" :cool:
 
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
может не в тему,но такой вопрос,у меня через два месяца заканчивается срок действия виртуальной карты от привата,как ее продлить?
 
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
Укрсиббанк,виза классик,все превосходно,Комиссмия -0,обслуживание-0.Карта долларовая.Выпуск на 5лет(забудешь что менять надо :D )
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Укрсиббанк,виза классик,все превосходно,Комиссмия -0,обслуживание-0.Карта долларовая.Выпуск на 5лет
А когда была карта эмитирована? Я два года назад открывал "активные деньги", ввели плату за СМС. Теперь другими словами обслуживание=плата за СМС. Тоже виза классик. но на два года. Сейчас перевыпустили сами именную, но думаю переходить на приватбанк.
 
P

prophes

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
118
Баллы
19
А когда была карта эмитирована?
точно не скажу,нот не более двух лет.Обслуживание-0,СМС да платные,но не нужны,так как интернетбанкинг бесплатный присутствует.Именная изначально.
думаю переходить на приватбанк
ну не знаю,за выпуск карты сколько?
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
интернетбанкинг бесплатный присутствует
Не давали и не дают инетбанкинг именно на активные деньги. А два года назад без обслуживания кроме активных денег карт не было.
Сейчас же с инетбанкингом отлько от All Inclusive = 9 грн/мес. Это на за СМС(смс отдельно) а именно комиссия за обслуживание.

Добавлено спустя 27 сек.
за выпуск карты сколько?
бесплатно. Она виртуальная
 
Live

Similar threads




Вверх
Live